Савченко рассказала о поступающих ей предложениях руки и сердца

Савченко рассказала о поступающих ей предложениях руки и сердца
фото показано с : versia.ru

2019-12-2 16:38

Экс-депутату Рады Украины Надежде Савченко постоянно поступают предложения выйти замуж. По словам политика, препятствием для начала семейной жизни является возбуждённое против неё уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

савченко рассказала поступающих предложениях руки сердца

Фото: lenta.ru

Савченко рассказала об утвержденной в США военной стратегии Украины

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что стратегия военной безопасности Украины утверждалась Вашингтоном. Стратегия, по ее словам, может втянуть Украину в войну с ядерными державами. lenta.ru »

2021-09-16 13:22

Савченко рассказала о двух "зрадах", которые привезёт Зеленский из США

Экс-нардеп и ранее высказывала мнение, что американская так называемая помощь всегда приносит войну и страдания. В этот раз она назвала причину, последствия которой будут необратимы. life.ru »

2021-09-02 05:39

Савченко рассказала, как украинские власти обманули участников АТО в Донбассе

По её словам, официальный Киев "плевать хотел" на людей и наглядно продемонстрировал это за семь лет после Майдана. life.ru »

2021-04-13 05:43

Фото: social.mk.ru

Савченко рассказала, что пенсию на Украине подняли «на полбатона»

Экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что на Украине пенсии повысили на такую маленькую сумму, которой хватит только на половинку батона social.mk.ru »

2020-12-11 23:13

Фото: nation-news.ru

Савченко рассказала, кто именно организовал "оранжевую революцию" на Украине

Интервью для запрещенного на Украине российского телеканала НТВ дала бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко, раскрыв государственную тайну страны. nation-news.ru »

2020-05-24 20:44

Фото: lenta.ru

Савченко рассказала о гниющей Украине

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что на Украине происходит процесс гниения. По словам Савченко, Украину уничтожает процесс гниения, а не гражданская война в Донбассе. Конфликт на юго-востоке страны она назвала гнилым и отметила, что не все украинцы хотят его закончить. lenta.ru »

2020-01-04 21:46

Савченко рассказала о поступающих ей предложениях выйти замуж

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что регулярно получает предложения руки и сердца. Вступить в брак ей предлагают самые разные мужчины — политики, бизнесмены, военные, простые рабочие и даже бандиты. lenta.ru »

2019-12-02 12:34

Савченко рассказала о неприятной встрече с Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала неприятной встречу с Петром Порошенко, который занимал на тот момент должность президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-01 10:30

Фото: lenta.ru

Савченко рассказала об отвратительности и алчности Порошенко

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала экс-президента Украины Петра Порошенко жадным и алчным человеком. По ее словам, Порошенко неприятен в жадности, реакциях и во всем, что говорит. lenta.ru »

2019-12-01 09:21

Савченко рассказала об отвращении к Порошенко после личной встречи

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что после встречи с занимавшим на тот момент пост президента Украины Петром Порошенко испытала к главе государства лишь чувство отвращения. life.ru »

2019-12-01 08:27

Савченко рассказала о будущем Украины после 2023 года

Из-за отмены моратория на продажу сельскохозяйственных земель жизнь украинцев «не будет стоить абсолютно ничего». В этом уверена бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко. По ее словам, новый закон положит конец украинской государственности. tvzvezda.ru »

2019-11-23 22:13

Фото: rosbalt.ru

Савченко рассказала о «вранье» Порошенко по поводу Минских соглашений

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что экс-президент Петр Порошенко лгал по поводу выполнения Минских договоренностей.... rosbalt.ru »

2019-10-19 14:10