Серж Саргсян: Армения выступает за скорейшее разрешение сирийской проблемы

2016-11-17 10:45

Армения выступает за скорейшее разрешение сирийской проблемы. Об этом заявил президент Серж Саргсян. Он напомнил, что в Сирии проживают тысячи армян. Быстрого решения, по его мнению, навряд ли можно достичь.

Подробнее читайте на ...

серж саргсян армения выступает скорейшее разрешение сирийской проблемы

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян: я невиновен

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Серж Саргсян заявил в ходе судебного заседания, что уголовное дело против него является политическим заказом. В суде было зачитано обвинение, согласно которому … vestikavkaza.ru »

2021-07-02 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян засвидетельствовал военные преступления Армении против Азербайджана

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян в опубликованном на этом неделе обширном интервью подтвердил факты военных преступлений Еревана, совершенных против мирного населения Азербайджана в ходе Второй … vestikavkaza.ru »

2021-02-17 12:00

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян признал: народ Армении в 2018 году выступил против "партии войны" карабахского клана

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян дал интервью Armnews, в котором раскрыл карты о событиях "бархатной революции" 2018 года, когда массовые протесты армянского населения вынудили его … vestikavkaza.ru »

2021-02-14 13:44

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян уехал в Европу?

Председатель бывшей правящей Республиканской партии Армении, экс-президент и экс-премьер-министр страны Серж Саргсян отправился в Европу, сообщают СМИ. По данным газеты "Жоховурд", он поехал в Италию. В Европе политик должен … vestikavkaza.ru »

2018-07-24 09:39

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян остается во власти

Экс-премьер-министр Армении Серж Саргсян и далее будет лидером Республиканской партии, возможность смены главы партии на данный момент не рассматривается. Об этом рассказал председатель Национального Собрания, член РПА Ара Баблоян. … vestikavkaza.ru »

2018-05-25 13:00

Серж Саргсян признал ошибку: Армении предстоит выбирать нового премьер-министра

Премьер-министр Армении Серж Саргсян объявил о своей отставке. Ее почти неделю добивались участники массовых протестов в Ереване и других городах. И вот, кажется, добились. Что эта отставка значит для Армении, которая совсем недавно превратилась из президентской республики в парламентскую? vesti.ru »

2018-04-23 20:37

Фото: versia.ru

Серж Саргсян подал в отставку на фоне беспорядков в Ереване

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Как подчеркнул политик, данное решение принято в соответствии с требованиями народа. Кроме того, он высказался против применения армии для разрешения конфликта. versia.ru »

2018-04-23 16:34

Фото: versia.ru

Серж Саргсян резко прервал проведение переговоров с лидером оппозиции

Премьер-министр Армении Серж Саргсян покинул переговоры с главой оппозиции Николом Пашиняном, назвав все происходящее шантажом и попыткой выдвинуть ультиматум. versia.ru »

2018-04-22 11:12

Фото: ntv.ru

Серж Саргсян ушел со встречи с главой оппозиции

Премьер Армении Серж Саргсян и оппозиционный депутат Никол Пашинян, возглавляющий акции протеста против избрания Саргсяна, встретились в ереванской гостинице Marriott. Диалога между политиками не получилось. ntv.ru »

2018-04-22 09:47

Серж Саргсян назвал условия своей отставки

Экс-президент Армении, премьер-министр Серж Саргсян сообщил, при каких условиях уйдет в отставку. С 13 апреля жители страны проводят акции против избрания политика на пост главы правительства. argumenti.ru »

2018-04-22 08:15

Фото: tass.ru

Серж Саргсян заявил о недопустимости "обстановки вседозволенности" в Армении

По мнению премьера Армении, в его стране нет никаких препятствий для выражения недовольства, однако "есть предел, который нельзя переходить" tass.ru »

2018-04-20 02:48

Фото: svoboda.org

Серж Саргсян избран премьер-министром Армении

Назначение Саргсяна на пост премьер-министра происходило в то время, когда полиция задержала в Ереване по меньшей мере 80 активистов, протестовавших против его утверждения на пост главы правительства svoboda.org »

2018-04-17 17:32

Серж Саргсян избран премьер-министром Армении

Премьер-министром Армении избран Серж Саргсян. За кандидатуру лидера правящей Республиканской партии проголосовал армянский парламент. Саргсяна поддержали 76 депутатов, а 17 были против его кандидатуры. vesti.ru »

2018-04-17 16:14

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян избран премьер-министром Армении

Депутаты парламента Армении сегодня выбрали премьер-министра. Им стал экс-президент Серж Саргсян, рассказал председатель парламента Ара Баблоян. "По итогам поименного голосования за кандидатуру Саргсяна проголосовали 77 депутатов, … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян официально выдвинут в премьеры Армении

Бывший президент Армении Серж Саргсян официально выдвинут в премьер-министры страны. Соответствующее решение было принято сегодня в правящей Республиканской партии Армении и коалиционной АРФ "Дашнакцутюн". Об этом … vestikavkaza.ru »

2018-04-16 13:17

Фото: vestikavkaza.ru

Серж Саргсян отправил в отставку избранного президента Саркисяна

Президент Армении Серж Саргсян снял избранного главу государства Армена Саркисяна с должности посла РА в Великобритании. Такой указ опубликован на сайте действующего президента, пишет Спутник-Армения. Напомним, 2 марта … vestikavkaza.ru »

2018-04-05 10:35