Следователь МВД России отделался условным сроком за взятку в 500 тысяч евро

Следователь МВД России отделался условным сроком за взятку в 500 тысяч евро
фото показано с : lenta.ru

2023-3-30 20:23

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор старшему следователю УМВД по Московскому району Игорю Левченко по уголовному делу о взятке в 500 тысяч евро. Полицейский признан виновным в превышении должностных полномочий, покушении на мошенничество и взяточничество.

Ему назначено наказание в виде восьми лет условно. .

Подробнее читайте на ...

следователь мвд россии отделался условным сроком взятку 500

Фото: lenta.ru

Следователь МВД собрал с коллег деньги на лечение несуществующей болезни

В Дмитрове Московской области следователь МВД притворился смертельно больным, собрал с родственников и коллег больше 1,7 миллиона рублей и скрылся. 23 июня он перестал выходить на связь. По месту работы следователя провели служебную проверка, которая показала, что предоставленные им больничные листы поддельные. lenta.ru »

2020-06-26 19:05

Следователь МВД был отправлен под домашний арест по делу о крупной взятке

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании домашнего ареста в отношении следователя Евгения Кириллова, который подозревается в вымогательстве крупной взятки. vesti.ru »

2019-10-23 21:07

Следователь МВД по особо важным делам разбилась на Mercedes

Старший следователь по особо важным делам главного следственного управления ГУ МВД по Москве погибла в ДТП под Воронежем. Подполковник полиции ехала на пассажирском сидении автомобиля Mercedes. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с машиной марки Isuzu. lenta.ru »

2019-09-11 20:03

Следователь МВД, пьяным сбивший женщину, получил два года колонии

Подольский суд Подмосковья приговорил к 2,5 годам колонии-поселения экс-следователя МВД Андрея Виноградова, который пьяным сбил пенсионерку под Подольском. vesti.ru »

2018-07-26 21:27

Фото: versia.ru

Следователь МВД был уволен после исчезновения 50 миллионов рублей из вещдоков по делу Спецстроя

Как сообщают СМИ со ссылкой на источники в МВД, следователь по особо важным делам следственного департамента ведомства был уволен после того, как из хранилища вещественных доказательств исчезли 50 миллионов рублей. versia.ru »

2017-11-27 08:42

В Москве следователь МВД выбросил человеческие останки в мусорный контейнер

Возле одного из домов по Тарному проезду в Москве в мусорном контейнере найдены человеческие останки, которые, как выяснилось, выбросил следователь МВД, получив их из экспертного учреждения, сообщили в столичном управлении СК. vz.ru »

2017-04-29 16:05

СК: следователь МВД выбросил человеческие останки в мусорный бак у жилого дома в Москве

В СК России сообщили, что следователь столичного главка МВД, по предварительным данным, выбросил человеческие останки в мусорный бак у жилого дома в Москве после проведения судебно-медицинской экспертизы. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 15:20

Фото: informvest.net

В Новосибирске пьяная следователь МВД стала виновницей ДТП

В Новосибирске следователь МВД стала виновницей ДТП. Самое ужасное, что она была в стельку пьяная, и при этом еще «козыряла» своим полицейским удостоверением. По имеющейся информации, в воскресенье, 24 июля, в 03. informvest.net »

2016-07-25 09:11