Результатов: 197

Савченко рассказала, кто победит на президентских выборах на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко уверена, что на предстоящих президентских выборах на Украине победу одержит шоумен Владимир Зеленский. riafan.ru »

2019-2-26 14:49

Савченко рассказала о поступающих её родным и близким угрозах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко во время заседания Шевченковского районного суда Киева заявила, что её родным и близким угрожают.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 12:27

Савченко рассказала, когда закончится её голодовка в СИЗО

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов в Киеве и объявившая с 23 марта голодовку, заявила, что ей становится хуже, однако она продолжит голодать, пока её не освободят. life.ru »

2018-4-12 11:27

Савченко рассказала о проведённой в украинском СИЗО ночи

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что следственные изоляторы на Украине «в некоторых моментах даже хуже», чем российские. Об этом сообщает «Украинская правда». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 12:58

Савченко рассказала, как до нее сексуально домогались

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что во время службы в армии подвергалась сексуальным домогательствам со стороны начальника штаба своей военной части ВСУ. ntv.ru »

2018-3-22 14:46

Савченко рассказала, как «отшила» будущего Героя Украины, притворившись агентом СБУ

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что во время службы в армии к ней сексуально домогался начальник штаба военной части, передает... rosbalt.ru »

2018-3-22 14:05

Савченко рассказала о контактах Тимошенко с ДНР и восславила путч

Комитет украинской Верховной рады признал обоснованным представление генпрокурора Луценко на арест депутата – Героя Украины Надежды Савченко, которую подозревают в подготовке теракта в парламенте. Она же восславила путч и рассказала о контактах Юлии Тимошенко с руководством ДНР. vesti.ru »

2018-3-22 11:53

Савченко рассказала, как в армии ее сексуально домогался нынешний Герой Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что в армии ее домогался начальник штаба, который затем получил звание Героя Украины. riafan.ru »

2018-3-22 11:47

Савченко рассказала о перепуганных глазах Порошенко

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала про перепуганные глаза украинского президента Петра Порошенко в момент их встречи и рукопожатия после ее возвращения на Украину. argumenti.ru »

2018-3-22 11:42

Савченко рассказала о встрече Тимошенко с главой ДНР

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко встречалась с лидером самопровозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко. lenta.ru »

2018-3-22 11:06

Савченко рассказала о встрече Тимошенко с главой ДНР

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко встречалась с главой самопровозглашённой Донецкой народной республики Александром Захарченко. Об этом она сказала в эфире политического ... regions.ru »

2018-3-22 10:11

Савченко рассказала о встрече Тимошенко с главой ДНР

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко встречалась с главой ДНР Александром Захарченко. ntv.ru »

2018-3-22 09:31

Савченко рассказала о страхе в глазах Порошенко, когда она пожимала ему руку

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала о страхе в глазах украинского лидера Петра Порошенко, когда она пожимала ему руку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 09:28

Савченко рассказала о встрече Тимошенко с Захарченко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко встречалась с главой самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 06:58

Савченко рассказала о подготовке теракта на дне рождения Турчинова

Депутат Верховной рады Надежда Савченко дала большую пресс-конференцию, в ходе которой прояснила ситуацию вокруг терактов и других деяний, в которых ее обвиняет украинская власть. Об этом сообщает Интерфакс-Украина . tvzvezda.ru »

2018-3-21 00:17

Савченко рассказала о причинах взрывов на складах с боеприпасами на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что знает, почему произошли взрывы на складах с боеприпасами на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 22:34

Савченко рассказала о планах администрации Порошенко по её ликвидации

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что люди из администрации украинского лидера Петра Порошенко угрожали её убить.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 17:45

Савченко рассказала, почему у неё до сих пор нет детей

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что у неё нет детей потому, что она не хочет рожать на Украине. Об этом парламентарий заявила в эфире телеканала Newsone. — Я не хочу родить их в этой стране. life.ru »

2018-3-16 20:00

Савченко рассказала о депутатах, которые приходят в Верховную раду с оружием

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что многие украинские парламентарии приходят на работу с оружием. riafan.ru »

2018-3-16 23:40

Савченко рассказала о привозившем оружие протестующим на Майдане микроавтобусе

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что видела, как на Майдан привозили оружие для протестующих на «синем микроавтобусе».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 22:08

Савченко рассказала, какие преступления времен Майдана скрывают Парубий и Луценко

Депутат Рады Надежда Савченко обвинила спикера украинского парламента Андрея Парубия и генерального прокурора Украины Юрия Луценко в сокрытии преступлений времен Евромайдана. riafan.ru »

