Сирия сегодня: новая коалиция против ИГ, Дамаск уличил США, Алеппо ждет помощи

Сирия сегодня: новая коалиция против ИГ, Дамаск уличил США, Алеппо ждет помощи
фото показано с : riafan.ru

2016-9-26 20:26

Дамаск обличил Вашингтон, прослушав беседу между американцами и сторонниками ИГ. Саркози предложил создать новую коалицию против боевиков.

Подробнее читайте на ...

сирия новая коалиция против дамаск уличил сша алеппо

Фото: riafan.ru

Сирия новости 8 апреля 07.00: новая группа беженцев покинула «Эр-Рукбан», контратака САА к западу от Алеппо

Новая группа беженцев покинула лагерь «Эр-Рукбан» через КПП «Джлеб» на юге Хомса. САА провела контратаку на позиции боевиков-исламистов в западных предместьях Алеппо. Жители провинции Дейр-эз-Зор жгут покрышки, протестуя против преступлений курдов. riafan.ru »

2019-04-08 07:00

Фото: riafan.ru

Сирия: новая партия беженцев прибыла на родину из Ливана

Новая группа сирийских беженцев из Ливана пересекла контрольно-пропускные пункты «Джейдет-Ябус» и «Ад-Даббусия», чтобы вернуться в места их прежнего проживания, освобожденные от терроризма. riafan.ru »

2019-03-02 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия: новая мощная электростанция появится в провинции Латакия

Первый камень строительства новой электростанции в поселке Ар-Растин был заложен недалеко от водохранилища Сеттиш Тишрин в провинции Латакия. riafan.ru »

2019-02-02 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия и новая стратегия США: почему американцы бросили курдов на растерзание ИГИЛ

Ситуация на юго-востоке сирийской провинции Дейр-эз-Зор продолжает оставаться крайне напряженной, и виной тому деятельность Соединенных Штатов Америки. Чего пытаются добиться США — разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-11-03 14:51

Фото: riafan.ru

Сирия: новая встреча в формате «Астаны» может пройти в октябре

Следующий раунд переговоров представителей стран-гарантов астанинских соглашений и спецпосланника ООН Стаффана де Мистуры может состояться в октябре. Ранее в Женеве завершилась встреча по Сирии с участием Москвы, Тегерана и Анкары. riafan.ru »

2018-09-11 14:28

Фото: riafan.ru

Сирия новости 16 марта 07.00: новая провокация курдов в Дейр-эз-Зоре, «Силы Тигра» теснят боевиков в Гуте

Курды пытаются спровоцировать союзников САА на обстрелы на восточном берегу Евфрата. Боевики отступают от Арбина и Хаммурии к Замалке под натиском «Тигров». Великобритания наращивает военное присутствие в районе Ат-Танфа. riafan.ru »

2018-03-16 07:00

Фото: riafan.ru

Сирия: «Новая сирийская армия» на юге готовит удар по САА

«Новую сирийскую армию» планируют перебросить на юг САР, чтобы нанести удар по правительственным войскам, сообщили беженцы центру примирения в Сирии. riafan.ru »

2017-12-16 08:53

Фото: riafan.ru

Сирия: новая встреча в Астане может пройти в конце декабря

Новая встреча в Астане по урегулированию ситуации в Сирии может пройти в конце декабря. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Казахстана Акылбек Камалдинов. riafan.ru »

2017-11-24 09:44

Фото: riafan.ru

Сирия и новая цель Запада: зачем США приписывают успехи ВКС РФ и САА себе и своим «партнерам»

Подконтрольные ИГ* территории все больше и больше сокращаются, однако США, не только не видят в этом заслуг ВКС РФ, САА и их союзников, но и пытаются приписать все успехи в Сирии себе и своим «партнерам». riafan.ru »

2017-10-07 14:31

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: новая зона деэскалации в Хомсе, теракты ИГИЛ в Ракке, «ан-Нусра» едет в Идлиб

Боевик «Исламского государства» устроил теракт в Ракке. В провинции Хомс может быть создана новая зона деэскалации. Соединенные Штаты продолжают работать с Россией по Сирийской Арабской Республике, несмотря на кризис в американо-российских отношениях. riafan.ru »

2017-08-03 10:49

Фото: riafan.ru

Сирия: Новая Зеландия приостановила работу над резолюцией СБ ООН по Алеппо

Власти Новой Зеландии заявили, что приостановили работу над проектом резолюции Совета безопасности ООН о прекращении боевых действий в Алеппо. riafan.ru »

2016-10-27 02:40