Сергей Кисляк: Сенат США отказывает президенту в праве принимать решения

2017-2-10 06:05

Внесенный в Сенат США законопроект об ограничении возможности президента отменить санкции бьет прежде всего по законным полномочиям главы государства. Так считает посол России в США Сергей Кисляк.

Подробнее читайте на ...

сергей кисляк сенат сша отказывает президенту праве принимать

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Кисляк: РФ и Азербайджан близки в оценке деятельности ПАСЕ

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк рассказал о том, что Россия и Азербайджана близки в оценки деятельности ПАСЕ. … vestikavkaza.ru »

2020-02-03 16:23

Сергей Кисляк: в ПАСЕ Россия не в гостях

"Все дебаты вокруг России в Парламентской ассамблее Совета Европы — это не столкновение между Россией и большинством стран-участниц организации. Это внутреннее столкновение тех, кто пытается подмять Россию, кто пытается украсть ассамблею для продвижения русофобской повестки", — заявил бывший посол России в США, а сейчас глава сенаторской части делегации РФ в ПАСЕ Сергей Кисляк. vesti.ru »

2019-06-26 18:00

Сергей Кисляк: дело Бутиной говорит о падении политической культуры в США

Дело Марии Бутиной надуманное и говорит о падении политической культуры в США. Так арест россиянки прокомментировал бывший посол России в Соединенных Штатах Сергей Кисляк. vesti.ru »

2018-08-20 06:11

Сергей Кисляк заявил, что Россия выполняет свои обязательства по договору о РСМД

Все российские программы соответствуют обязательствам, которые взяла на себя РФ. В том числе в рамках Договора о ракетах средней и меньшей дальности. С таким заявлением на Мюнхенской конференции выступил первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк. life.ru »

2018-02-17 20:42

Фото: justmedia.ru

Сергей Кисляк рассказал о множестве вариантов ответа России на действия США

1 сентября Госдеп США потребовал закрыть генконсульство РФ в Сан-Франциско и российские торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке justmedia.ru »

2017-09-07 11:36

Сергей Кисляк: журналистам CNN должно быть стыдно

Бывший посол России в США Сергей Кисляк назвал обвинения в шпионаже в свой адрес - вздором и чепухой. Заявил он это в интервью телеканалу CNN, который на этих обвинениях все еще продолжает настаивать. vesti.ru »

2017-08-23 23:58

Сергей Кисляк рассказал, что он обсуждал с Майклом Флинном

Бывший посол России в США Сергей Кисляк не обсуждал с Майклом Флинном никаких секретов. Они говорили "о самых простых вещах", рассказал российский дипломат в эфире телеканала "Россия 24". Кисляк назвал общение с бывшим советником президента США корректным, спокойным и абсолютно транспарентным. news.yandex.ru »

2017-08-05 16:37

Сергей Кисляк завершил свою миссию в Вашингтоне и покидает США

Посол России в США Сергей Кисляк покидает Соединенные Штаты. Заявление об окончании его миссии в Вашингтоне появилось в официальном Twitter диппредставительства. Интересы нашей страны в Америке он представлял на протяжении девяти лет. vesti.ru »

2017-07-23 09:18

Фото: ntv.ru

Сергей Кисляк завершил миссию посла РФ в США

Сергей Кисляк завершил свою работу в качестве российского посла в США. Функции временного поверенного в делах РФ в США будет выполнять советник-посланник Денис Гончар. ntv.ru »

2017-07-22 23:36

Фото: versia.ru

Сергей Кисляк попрощался с коллегами в Вашингтоне

Посол РФ в США Сергей Кисляк, который в ближайшее время возвращается в Россию, провел в дипломатическом представительстве прощальный прием для коллег и друзей. Об этом сообщило российское посольство в США. versia.ru »

2017-07-22 22:49

Сергей Кисляк завершил миссию посла России в США

Посол России в США Сергей Кисляк завершил свою миссию в США, руководить российским посольством до прибытия его преемника будет советник-посланник Денис Гончар, сообщил пресс-секретарь дипмиссии Николай Лахонин. news.yandex.ru »

2017-07-22 22:32

Фото: 5-tv.ru

Сергей Кисляк может занять место в Совете Федерации

По информации газеты «Ведомости», со ссылкой на двух близких к Кремлю источников, посол России в США Сергей Кисляк после возвращения в страну может стать сенатором — назначение должно состояться после выборов в регионах в сентябре. 5-tv.ru »

2017-07-18 04:36

Фото: versia.ru

Сергей Кисляк приглашен на церемонию инаугурации Трампа

В российском диппредставительстве подтвердили информацию о том, что посол РФ в США примет участие в церемонии инаугурации избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. versia.ru »

2017-01-10 10:35

Россию на инаугурации Трампа представит Сергей Кисляк

Стало известно, кто будет представлять Россию на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Как заявил источник в дипломатических структурах, это будет посол РФ в Соединенных Штатах Сергей Кисляк. news.yandex.ru »

2017-01-09 18:40

МИД: Сергей Кисляк представит Россию на инаугурации Трампа

Напомним, инаугурация 45-го президента США пройдет 20 января. Она начнется в 12.00 по местному времени (восемь вечера по Москве) у здания Капитолия, где заседает Конгресс США. СМИ сообщали, что республиканец собирается лично написать свою инаугурационную речь. news.yandex.ru »

2017-01-09 18:39