SHAMAN объяснил цитату из своей песни на памятнике Александру Невскому

SHAMAN объяснил цитату из своей песни на памятнике Александру Невскому
фото показано с : lenta.ru

2023-9-12 21:00

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, объяснил, почему его процитировали на памятнике Александру Невскому в Липецке. Исполнитель отметил, что слова из его песни «Встанем» разместили на памятнике полководца из-за фразы, которая продолжает цитату Александра Невского.

Подробнее читайте на ...

shaman объяснил цитату песни памятнике александру невскому

Shaman объяснил, почему исполняет гимн на своих концертах

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певец Shaman в своем телеграм-канале объяснил, почему он на каждом концерте поет гимн России. По словам артиста, так он завершает все свои сольные выступления. fedpress.ru »

2024-02-06 09:52

Shaman объяснил появление строчки из его хита "Встанем" на памятнике Невскому

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, как строки из его песни "Встанем" попали на 10-метровый памятник Александру Невскому, открытый в Липецке 12 сентября. По его словам, текст хита продолжает одно из изречений русского князя. life.ru »

2023-09-13 14:26

SHAMAN объяснил смысл своего клипа после обвинений в пропаганде многоженства

Пресс-служба певца SHAMAN ответила на обвинения в пропаганде многоженства в новом клипе исполнителя. Представители музыканта заявили, что это была ирония. riafan.ru »

2023-05-27 17:24

Shaman объяснил критику Собчак в свой адрес: Банально влюбилась

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, почему журналистка Ксения Собчак несколько раз упоминала его в публичном пространстве. По мнению артиста, телеведущая раскритиковала его из-за личных причин. Ранее Shaman и Собчак обменялись несколькими репликами в адрес друг друга. life.ru »

2023-03-13 16:56

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил критику Собчак в свой адрес влюбленностью журналистки

SHAMAN рассказал о конфликте с журналисткой Ксенией Собчак в интервью информационному агентству ТАСС. Певец уверен, что активность журналистки в критике его творчества вызвана влюбленностью в артиста. riafan.ru »

2023-03-13 14:22

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему его песни не крутили на «Русском Радио»

Патриотический певец SHAMAN объяснил, почему его песни не крутили на «Русском Радио». По словам исполнителя, так случилось из-за отказа ехать с концертом в Донбасс. riafan.ru »

2023-01-14 20:55

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему не торопится выпускать первый альбом

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, рассказал, почему не торопится выпускать первый альбом. Своим мнением он поделился в рамках проекта «ОтЛичная жизнь». riafan.ru »

2023-01-08 19:13

Shaman объяснил смысл новой песни "Вороны мои"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) презентовал новую песню "Вороны мои". В соцсетях артист уже разметил клип на этот трек, где предстал в роли русского богатыря, который борется с тёмными силами. life.ru »

2022-11-10 17:59

Фото: riafan.ru

SHAMAN объяснил, почему не считает себя патриотическим музыкантом

Певец Ярослав Дронов, выступающий под творческим псевдонимом SHAMAN, приумножил свою популярность выпуском таких песен, как «Я русский» и «Встанем», которые многие сочли патриотическими. При этом сам исполнитель таковыми их не считает. riafan.ru »

2022-08-17 10:22

Фото: riafan.ru

Критик Бабичев объяснил, почему певца Shaman нужно отправить на Евровидение

Исполнителя патриотических хитов «Встанем» и «Я русский» Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) нужно отправить на Евровидение от России, если страну снова допустят к конкурсу. Таким мнением поделился музыкальный критик Евгений Бабичев. riafan.ru »

2022-07-26 18:55