Сирия сегодня: ИГИЛ несет потери, Дамаск и Москва восстановят нефтяную инфраструктуру

Сирия сегодня: ИГИЛ несет потери, Дамаск и Москва восстановят нефтяную инфраструктуру
фото показано с : riafan.ru

2017-3-26 10:08

РФ предлагает сирийскому руководству сотрудничество в сфере энергетике. САА при освободила 195 населенных пунктов от боевиков ИГ. Де Мистура призывает Россию принять меры по сирийскому примирению.

Подробнее читайте на ...

сирия игил несет потери дамаск москва восстановят нефтяную

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ занимает 2% территории страны, в Хомсе восстановили крупнейший нефтезавод

Запрещенная в России группировка «Исламское государство» занимает 2% территории САР. В Хомсе восстановили крупнейший в стране нефтезавод. riafan.ru »

2018-09-12 12:27

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ готовится капитулировать перед САА на юге Дамаска — СМИ

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» готовится сдать правительственным войскам лагерь Ярмук на юге провинции Дамаск Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-05-06 01:40

Фото: versia.ru

Сирия без ИГИЛ: российские добровольцы ликвидируют оставшиеся очаги террористической угрозы

В начале декабря стало известно, что Сирия полностью освобождена от боевиков ИГИЛ*. Запрещенной террористической группировке нанесено полное и окончательное поражение. Территория республики находится под контролем правительственных войск. versia.ru »

2017-12-20 21:06

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ лишают территорий, Совбез ООН проголосует по химоружию

Террористическая группировка «Исламское государство» теряет территории в Сирии и Ираке. Поток иностранных наемников на территорию САР почти прекратился. В Совете Безопасности ООН пройдет голосование по проекту резолюции о работе комиссии по химоружию. riafan.ru »

2017-11-16 12:14

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ продолжает отступать в Дейр эз-Зоре

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» продолжают отступать в городе Дейр эз-Зор одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-10-27 00:40

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ удерживает Ракку, РФ восстановила свет и воду в провинции Дамаск

Международная антитеррористическая коалиция во главе с Соединенными Штатами пообещала не выпускать из Ракки боевиков ИГИЛ. Российские военные восстановили подачу света и воды в провинции Дамаск. Турция согласовывает свои действия с партнерами в Идлибе. riafan.ru »

2017-10-16 11:19

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ и «ан-Нусра» получают оружие из США, саперный опыт Пальмиры и Алеппо

Сирийский генерал обвинил Штаты в том, что они поставляют американское вооружение террористическим группировкам «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра». Боевики, которые напали на российских военных полицейских, имели американское оружие. riafan.ru »

2017-10-09 10:46

Фото: riafan.ru

Сирия без ИГИЛ: куда будут бежать боевики «псевдо-Халифата» после поражений в Сирии

ИГ* в Сирии, хотя и продолжает оказывать упорное сопротивление, близко к своему окончательному поражению. Куда, пытаясь спастись, бегут боевики — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-08 17:09

Фото: nation-news.ru

Сирия: ИГИЛ утверждает, что террористы подорвали танк САА восточнее Дейр эз-Зора

Подконтрольное ИГИЛ (запрещено в РФ) информационное агентство Аль-Амак сообщает, что террорист-смертник на заминированном автомобиле приблизился к позициям САА в районе населенного пункта Хальта восточнее Дейр эз-Зора и активировал взрывное устройство. nation-news.ru »

2017-10-06 00:04

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ теряет позиции на восточном берегу Евфрата в Дейр эз-Зоре

На восточном берегу Евфрата в Дейр эз-Зоре ведется зачистка территории от боевиков террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ). riafan.ru »

2017-09-17 05:32

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ теряет позиции в Дейр эз-Зоре, США присматриваются к Астане, фальшивый доклад ООН

«Исламское государство» теряет позиции в Дейр эз-Зоре. Помощник государственного секретаря Соединенных Штатов примет участие в переговорах по САР в Астане. Российский дипломат назвал доклад ООН по сирийскому кризису фальшивым. riafan.ru »

2017-09-10 12:36

Фото: nation-news.ru

Сирия: ИГИЛ потеряло контроль над Аль-Мушайрифой в Хаме

Охотникам за ИГИЛ удалось освободить населенный пункт Аль-Мушайрифа, который расположен в двух километрах от центра сопротивления боевиков в Восточной Хаме. nation-news.ru »

2017-08-31 07:45

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ контратакует, САА несет потери, ВКС РФ уничтожают танки боевиков

Сирийская армия и ливанское движение «Хезболла» несут потери в боях с боевиками террористической группировки «Исламское государство». Российские Воздушно-космические силы уничтожили танки и укрепительные районы террористов в районе Дейр эз-Зора. riafan.ru »

2017-08-29 11:59

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ заявило об уничтожении 50 солдат САА в провинции Ракка

Террористы запрещенного в России формирования «Исламское государство» заявили об уничтожении 50 солдат сирийских правительственных войск в населенном пункте Гханим Али провинции Ракка. riafan.ru »

2017-08-26 23:13

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГИЛ уничтожил два танка САА  в провинции Хомс

Террористы запрещенного в России формирования «Исламское государство» уничтожили два танка сирийских правительственных войск на подступах к городу Эс-Сухна провинции Хомс. riafan.ru »

2017-08-13 02:13

Сирия: ИГИЛ устроило теракт в лагере группировки «Джейш Аль-Ислам», погибли 25 боевиков

Участник террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ) устроил теракт в военном лагере группировки «Джейш Аль-Ислам» в провинции Даръа, погибли 25 боевиков. riafan.ru »

2017-08-12 03:46

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ готовится ударить по Дейр эз-Зору, военные РФ помогли доставить гумпомощь в Даръа

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» готовятся нанести мощный удар по позициям обороняющихся в Дейр эз-Зоре. Российские военнослужащие помогли гуманитарному конвою ООН добраться до населенных пунктов в Даръа. riafan.ru »

2017-08-08 14:42

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: ИГИЛ готовит боевиков для удара по Европе, «умеренные» выбрали Хомс

Террористическая группировка «Исламское государство» готовит боевиков для атак по городам Европы. Главным участником деэскалации в провинции Хомс от «умеренной» оппозиции стала «Джейш ат-Таухид». Турция усиливает военное присутствие на территории Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-08-06 11:24