Shaman объяснил, почему исполняет гимн на своих концертах

2024-2-6 09:52

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певец Shaman в своем телеграм-канале объяснил, почему он на каждом концерте поет гимн России. По словам артиста, так он завершает все свои сольные выступления.

Подробнее читайте на ...

shaman объяснил исполняет гимн концертах

Shaman объяснил появление строчки из его хита "Встанем" на памятнике Невскому

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, как строки из его песни "Встанем" попали на 10-метровый памятник Александру Невскому, открытый в Липецке 12 сентября. По его словам, текст хита продолжает одно из изречений русского князя. life.ru »

2023-09-13 14:26

Фото: lenta.ru

SHAMAN объяснил цитату из своей песни на памятнике Александру Невскому

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, объяснил, почему его процитировали на памятнике Александру Невскому в Липецке. Исполнитель отметил, что слова из его песни «Встанем» разместили на памятнике полководца из-за фразы, которая продолжает цитату Александра Невского. lenta.ru »

2023-09-12 21:00

SHAMAN объяснил смысл своего клипа после обвинений в пропаганде многоженства

Пресс-служба певца SHAMAN ответила на обвинения в пропаганде многоженства в новом клипе исполнителя. Представители музыканта заявили, что это была ирония. riafan.ru »

2023-05-27 17:24

Shaman объяснил критику Собчак в свой адрес: Банально влюбилась

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, почему журналистка Ксения Собчак несколько раз упоминала его в публичном пространстве. По мнению артиста, телеведущая раскритиковала его из-за личных причин. Ранее Shaman и Собчак обменялись несколькими репликами в адрес друг друга. life.ru »

2023-03-13 16:56

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил критику Собчак в свой адрес влюбленностью журналистки

SHAMAN рассказал о конфликте с журналисткой Ксенией Собчак в интервью информационному агентству ТАСС. Певец уверен, что активность журналистки в критике его творчества вызвана влюбленностью в артиста. riafan.ru »

2023-03-13 14:22

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему его песни не крутили на «Русском Радио»

Патриотический певец SHAMAN объяснил, почему его песни не крутили на «Русском Радио». По словам исполнителя, так случилось из-за отказа ехать с концертом в Донбасс. riafan.ru »

2023-01-14 20:55

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему не торопится выпускать первый альбом

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, рассказал, почему не торопится выпускать первый альбом. Своим мнением он поделился в рамках проекта «ОтЛичная жизнь». riafan.ru »

2023-01-08 19:13

Shaman объяснил смысл новой песни "Вороны мои"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) презентовал новую песню "Вороны мои". В соцсетях артист уже разметил клип на этот трек, где предстал в роли русского богатыря, который борется с тёмными силами. life.ru »

2022-11-10 17:59

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему не считает себя патриотическим музыкантом

Певец Ярослав Дронов, выступающий под творческим псевдонимом SHAMAN, приумножил свою популярность выпуском таких песен, как «Я русский» и «Встанем», которые многие сочли патриотическими. При этом сам исполнитель таковыми их не считает. riafan.ru »

2022-08-17 10:22

Фото: riafan.ru

Критик Бабичев объяснил, почему певца Shaman нужно отправить на Евровидение

Исполнителя патриотических хитов «Встанем» и «Я русский» Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) нужно отправить на Евровидение от России, если страну снова допустят к конкурсу. Таким мнением поделился музыкальный критик Евгений Бабичев. riafan.ru »

2022-07-26 18:55