Саркози призвал французов поддержать Фийона на выборах

2017-4-18 19:56

Экс-президент Франции Николя Саркози обратился к своим соотечественникам с просьбой отдать свои голоса в пользу Франсу Фийона на президентских выборах. "Я могу прямо сказать, почему я поддерживаю Франсуа Фийона: у него есть опыт, программа и стремление ее реализовать.

Это позволит перевернуть страницу уходящей пятилетки (президентства Франсуа Олланда - прим. ред. ), которая оказалась катастрофической для Франции", - заявил Саркози в своем.

Подробнее читайте на ...

саркози призвал французов поддержать фийона выборах

Фото: lenta.ru

Саркози призвал к переговорам по конфликту на Украине

Конфликт на Украине можно урегулировать только путем переговоров, считает бывший президент Франции Николя Саркози. По мнению политика, сейчас Европа «танцует на краю вулкана», рискуя в любой момент соскользнуть. lenta.ru »

2023-08-24 00:34

Фото: lenta.ru

Саркози призвал ЕС прояснить стратегию по Украине

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что Евросоюз больше не может придерживаться позиции «вести войну, не вступая в нее». По его словам, ЕС надо встать на путь дипломатии, а не следовать интересам США, затягивая конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-08-16 21:23

Саркози призвал ЕС не создавать впечатление, что сообщество следует "на буксире у США"

Бывший президент Франции отметил, что ответственность за урегулирование конфликта, который происходит на Украине, должна лежать "прежде всего на европейцах" tass.ru »

2022-10-23 11:48

Фото: riafan.ru

Саркози призвал Европу наладить отношения с Россией | 3 ноября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Депутаты Рады через КС Украины пытаются оспорить введение санкций против телеканалов. Помпео заявил, что Россия создает проблемы и ослабляет защищенность США. В Госдуме поддержали призыв МИД России к Западу отказаться от поддержки «Белых касок». riafan.ru »

2018-11-03 08:20

Фото: riafan.ru

Саркози призвал Европу наладить отношения с Россией

Бывший президент Франции Николя Саркози пожаловался на сближение России и Китая из-за антироссийских санкций и призвал Европу наладить отношения с Москвой. riafan.ru »

2018-11-03 03:55

Саркози призвал французов голосовать на президентских выборах за Фийона

Бывший президент Франции Николя Саркози призвал французов на выборах президента страны отдать свой голос за Франсуа Фийона. «Через несколько дней Франция окажется на перепутье, и все должны это понимать. vedomosti.ru »

2017-04-18 21:40

Фото: lenta.ru

Саркози призвал французов голосовать за Фийона

Бывший президент Франции Николя Саркози призвал соотечественников отдать свои голоса за кандидата от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона в ходе первого тура выборов 23 апреля. В своем обращении Саркози напомнил,что в период, когда он возглавлял страну, Фийон был премьер министром. lenta.ru »

2017-04-18 20:33

Саркози призвал французов голосовать за Фийона на президентских выборах

Бывший президент Франции Николя Саркози выступил с видеообращением, в котором призвал французских граждан поддержать на президентских выборах кандидата от партии «Республиканцы», экс-премьера страны Франсуа Фийона. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 20:09

Саркози призвал действовать жестче с подозреваемыми в терроризме французами - Он считает, что нужно отказаться от «юридических тонкостей»

Правоохранительные органы должны немедленно задерживать любого француза, подозреваемого в связях с исламистами или посещении радикальных сайтов. Такое мнение высказал в воскресенье бывший президент Франции и кандидат в президенты на выборах 2017 года Николя Саркози. abnews.ru »

2016-09-11 05:14

Фото: tvzvezda.ru

Саркози призвал выслать из Франции всех опасных иностранцев

Нынешнее руководство Франции не сделало ничего для борьбы с терроризмом. Такое обвинение в адрес Франсуа Олланда выдвинул бывший президент страны Николя Саркози. tvzvezda.ru »

2016-07-18 09:32

Саркози призвал снять с России санкции

Бывший президент Франции Николя Саркози считает, что нужно снять санкции с России, в том числе в интересах скорейшего урегулирования конфликта на Украине. Такое заявление он сделал в четверг, 16 июня, в первый день работы Петербургского международного экономического форума, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-06-16 11:27