В СКР опровергли слухи о снятии ареста с имущества Васильевой

2017-4-1 16:05

В Следственном комитете РФ опровергли сообщения о снятии ареста с имущества бывшей чиновницы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения по "делу Оборонсервиса".

Подробнее читайте на ...

скр опровергли слухи снятии ареста имущества васильевой

Фото: nsn.fm

В СКР опровергли задержание подозреваемого в нападении на сотрудников полиции в Подмосковье

В СК по Московской области не подтвердили информацию о задержании подозреваемого в нападении на сотрудников полиции nsn.fm »

2024-04-08 10:36

Фото: 5-tv.ru

В СКР опровергли информацию о задержании хоккеиста Артема Иванюженкова

Спортсмен находится в Сочи и не имеет никакого отношения к произошедшему в Подмосковье убийству, отметили в ведомстве. 5-tv.ru »

2023-03-12 16:01

Фото: lenta.ru

В СКР опровергли информацию об отрезавшей дочери пальцы матери

Информация о том, что в Бурятии мать отрезала дочери пальцы не верна. Отмечается, что информация по поводу повреждений у ребенка поступила в СКР из больницы. У девочки имеется рана на фаланге третьего пальца. lenta.ru »

2021-07-20 10:21

СКР опровергли причастность самарских налоговиков к созданию ОПГ

Следственный комитет России и Федеральная налоговая служба выступили с опровержением информации, что самарские налоговики создали площадку по уклонению от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) incident.mk.ru »

2020-11-25 07:34

В СКР опровергли версию об убийстве подростка на Урале наркоманами

Судебно-медицинская экспертиза не подтвердила криминальную версию смерти пятнадцатилетнего школьника в Первоуральске. Об этом со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по Свердловской области Александра Шульгу сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-05-12 20:12

Фото: znak.com

В СКР опровергли информацию о допросе экс-главы МЧС Владимира Пучкова

Информация о вызове экс-главы МЧС Владимира Пучкова на допрос в Следственный комитет России не соответствует действительности znak.com »

2018-09-13 12:47

В СКР опровергли сообщения о скорой реформе ведомства

В Следственном комитете опровергли информацию ряда СМИ о скорой реформе ведомства. По словам официального представителя СКР Светланы Петренко, данные сообщения не соответствуют действительности и являются вбросами. tvc.ru »

2017-12-21 21:51

Фото: vedomosti.ru

В СКР опровергли информацию об обысках в главном здании ведомства в Москве

Представитель Главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова опровергла информацию о том, что в здании ведомства проводятся обыски. vedomosti.ru »

2017-09-04 18:13

Фото: lenta.ru

В СКР опровергли задержание подозреваемых в убийстве астраханских полицейских

Поиск подозреваемых в убийстве двух полицейских в Астрахани продолжается, никто из них в настоящее время не задержан. Об этом сообщил старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета России (СКР) Андрей Хегай. lenta.ru »

2017-04-04 14:29

В СКР опровергли сообщения о снятии ареста с имущества Васильевой

В Следственном комитете опровергли информацию агентства ТАСС, ссылавшегося на анонимного источника, о якобы снятии имущества с фигурантки громкого дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой social.mk.ru »

2017-04-01 16:34

В СКР опровергли информацию о снятии ареста с имущества Васильевой

Следственный комитет России опроверг информацию о снятии ареста с имущества бывшего руководителя департамента Минобороны Евгении Васильевой, осужденной за хищения по «делу Оборонсервиса». «Это сообщение не соответствует действительности. vedomosti.ru »

2017-04-01 16:19

В СКР опровергли заявления о развале «дела Гайзера»

В Следственном комитете России выступили с разъяснениями относительно появившейся в СМИ информации о прекращении уголовного дела в отношении Вячеслава Гайзера по эпизоду о даче взятки экс-главе администрации Сыктывкара. vedomosti.ru »

2017-03-14 20:42

Фото: lenta.ru

В СКР опровергли уход казанского лихача от уголовной ответственности

В Следственном комитете России опровергли информацию, что водитель, въехавший в здание аэропорта Казани в декабре 2016 года, избежал уголовного дела. Фигуранту дела Руслану Нуртдинову уже предъявлено обвинение по статье 318 Уголовного кодекса России («Применение насилия в отношении представителя власти»). lenta.ru »

2017-03-13 21:50

Фото: lenta.ru

В СКР опровергли сообщения о ранах на теле директора «Уральских пельменей»

В смерти директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова криминальных признаков нет, сообщения о ранах на теле не соответствуют действительности. Об этом РИА Новости сообщил в четверг, 11 августа, представитель следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга. lenta.ru »

2016-08-11 09:44

Фото: lenta.ru

В СКР опровергли данные о причастности петербургской пенсионерки к серии убийств

В петербургском главке СК России сообщили об отсутствии данных, которые могли бы указывать на причастность подозреваемой в жестоком убийстве пенсионерки Тамары Самсоновой к другим преступлениям. Следствие будет ходатайствовать о ее аресте и направлении на судебно-психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2015-07-29 14:39