Школьники устроили погром на иркутском кладбище

Школьники устроили погром на иркутском кладбище
фото показано с : ntv.ru

2017-5-4 14:34

Стало известно, кто устроил погром на городском погосте в Иркутской области. В правоохранительные органы обратились сразу несколько человек, которые были шокированы варварством.

Подробнее читайте на ...

школьники устроили погром иркутском кладбище

Школьники устроили пожар в спальном районе Москвы, бросив коктейль Молотова в бомбоубежище

В Москве школьники бросили коктейль Молотова в бомбоубежище и устроили пожар. Как уточняет телеграм-канал SHOT, инцидент произошёл в одном из спальных районов столицы. life.ru »

2022-06-14 17:03

Школьники устроили стрельбу в центре Санкт-Петербурга

В центре Санкт-Петербурга двое школьников устроили стрельбу. Уточняется, что инцидент произошел на улице Маршала Захарова. О происшествии сотрудникам полиции сообщили очевидцы, на место приехали стражи порядка, несовершеннолетних граждан задержали. kapital-rus.ru »

2021-10-10 15:59

Фото: vz.ru

Школьники устроили стрельбу в центре Петербурга

Двое школьников устроили стрельбу в воздух на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге, оружие было изъято и направлено на экспертизу. По данным телеканала Рен ТВ, в полицию обратились очевидцы, которые сообщили об инциденте, после чего правоохранители приехали на место происшествия. vz.ru »

2021-10-10 14:22

Фото: lenta.ru

Школьники устроили стрельбу в центре Петербурга

Двое школьников устроили стрельбу на улице Маршала Захарова в центре Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, на место происшествия уже приехали сотрудники правоохранительных органов. Отмечается, что подростки стреляли в воздух. lenta.ru »

2021-10-10 14:22

Фото: lenta.ru

Школьники устроили «работорговлю» темнокожими одноклассниками в соцсетях

Учащиеся средней школы в Техасе устроили «работорговлю» темнокожими одноклассниками в соцсетях. Школьники создали группы в Snapchat, в которых инсценировали «аукцион рабов»: так, один из учащихся захотел «купить» своего одноклассника за 1 доллар, а другой предложил ставку в 100 долларов за еще одного сверстника. lenta.ru »

2021-04-14 08:41

Фото: lenta.ru

Школьники устроили погром в подмосковном парке и попали на видео

В подмосковном городе Люберцы пожаловались на школьников, которые периодически устраивают погромы в Томилинском парке. Один из эпизодов попал на видео. На кадрах видно, как один из мальчиков сломал и выбросил на траву декоративный улей, являющейся частью игровой композиции. lenta.ru »

2020-09-18 18:24

Фото: lenta.ru

Школьники устроили флешмоб с галлюциногенами в TikTok

В приложении TikTok набирает популярность флешмоб, участники которого употребляют некий препарат от аллергии в больших дозах, чтобы увидеть галлюцинации. Из-за этого трое подростков уже оказались в больнице. lenta.ru »

2020-08-02 03:35

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники устроили драку с ножами в Армении

Накануне в Аштараке (Арагацотнская область Армении) произошла драка между школьниками, в ход был пущен нож. Одну из сторон конфликта - группу подростков из села Паракар - заметили на улице Тиграна Меца и доставили в участок … vestikavkaza.ru »

2020-02-16 17:57

Школьники устроили шашлыки на Вечном огне в Махачкале

Школьники устроили танцы и шашлыки на Вечном огне в Махачкале. Видео, опубликованное РЕН ТВ, снял отец одного из присутствующих в кадре детей. В ролике несколько ребят разного возраста собрались у мемориала. lenta.ru »

2020-01-27 19:45

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники устроили разгром на 3 млн рублей в ночном клубе в Крыму

Ученики третьего и шестого классов подозреваются в разгроме ночного клуба в селе Петровка Красногвардейского района, рассказала начальник пресс-службы МВД по Крыму Ольга Кондрашова. По ее словам, хозяин клуба обратился в полицию с … vestikavkaza.ru »

2018-09-11 12:49

Фото: 5-tv.ru

Школьники устроили экстремальный заезд в петербургском метро — видео

В сети опубликованы видеозаписи с участием юношей, заблокировавших открытые двери вагона электропоезда. 5-tv.ru »

2018-03-04 00:23

Фото: nsn.fm

Школьники устроили протест возле Белого дома

Группа старшеклассников устроила акцию протеста около Белого дома в Вашингтоне, требуя ограничений на ношение оружия после массового расстрела в школе во Флориде, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-02-19 22:46

Школьники устроили свадьбу, пока рак не забрал жизнь одного из них

Дастин и Сиерра познакомились во время учёбы в младшей школе, но полюбили друг друга лишь в старшей. Влюблённые были бесконечно счастливы и строили планы на будущее, когда неожиданный диагноз перевернул жизни обоих: за день до своего 18-летия у Дастина обнаружили синовиальную саркому, пишет Fox News. life.ru »

2018-02-03 14:45

Фото: lenta.ru

Школьники устроили водопад из тетрадей и прокатились на нем

В честь окончания школы американские подростки из города Чандлер (штат Аризона, США) устроили водопад из тетрадей, в которых они выполняли домашние задания. На видеоролике в течение полутора минут с верхнего этажа на школьную лестницу сыплются тетради и отдельные бумажные листы. lenta.ru »

2017-06-01 08:06

Школьники устроили фотосессию в украденной у священников одежде в Храме-на-Крови

Школьники устроили фотосессию в украденной у священников одежде в Храме-на-Крови в Екатеринбурге, сообщили жители города в социальной сети «ВКонтакте». По данным местных СМИ, ученики 10-го класса одной из гимназий города украли из раздевалки свящ ... regions.ru »

2017-03-07 11:01

Фото: tvzvezda.ru

Школьники устроили перестрелку на детской площадке в Ростове

В Ростове школьники устроили перестрелку на детской площадке. Сначала шестеро подростков выясняли отношения на повышенных тонах, а потом в ход пошло оружие. tvzvezda.ru »

2016-03-29 13:37