Шестое чувство помогло мужчине разбогатеть и сделать ремонт

Шестое чувство помогло мужчине разбогатеть и сделать ремонт
фото показано с : lenta.ru

2022-2-16 09:00

Житель США делал ремонт в доме, который недавно приобрел вместе с семьей. Он поехал в магазин за краской и другими необходимыми для ремонта товарами. По дороге американец решил заехать в винную лавку, где купил лотерейный билет.

Подробнее читайте на ...

шестое чувство помогло мужчине разбогатеть ремонт

Фото: slon.ru

«Шестое чувство» и «звериный инстинкт», или Как мы разучились ориентироваться в пространстве


Отрывок из книги Мауры О’Коннор «Как мы ориентируемся: пространство и время без карт и GPS» slon.ru »

2021-07-20 13:00

Фото: forbes.ru

«Нужно шестое чувство»: как Александр Раппопорт открывает самые успешные московские рестораны и что не так с ценами после девальвации

Гость Forbes Capital, адвокат и ресторатор Александр Раппопорт — о своем инвестиционном прошлом, несовершенстве российского права и парадоксах ресторанного бизнеса forbes.ru »

2019-12-27 19:34

Фото: novayagazeta.ru

Шестое чувство Шуба. Сергею Шубу — 70. Фокин, Могучий, Крамер и другие — к юбилею директора театра «Балтийский дом» и Международного театрального фестиваля

Сергею Шубу — 70. Фокин, Могучий, Крамер и другие — к юбилею директора театра «Балтийский дом» и Международного театрального фестиваля novayagazeta.ru »

2019-04-08 11:57

Фото: vestikavkaza.ru

"Шестое чувство" актера Панина задержало самолет из Симферополя в Москву

Задержка рейса Симферополь-Москва авиакомпании "Россия" накануне вечером произошла из-за актера Алексея Панина, который в последнюю минуту решил не лететь, об этом сообщил осведомленный источник. "Панин был с дочкой, вел … vestikavkaza.ru »

2018-08-17 10:30

Фото: forbes.ru

Шестое чувство. Почему у женщин и мужчин разный подход к решению задач

Многие мужчины недоумевают, как женщины приходят к тому или иному решению, когда, казалось бы, их действия не поддаются логическому объяснению. Почему мужчины опираются на логику, а женщины на интуицию и как это помогает в работе и в быту? forbes.ru »

2018-06-20 09:41

В Москве появится тактильный сад "Шестое чувство"

Уже в этом году на юго-востоке Москвы создадут тактильный сад, где смогут с комфортом отдыхать люди с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщил заместитель мэра столицы Петр Бирюков, парк будет называться "Шестое чувство", а его основной задачей станет повышение качества взаимодействия человека с природой. life.ru »

2018-04-20 11:20

Фото: vm.ru

В Москве будет создан тактильный сад «Шестое чувство»

В этом году на Юго-Востоке столицы появится новый тактильный сад «Шестое чувство», ориентированный на комфортный отдых, прежде всего, людей с ограниченными возможностями, а также горожан и гостей Москвы. vm.ru »

2018-04-20 07:02

В Баку состоялся музыкально-литературный вечер «Шестое чувство»

Его организовали поэт, переводчик и журналист, заведующая отделом поэзии журнала «Литературный Азербайджан», лауреат международных премий и конкурсов Алина Талыбова и исполнитель авторской песни Андрей Крупин. gospress.ru »

2018-04-06 11:21

Россотрудничество/ В Баку состоялся музыкально-литературный вечер «Шестое чувство»

Его организовали поэт, переводчик и журналист, заведующая отделом поэзии журнала «Литературный Азербайджан», лауреат международных премий и конкурсов Алина Талыбова и исполнитель авторской песни Андрей Крупин. gospress.ru »

2018-04-06 11:21

Звезда фильмов «Искусственный разум» и «Шестое чувство» закатил истерику в аэропорту

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс. Американский актер Хейли Джоэл Осмент устроил скандал в аэропорту Лас-Вегаса. Молодой человек попытался воспользоваться своей известностью, чтобы попасть в самолет, но у него ничего не вышло. fedpress.ru »

2018-02-06 15:21

Фото: rosbalt.ru

Звезда фильма «Шестое чувство» устроил истерику в аэропорту Лас-Вегаса

Звезда фильма «Шестое чувство», американский актер Хэйли Джоэл Осмент устроил истерику в аэропорту Лас-Вегаса, потому что опоздал на рейс.... rosbalt.ru »

2018-02-06 13:49

Предок тираннозавра показал необычную эволюцию и шестое чувство древних ящеров

Сразу несколько открытий помогли сделать останки предка тираннозавра, найденные в США. Во-первых, палеонтологов удивил нестандартный ход эволюции нового вида. Во-вторых, внешний облик ящера, который удалось восстановить, также преподнёс много сюрпризов. vesti.ru »

2017-03-31 16:20

Американский ученый нашел «шестое чувство» человека

Американский геофизик Джо Киршвинк заявил, что человек обладает шестым «магнитным» чувством. К такому выводу исследователь пришел после ряда экспериментов, пишет журнал Science. Людей, участвовавших в экспериментах, помещали в так называемую клетку Фарадея – устройство, препятствующее проникновению радиоволн и электромагнитных шумов. nsn.fm »

2016-06-24 12:52

Фото: lenta.ru

Найдено шестое чувство

Специалисты из Хьюстонского университета и Техасского института транспорта выяснили, что, в то время как отвлечение водителя на СМС-сообщения увеличивает риск попадания в аварию, задумчивость или эмоциональные переживания, наоборот, способствуют безопасному вождению. lenta.ru »

2016-05-13 08:35