Шойгу и Лавров обсудили в Японии международную ситуацию и будущее южных Курил

Шойгу и Лавров обсудили в Японии международную ситуацию и будущее южных Курил
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-20 15:40

Сегодня в Токио состоялись переговоры глав МИД и Минобороны России и Японии. Этот формат получил название «Два плюс два». Как отметил Сергей Лавров, такие встречи подтверждают обоюдное стремление вывести диалог на качественно новый уровень.

Подробнее читайте на ...

шойгу лавров обсудили японии международную ситуацию будущее южных

Шойгу и Лавров прибыли в Кремль

Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров прибыли в Кремль. Они сделали это для участия в торжественной церемонии официальной встречи президента Алжира Абдельмаджида Теббуна. tvzvezda.ru »

2023-06-15 14:44

Шойгу и Лавров прибыли на российско-бразильскую встречу в Москве

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава МИД РФ Сергей Лавров прибыли на встречу формата «два плюс два» с представителями ведомств Бразилии в Доме приемов МИД РФ в Москве. Фотографию с места встречи опубликовала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-02-16 11:50

Шойгу и Лавров обсудили с французскими коллегами ситуацию на польско-белорусской границе

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу обсудили ситуацию на польско-белорусской границе со своими французскими коллегами Жан-Ивом Ле Дрианом и Флоранс Парли во время встречи в Париже. tvzvezda.ru »

2021-11-12 17:29

Шойгу и Лавров работают в Париже на заседании российско-французского Совета сотрудничества

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Париж на пленарное заседание российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности в формате «2+2». argumenti.ru »

2021-11-12 14:26

«Обманули людей»: Жириновский обвинл Шойгу, Лаврова и Проценко в мошенничестве на выборах

Об этом Жириновский заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда». «Люди голосовали за этих конкретных лиц. Они хотели их видеть в Госдуме. А они не пошли. Это напоминает состав преступления - мошенничество. kapital-rus.ru »

2021-10-16 11:48

Шойгу, Лавров, Проценко и Шмелева отказались от думских мандатов

Члены «первой пятерки» партии «Единая Россия» - министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко и сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева - приняли решение отказаться от мандатов депутатов Госдумы. tvzvezda.ru »

2021-09-29 12:04

Фото: lenta.ru

Шойгу и Лавров отказались от депутатских мандатов

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава МИД Сергей Лавров отказались от депутатских мандатов. О том, что они не идут в Госдуму, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что все члены пятерки партии «Единая Россия», кроме детского омбудсмена Анны Кузнецовой, остаются на своих местах. lenta.ru »

2021-09-27 14:31

Шойгу, Лавров, Проценко и Шмелева не пойдут депутатами в Госдуму

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле. Президент Владимир Путин, который говорил, что ему будет жалко расставаться с Лавровым и Шойгу, встретится с пятеркой федерального списка в начале следующей недели. kapital-rus.ru »

2021-09-23 10:52

Фото: aif.ru

Лавров и Шойгу у вас дома. В Сети появился ролик о выборах с дипфейком

Авторы ролика не стали уж слишком шокировать и доводить дело до скандала. По крайней мере то, что Лавров, Шойгу и Проценко ненастоящие, можно заметить, присмотревшись. А вот отличить фейковую Елизавету II, не зная о трюке, было значительно сложнее. aif.ru »

2021-08-27 16:54

Лавров и Шойгу повезут «бабам – цветы, детям – мороженое» в рамках агитации за «Единую Россию»

Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров поедут в регионы России, чтобы участвовать в предвыборных мероприятиях «Единой России». Регионы будут выбирать исходя из того, где Шойгу и Лавров могут привлечь максимум избирателей. kapital-rus.ru »

2021-07-12 11:57

Шойгу и Лавров - лидеры «Единой России»: о чем говорил Путин на съезде партии

Владимир Путин накануне обозначил ключевые направления работы «Единой России» на ближайшие годы: необходимо повысить доходы граждан, снизить уровень бедности, провести модернизацию дорог и общественного транспорта, поддержать семьи с детьми. tvzvezda.ru »

2021-06-20 18:10

Фото: tass.ru

Шойгу, Лавров, Проценко, Шмелева, Кузнецова возглавили список "Единой России" на выборах

Вице-премьер Юрий Трутнев возглавит региональную группу единороссов №1 на выборах в Госдуму, в которую входят регионы Дальнего Востока tass.ru »

2021-06-19 16:43

Фото: vz.ru

Шойгу и Лавров присоединились к акции Елка желаний

Министры иностранных дел и обороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу, а также спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы приняли участие в предновогодней акции Елка желаний. «Наверное, спартаковский цвет надо [выбрать]», пошутил глава МИД и снял с украшенной разноцветными открытками елки красно-белое письмо. vz.ru »

2020-12-25 21:52