Шойгу и Лавров прибыли в Токио для участия в переговорах

2017-3-20 03:46

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Токио, где 20 марта поучаствует во втором раунде российско-японских консультаций. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

шойгу лавров прибыли токио участия переговорах

Фото: 5-tv.ru

Шойгу, Лавров, Хуснуллин и Мантуров участвуют в переговорах Путина и Ким Чен Ына

На космодроме Восточный в Амурской области стартовали переговоры российского и северокорейского лидеров. 5-tv.ru »

2023-09-13 09:26

Шойгу и Лавров прибыли в Кремль

Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров прибыли в Кремль. Они сделали это для участия в торжественной церемонии официальной встречи президента Алжира Абдельмаджида Теббуна. tvzvezda.ru »

2023-06-15 14:44

Шойгу и Лавров прибыли на российско-бразильскую встречу в Москве

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава МИД РФ Сергей Лавров прибыли на встречу формата «два плюс два» с представителями ведомств Бразилии в Доме приемов МИД РФ в Москве. Фотографию с места встречи опубликовала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-02-16 11:50

Шойгу и Лавров обсудили с французскими коллегами ситуацию на польско-белорусской границе

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу обсудили ситуацию на польско-белорусской границе со своими французскими коллегами Жан-Ивом Ле Дрианом и Флоранс Парли во время встречи в Париже. tvzvezda.ru »

2021-11-12 17:29

Шойгу и Лавров работают в Париже на заседании российско-французского Совета сотрудничества

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Париж на пленарное заседание российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности в формате «2+2». argumenti.ru »

2021-11-12 14:26

«Обманули людей»: Жириновский обвинл Шойгу, Лаврова и Проценко в мошенничестве на выборах

Об этом Жириновский заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда». «Люди голосовали за этих конкретных лиц. Они хотели их видеть в Госдуме. А они не пошли. Это напоминает состав преступления - мошенничество. kapital-rus.ru »

2021-10-16 11:48

Шойгу, Лавров, Проценко и Шмелева отказались от думских мандатов

Члены «первой пятерки» партии «Единая Россия» - министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко и сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева - приняли решение отказаться от мандатов депутатов Госдумы. tvzvezda.ru »

2021-09-29 12:04

Фото: nsn.fm

Шойгу и Лавров останутся на своих постах в правительстве РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что главы МИД и Минобороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу не пойдут в Госдуму, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-09-27 16:37

Фото: lenta.ru

Шойгу и Лавров отказались от депутатских мандатов

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава МИД Сергей Лавров отказались от депутатских мандатов. О том, что они не идут в Госдуму, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что все члены пятерки партии «Единая Россия», кроме детского омбудсмена Анны Кузнецовой, остаются на своих местах. lenta.ru »

2021-09-27 14:31

Шойгу, Лавров, Проценко и Шмелева не пойдут депутатами в Госдуму

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле. Президент Владимир Путин, который говорил, что ему будет жалко расставаться с Лавровым и Шойгу, встретится с пятеркой федерального списка в начале следующей недели. kapital-rus.ru »

2021-09-23 10:52

Фото: aif.ru

Лавров и Шойгу у вас дома. В Сети появился ролик о выборах с дипфейком

Авторы ролика не стали уж слишком шокировать и доводить дело до скандала. По крайней мере то, что Лавров, Шойгу и Проценко ненастоящие, можно заметить, присмотревшись. А вот отличить фейковую Елизавету II, не зная о трюке, было значительно сложнее. aif.ru »

2021-08-27 16:54

Лавров и Шойгу повезут «бабам – цветы, детям – мороженое» в рамках агитации за «Единую Россию»

Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров поедут в регионы России, чтобы участвовать в предвыборных мероприятиях «Единой России». Регионы будут выбирать исходя из того, где Шойгу и Лавров могут привлечь максимум избирателей. kapital-rus.ru »

2021-07-12 11:57

Шойгу и Лавров - лидеры «Единой России»: о чем говорил Путин на съезде партии

Владимир Путин накануне обозначил ключевые направления работы «Единой России» на ближайшие годы: необходимо повысить доходы граждан, снизить уровень бедности, провести модернизацию дорог и общественного транспорта, поддержать семьи с детьми. tvzvezda.ru »

2021-06-20 18:10

Фото: tass.ru

Шойгу, Лавров, Проценко, Шмелева, Кузнецова возглавили список "Единой России" на выборах

Вице-премьер Юрий Трутнев возглавит региональную группу единороссов №1 на выборах в Госдуму, в которую входят регионы Дальнего Востока tass.ru »

2021-06-19 16:43

Фото: vz.ru

Шойгу и Лавров присоединились к акции Елка желаний

Министры иностранных дел и обороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу, а также спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы приняли участие в предновогодней акции Елка желаний. «Наверное, спартаковский цвет надо [выбрать]», пошутил глава МИД и снял с украшенной разноцветными открытками елки красно-белое письмо. vz.ru »

2020-12-25 21:52