СМИ: Навального могли отравить с помощью нанокапсул с ядом

СМИ: Навального могли отравить с помощью нанокапсул с ядом
фото показано с : grani.ru

2020-10-23 18:07

"Радио Свобода", Bellingcat, The Insider и Der Spiegel рассказали о разработке в России новой технологии доставки боевого яда "Новичок" - с помощью нанокапсул. Журналисты предполагают, что именно таким способом был отравлен Алексей Навальный.

Подробнее читайте на ...

сми навального отравить помощью нанокапсул ядом

СМИ: Навального* увезли из колонии во Владимирской области

У адвокатов Алексея Навального* появилась информация, что он «больше не числится» в колонии строгого режима во Владимирской области, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-12-11 19:04

«Вряд ли кто-то забудет фильм о дворце». Что пишут в соцсетях о требовании Роскомнадзора к СМИ удалить публикации о расследованиях Навального

«Абсолютно беспримесное откровенное зло»

Главный редактор телеканала «Дождь»** Тихон Дзядко … 7x7-journal.ru »

2022-02-01 18:35

Фото: nsn.fm

СМИ: Навального увезли из колонии в неизвестном направлении

Сотрудники ФСИН вывезли в неизвестном направлении оппозиционного политика Алексея Навального из исправительной колонии №2 в Покрове Владимирской области, где он отбывает наказание по делу «Ив Роше» nsn.fm »

2021-04-07 15:50

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Навального доставили в колонию и отправили на карантин

Этапированный в колонию во Владимирской области оппозиционный политик Алексей Навальный прибыл в пункт назначения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-02-27 16:46

Фото: nsn.fm

СМИ: Навального ждет второй карантин в колонии

В случае вступления решения Симоновского суда в законную силу оппозиционного блогера Алексея Навального могут этапировать в колонию в ближайшие недели, где ему предстоит пройти повторный 15-дневный карантин, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2021-02-03 15:58

СМИ: Навального пытались "отравить" два раза

Британская газета Times, ссылаясь на источники в западных разведках, сообщила, что главного критика Кремля Алексея Навального пытались "отравить" два раза. По словам собеседников издания, второе покушение якобы произошло, когда российский оппозиционный политик находился в коме в омской больнице. kapital-rus.ru »

2020-12-13 15:09

СМИ: Навального проверят на призывы к экстремизму

Московские следователя проводят проверку после высказываний политика Алексея Навального на радиостанции «Эхо Москвы» на наличие призыва к экстремизму, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2020-12-01 10:25

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Навального разрабатывали сразу несколько спецподразделений ФСБ

Разработкой политика Алексея Навального и его сторонников занимается сразу несколько подразделений ФСБ, сообщает «Дождь» со ссылкой на материал издания... rosbalt.ru »

2020-09-17 15:56

Фото: incident.mk.ru

СМИ: Навального лечат в клинике, где сфабриковали диагноз Ющенко

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев рассказал «Русской весне», что в клинике Charite в Германии, куда привезли на лечение российского оппозиционера Алексея Навального, в свое время обследовали украинского политика и вождя Оранжевой революции Виктора Ющенко перед тем, как он стал президентом страны incident.mk.ru »

2020-08-23 12:38

Фото: pronedra.ru

СМИ: ФСБ опровергла причастность Навального к шпионажу

Столичный Савеловский суд получил ответ ФСБ на запрос Алексея Навального о необходимости проверки материалов, изложенных в фильме ВГТРК "Эффект Браудера". pronedra.ru »

2016-07-12 12:11

СМИ: Устроивший драку с казаком соратник Навального имеет разряд по регби

Соратник экс-советника губернатора Кировской области Алексея Навального 28-летний Александр Аношкин, ставший зачинщиком драки в Анапе, является кандидатом в мастера спорта, чемпионом Москвы по регби и работает фитнес-тренером в одном из столичных спортивных клубов, сообщают российские СМИ. vz.ru »

2016-05-17 17:59

Фото: ura.ru

Генпрокуратура проверит Навального из-за публикации в СМИ

Генеральная прокуратура России проверит возможные нарушения закона со стороны предпринимателя Нестеренко и участие в них оппозиционера Алексея Навального. ura.ru »

2016-05-13 12:28

Фото: dp.ru

СМИ высмеяли фильм телеканала "Россия" про агента ЦРУ Навального за ляпы

СМИ посмеялись над расследованием телеканала "Россия", в котором оппозиционер Алексей Навальный назван агентом ЦРУ по кличке Freedom (свобода. - Ред.). Журналисты нашли в фильме, который широкая публика увидит в среду, многочисленные ляпы. dp.ru »

2016-04-11 13:08