Сбой в работе системы погранконтроля привел к коллапсу в аэропортах США

2017-1-3 08:08

Сбой в работе системы пограничного контроля Соединенных Штатов Америки привел к коллапсу в аэропортах. Неполадки зафиксированы по всей стране.

Подробнее читайте на ...

сбой работе системы погранконтроля привел коллапсу аэропортах сша

Сбой в работе датчика перегруза мог привести к падению лифта в Петербурге

Техническая неисправность датчика перегруза и нарушение правил эксплуатации могли послужить причиной падения лифта в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге. Об этом «Звезде» сообщили в местном жилищном комитете после осмотра аварийной кабины. tvzvezda.ru »

2024-03-05 15:12

Фото: tass.ru

Сбой в работе Telegram и приговор Журавелю за сожжение Корана. Главные события 27 февраля

Фамил Садыгов является заместителем председателя правления компании, Сергей Кузнец и Сергей Меньшиков - начальники департаментов tass.ru »

2024-02-27 18:00

Сбои в работе мессенджера Telegram не были зафиксированы в странах Азии и Африки

Сегодняшний масштабный сбой в работе мессенджера Telegram был зафиксирован не во всех странах. Так, неполадки не наблюдались в азиатских и африканских государствах. life.ru »

2024-02-27 14:12

Сбой в работе Telegram вызван нарушением в инфраструктуре сервиса

Причиной массового сбоя в работе приложения Telegram, согласно предварительной версии, могло стать нарушение внутренней инфраструктуры сервиса. Об этом заявили в Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), который находится в ведомстве Роскомнадзора. life.ru »

2024-02-18 16:26

Фото: lenta.ru

Сбой в работе российских сайтов объяснили

Масштабный сбой в работе российский сайтов связан с технической проблемой с инфраструктурой DNSSEC. Об этом говорится в заявлении Координационного центра доменов. В центре также сообщили, что технические специалисты работают над устранением проблемы. lenta.ru »

2024-01-30 20:24

Фото: lenta.ru

«Это сбой в работе правительства» Путин извинился за рост цен на кур и разъяснил, как обстоят дела с яйцами

Президент России Владимир Путин объяснил ситуацию с повышением цен на яйца и кур сбоем в работе правительства и извинился за подорожание продуктов. Он заявил, что цены увеличились вслед за спросом, в то время как объемы производства остались на прежнем уровне. Он пообещал, что ситуация стабилизируется. lenta.ru »

2023-12-14 15:00

Фото: riafan.ru

Сбой в работе GPS произошел в районе Садового кольца в Москве

Пользователи каршеринга «Ситидрайв» пожаловались на проблемы с GPS-навигацией и отображением машин в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-04 20:02

Фото: riafan.ru

Сбой в работе волгоградских трамваев произошел из-за нехватки кондукторов

Сбой в работе трамваев двух маршрутов в Волгограде произошел утром 16 февраля. Целая пробка из вагонов в часы «пик» образовалась из-за недостатка кондукторов на линии. riafan.ru »

2023-02-16 15:55

Фото: riafan.ru

Сбой в работе электроприборов мог стать причиной пожара под Иркутском, где погибли трое детей

В Иркутской области произошел смертельный пожар. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Правоохранители назвали предварительную версию трагедии. riafan.ru »

2022-12-29 11:59

Сбои в работе интернета в Астане произошли из-за аварии на оборудовании электроснабжения

В настоящее время оборудование работает в штатном режиме, сообщила государственная техническая служба Казахстана tass.ru »

2022-11-26 19:27