2018-3-15 12:33

Савченко рассказала, куда сбежала на самом деле

Народный депутат Надежда Савченко, которая ранее была вызвана в СБУ на допрос по делу Владимира Рубана, подтвердила свое участие в парламентской сессии ПАСЕ в Страсбурге она выложила фотографии с собрания на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-3-13 13:20

Савченко рассказала об особенностях развития древних украинцев

В эфире телепрограммы Субъективные итоги на канале NewsOne депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко объявила о появлении украинцев за несколько веков до нашей эры. «С прадавних времен, столетия с четвертогопятого до нашей эры, или, там, после нашей эры. vz.ru »

2018-2-22 17:49

Савченко рассказала о своем видении «евромайдана»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко прокомментировала ситуацию с блокированием офиса NewsOne в Киеве, назвав "евромайдан" государственным переворотом или "незавершенной революцией". news.yandex.ru »

2017-12-4 22:15

Савченко рассказала, когда у Украины появится надежда

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что у Украины появится шанс на улучшение ситуации в стране после ликвидации действующей власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 10:12

Савченко рассказала о неготовности Европы признать Россию «агрессором»

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко уверена, что Европа не признает Россию «агрессором». Савченко рассказала, что в Старом Свете боятся «европейской войны» и не желают принимать никаких радикальных мер против России. lenta.ru »

2017-10-11 06:36

Савченко рассказала о возможности силового возврата Крыма Украине

Надежда Савченко заявила, что Киеву не стоит исключать силового варианта возвращения полуострова под свой контроль. «Я считаю, что вопрос Крыма решится только силовым путем, когда Украина наберется сил сделать с Россией так, как Россия сделала с Украиной», — сказала она. lenta.ru »

2017-10-11 01:59

Савченко рассказала, за что благодарна сексу по телефону

Надежда Савченко - депутат Верховной рады Украины и бывшая военнослужащая ВСУ рассказала о том, какие полезные навыки приобрела во время своей работы в службе секса по телефону. Ранее она уже признавалась в том, что имела такой опыт и была вполне довольна. vesti.ru »

2017-10-6 12:30

Савченко рассказала, чему научилась в службе секса по телефону

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала, что во время работы в службе секса по телефону научилась разбираться в характерах мужчин и вычислять платежеспособных. ntv.ru »

2017-10-6 11:50

Савченко рассказала о своей работе в сексе по телефону

Скандальный депутат Верховной Рады Надежда Савченко ударилась в воспоминания о времени своей работы в службе секса по телефону. По заявлению Савченко, эта практика научила ее разбираться в платежеспособности мужчин. 5-tv.ru »

2017-10-6 10:58

Савченко рассказала подробности работы в службе секса по телефону

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что работа в службе секса по телефону научила ее разбираться в характерах мужчин и вычислять платежеспособных. «Я потом могла легко вычислить, кто именно пользуется такими услугами, потому что я знала, как подключаются эти линии, в какое время», — сказала она. lenta.ru »

2017-10-6 09:51

Савченко рассказала о мужчине своей мечты

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что видит своим избранником человека, способного на поступок. По ее словам, таких мужчин среди ее коллег-парламентариев нет. «Политики способны на какую-то работу, командную или индивидуальную. lenta.ru »

2017-8-4 14:06

Савченко рассказала об отсутствии физиологического интереса к мужчинам

Внефракционный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, почему в ее жизни до сих пор нет мужчины. По ее словам, она попросту не чувствует в них физиологической потребности. social.mk.ru »

2017-8-5 10:53

Савченко рассказала, как зарабатывала в молодости по $100

В интервью изданию «Главком» Надежда Савченко призналась, что в молодости подрабатывала в службе «Секс по телефону». По её словам, такую работу может выдержать не каждый, а будущему герою Украины это удалось благодаря «адекватному отношению ко всему». russian.rt.com »

2017-8-2 20:25

Савченко рассказала о своём опыте работы в службе секса по телефону

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что в 21-летнем возрасте подрабатывала в службе секса по телефону и получала за час $100.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 10:53

Савченко рассказала, как работала в сексе по телефону за "шикарную" зарплату

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону и мылась в одном душе с мужчинами. ntv.ru »

2017-8-2 10:38

Савченко рассказала о работе в службе секса по телефону

Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко в интервью изданию "Главком" рассказала о работе в службе секса по телефону и участии в украинской "Битве экстрасенсов". news.yandex.ru »

2017-8-2 09:13