Сергей Кузнецов: Объект небольшой площадью может создавать серьезные помехи для людей

Сергей Кузнецов: Объект небольшой площадью может создавать серьезные помехи для людей
фото показано с : vm.ru

2016-7-1 11:09

В городе вручаются уведомления о предстоящем сносе самовольных строений.

Подробнее читайте на ...

сергей кузнецов объект небольшой площадью создавать серьезные помехи

Сергей Кузнецов не стал скрывать смог в Новокузнецке и собрал экологический штаб

НОВОКУЗНЕЦК, 26 января, ФедералПресс. Жители Новокузнецка на протяжении последних двух недель жалуются на загазованность и сильный смог. По словам сибиряков, город охватила экологическая катастрофа. fedpress.ru »

2024-01-26 13:09

Фото: nsn.fm

Сергей Кузнецов: Зарубежные архитекторы перестали участвовать в конкурсах Москвы

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в интервью НСН рассказал, почему ни один генплан столицы не был реализован, заменят ли китайские архитекторы европейских и американских, а также о международном сотрудничестве в новых реалиях. nsn.fm »

2023-02-28 12:59

Фото: riafan.ru

Сергей Кузнецов рассказал, почему Юрий Шатунов покинул «Ласковый май» на пике славы

Композитор Сергей Кузнецов, известный по работе с музыкальным коллективом «Ласковый май», признался, что исполнитель хита «Седая ночь» Юрий Шатунов не хотел попасть «под конвейер множественных групп». riafan.ru »

2022-07-16 14:08

Фото: echo.msk.ru

Сергей Кузнецов, Давайте поговорим про историческую травму

Нет, конечно, вы мне сейчас скажите, что Америка – свободная страна и я дую на воду. Но это и есть механизм травмы – человек обжегся на молоке, он напуган, он реагирует неадекватно... echo.msk.ru »

2020-06-30 17:51

Сергей Кузнецов поддержал идею патриарха Кирилла изучать в школах архитектуру

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов поддержал предложение патриарха Московского и всея Руси Кирилла по изучению курса архитектуры в школах. Об этом рассказали в пресс-службе Москомархитектуры. vm.ru »

2020-02-21 15:54

Сергей Кузнецов: Массовый спорт стал центральной «осью» городских проектов

Массовый спорт и активный образ жизни в целом стали центральной «осью», на которую «нанизываются» городские проекты и программы. Об этом в рамках ассамблеи «Здоровая Москва» рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. vm.ru »

2020-01-19 20:03

Сергей Кузнецов: Благодаря реновации повысится качество архитектуры

В 2020 году по программе реновации в новые дома переедут 15 тысяч человек. «Вечерняя Москва» приводит пять интересных фактов о набирающей силу программе. vm.ru »

2019-12-29 20:27

Сергей Кузнецов рассказал, когда МЦД снизит интенсивность движения на МКАД и ТТК

Полный запуск Московских центральных диаметров (МЦД) снизить интенсивность движения в пределах МКАД и Третьего транспортного кольца (ТТК), заявил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. vm.ru »

2019-12-02 12:20

Фото: vm.ru

Сергей Кузнецов: Городская среда стала дружить, а не конфликтовать с москвичами

В этом году Московский урбанистический форум проходит в парке «Зарядье». Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал «Вечерней Москве» о том, почему парк — удачное место для такого мероприятия, почему так удобен механизм международных конкурсов и какие изменения в городской среде за последние годы он считает наиболее заметными. vm.ru »

2018-07-20 13:29

Фото: vm.ru

Сергей Кузнецов: Программа реновации по отношению к жителям прежде всего партнерская

25 апреля главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов объявил о начале конкурса, определяющего концепцию первых домов, которые придут на смену ветхим пятиэтажкам. vm.ru »

2017-04-25 21:16

Фото: vm.ru

Сергей Кузнецов: Город как среда развивается через цепочку культурных и общественных пространств

Только культура способна создать город, который будет комфортным и удобным для всех его жителей, считает главный столичный архитектор Сергей Кузнецов. И Москва, которая сейчас развивается активнейшим образом, не забывает и о культурных объектах. vm.ru »

2016-12-01 16:52