В сети появились фото с отпуска Обамы на острове американского миллиардера

2017-2-8 21:08

Экс-президент США Барак Обама вместе с женой находится в отпуске на Виргинских островах, одним из которых владеет миллиардер Ричард Брэнсон, основатель группы компаний Virgin. Барак Обама вместе с Брэнсоном и своей супругой занимается кайт-серфингом - катанием по волнам на доске при помощи кайта - воздушного змея.

RT публикует фотографии с отдыха экс-президента США.

Ранее сообщалось, что отпуск Обама проведет в Калифорнии. .

Подробнее читайте на ...

сети появились фото отпуска обамы острове американского миллиардера

Фото: versia.ru

В сети появились объявления с предложением услуг «Того самого мужчины на 8 марта»

В преддверии Международного женского дня россиянкам стали предлагать в сети нестандартную услугу: мужчины предлагают провести с ними праздничный день, подарить заранее приобретенный заказчицами подарок и не только. versia.ru »

2024-03-03 10:43

В Сети появились шокирующие кадры спасения российскими военными раненой женщины из ВСУ

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. В Сети опубликовали кадры, на которых российские военные в Авдеевке спасают изуродованную осколочными ранениями женщину – бойца ВСУ. fedpress.ru »

2024-02-21 15:40

В Сети появились поддельные сообщения о планах Зеленского организовать покушение на Макрона

Президент Украины Владимир Зеленский намеревался устроить покушение на французского лидера Эммануэля Макрона, утверждается в фрагменте, якобы записанной телепередачи канала France 24, который начал распространяться в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России). vz.ru »

2024-02-14 15:35

Фото: 5-tv.ru

В Сети появились «фронтовые ролики» на песню SТ «Дай ему сил», презентованную бойцам Росгвардии

Строки новой композиции рэп-исполнителя нашли отклики не только в сердцах военных, но и тех, кто болеет за них всей душой. 5-tv.ru »

2024-02-14 10:05

В Сети появились петиции в защиту проводницы, высадившей кота Твикса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Общественники опубликовали три петиции, которые призывают оставить в покое проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, в результате чего животное умерло на морозе. fedpress.ru »

2024-01-24 10:45

В Сети появились фото Петербурга, сделанные с орбиты

В Сети появилась фотография с видом Петербурга из космоса. На снимке Северная столица горит яркими огнями, в кадре можно увидеть разные районы города. Подробнее о том, кем была сделана фотография и чем она интересна, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-20 12:00

В Сети появились кадры мощного пожара на складе в Петербурге из самолета

Очевидцы публикуют кадры сильнейшего пожара на складе интернет-магазина в Санкт-Петербурге, снятые с борта самолета. На видеороликах отчетливо видны на белом снегу черные клубы дыма, распространяющиеся на сотни километров. tvzvezda.ru »

2024-01-13 11:56