Сенатор пообещал саботировать утверждение кандидатов в Минюст США

Сенатор пообещал саботировать утверждение кандидатов в Минюст США
фото показано с : lenta.ru

2023-6-14 03:08

Американский сенатор от штата Огайо Джеймс Вэнс заявил, что планирует саботировать утверждение кандидатов на должности в Минюсте США. Он намерен это делать до тех пор, пока генеральный прокурор Меррик Гарланд не прекратит «преследовать политических оппонентов» нынешней администрации.

Подробнее читайте на ...

сенатор пообещал саботировать утверждение кандидатов минюст сша

Фото: lenta.ru

Сенатор пообещал от лица России защищать границы Армении как свои собственные

Россия будет защищать общепризнанные границы Армении как свои собственные, поскольку обе страны являются членами Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2021-09-13 15:16

Фото: nsn.fm

Сенатор пообещал помочь расшириться «Свету надежды»

Сенатор Андрей Кутепов, посетивший в Санкт-Петербурге Центр помощи женщинам в кризисных ситуациях «Свет надежды», заявил, что количество женщин, нуждающихся в укрытии, на сегодняшний день значительно больше возможностей Центра nsn.fm »

2017-12-11 18:49

Сенатор от Севастополя пообещал поддержку семьям погибших в Дагестане бывших офицеров СБУ

Офицеры ФСБ из Севастополя, погибшие в ходе спецоперации в Дагестане, до присоединения Крыма служили в Службе безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2017-08-31 08:00

Фото: riafan.ru

Всегда был бойцом: сенатор Маккейн пообещал вернуться к работе, поборов рак

Друг американского политика Джона Маккейна, у которого врачи диагностировали опухоль мозга, сенатор Линдси Грэм заявил о том, что Маккейн надеется вернуться к работе после того, как оправится от операции. riafan.ru »

2017-07-20 09:35

Фото: riafan.ru

Сенатор в США пообещал узнать правду о прослушке Трампа Обамой

Сенатор-республиканец Линдси Грэм пообещал узнать, правдивы ли обвинения президента США Дональда Трампа в адрес предшественника Барака Обамы riafan.ru »

2017-03-04 21:48

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: сенатор Грэм пообещал России «год пинков под зад»

2017 год станет в конгрессе США «годом пинков под зад для России», заявил сенатор Линдси Грэм от Республиканской партии. Он пообещал, что он и его коллеги тщательным образом рассмотрят российское вмешательство в американские президентские выборы и введут санкции против России, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2017-02-20 17:55

Фото: lenta.ru

Американский сенатор пообещал «дать по заднице» России

Сенатор-республиканец Линдси Грэм пообещал, что Конгресс США приложит все возможные усилия для ужесточения в 2017 году санкций против России. Об этом политик заявил на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2017-02-19 14:03

Французский сенатор пообещал помочь с отменой антироссийских санкций

Председатель Сената Франции Жерар Ларше заявил о готовности Парижа принять участие в подготовке решения о снятии санкций с России, передает ТАСС. Парламентарий также отметил, что выполнение минских соглашений ускорит этот процесс. «В конце ... regions.ru »

2016-04-05 17:39

Фото: lenta.ru

Французский сенатор пообещал помочь с отменой антироссийских санкций

Председатель сената Франции Жерар Ларше заявил о готовности Парижа принять участие в подготовке решения о снятии санкций с России. По словам политика, Еврокомиссия уже прорабатывает этот вопрос. Парламентарий также отметил, что выполнение минских соглашений ускорит данный процесс. lenta.ru »

2016-04-05 17:22