В Сербии призвали страны ЕС, не признавшие Косово, помешать Приштине вступить в Евросоюз

2022-12-12 16:39

Сербский лидер Александар Вучич ранее заявил, что Приштина 15 декабря подаст официальную заявку на вступление в ЕС, чем нарушит вашингтонские соглашения

Подробнее читайте на ...

сербии призвали страны признавшие косово помешать приштине вступить

Фото: vz.ru

В Сербии призвали граждан сдать незаконное оружие без привлечения к ответственности

МВД Сербии из-за случаев со стрельбой в стране призвало жителей сдать в полицию все незаконно хранящееся оружие без привлечения к ответственности и допросов об истории его происхождения, заявила представитель управления по борьбе с преступностью МВД республики Биляна Отович Пьянович. vz.ru »

2023-05-07 17:42

Фото: lenta.ru

В Сербии призвали украинцев не допустить применения снарядов с обедненным ураном

Глава Минздрава Сербии Даница Груичич призвала жителей Украины не допустить применения снарядов с обедненным ураном. Она предупредила, что использование этих боеприпасов скажется на населении Украины не сразу, а «через пять, десять, двадцать, сто лет». lenta.ru »

2023-04-03 16:22

Фото: lenta.ru

В Сербии призвали НАТО самораспуститься

Cербский активист и композитор Милош Райчкович призвал США прекратить опосредованную агрессию в отношении России, а НАТО — самораспуститься. По словам активиста, на Североатлантическом альянсе также лежит ответственность за уничтожение государственности таких стран, как Ливия и Ирак. lenta.ru »

2023-03-19 01:58

В Сербии призвали Кличко признать за Донбассом то же право, которое он признает за Косовом

Глава сербского МВД Александар Вулин напомнил, что территориальная целостность республики была нарушена Западом tass.ru »

2022-05-26 22:13

Фото: russian.rt.com

В Сербии призвали назвать сроки вступления страны в Евросоюз

Президент Сербии Александр Вучич призвал страны ЕС назвать сроки вступления страны в Евросоюз. Об этом сообщает государственное агентство Tanjug.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 20:36

В Сербии призвали не допустить стирания памяти о подвиге народа в ВОВ

Об этом заявил один из организаторов концерта-реквиема на Мемориальном кладбище освободителей Белграда Сергей Глущенко tass.ru »

2018-06-22 19:48

В Сербии призвали власти страны попросить Путина ввести войска в Косово

Партия «Сербская лига» призвала правительство, парламент, исполнительную и законодательную власть Сербии попросить президента России Владимира Путина ввести миротворцев в Косово и Метохию. news.yandex.ru »

2018-01-20 13:59