В СМИ появилось фото возможного виновника теракта в Манчестере

В СМИ появилось фото возможного виновника теракта в Манчестере
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-24 11:48

В СМИ появилось фото предполагаемого исполнителя теракта в Манчестере, который произошел 22 мая после концерта американской певицы Арианы Гранде. Снимок обнародовало британское издание The Guardian.

На нем запечатлен 22-летний Салман Абеди.

ЧИТАЙТЕ: Задержан возможный соучастник теракта в Манчестере

Сообщается, что Салман Абеди родился в Манчестере, а его семья была родом из Ливии. По предварительным данным, отец предполагаемого виновника теракта в Манчестере сейчас находится в Триполи.

В то же время издание NBC News со ссылкой на источник в американской разведке сообщило, что Салман Абеди был связан с террористической группировкой «Аль-Каида» и проходил террористическую подготовку за рубежом. Отмечается также, что до теракта он был в Ливии.

ЧИТАЙТЕ: В Великобритании решили повысить уровень угрозы терроризма до «критического»

Напомним, теракт произошел 22 мая после концерта американской певицы Арианы Гранде в зале ”Манчестер Арена”. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179162. html . . . .

Подробнее читайте на ...

теракта манчестере американской абеди салман

СМИ: Великобритания отказалась передавать США данные о теракте в Манчестере

Полиция Британии не будет делиться со Штатами инфомацией, связанной с расследованием манчестерского теракта, передает РИА Новости со ссылкой на ТК Би-Би-Си.

В понедельник на стадионе в Манчестере, где проходил концерт американской певицы Арианы Гранде, произошел взрыв, в результате которого погибло 22 человека, и еще около 120 были ранены. Также еще несколько подростков считаются пропавшими без вести.

Сразу же после теракта СМИ стали публиковать подробности произошедшего. Примечательно, что многие журналисты в своих публикациях ссылались источники из силовых структур США. Например, были обнародованы данные о личности самого смертника, совершившего подрыв.

kapital-rus.ru »

2017-05-25 10:48

Фото: 5-tv.ru

После теракта в Манчестере певица Ариана Гранде отменила мировое турне и вернулась в США

Ариана Гранде, после концерта которой в фойе «Манчестер-арены» прогремел взрыв, вернулась домой в США. 5-tv.ru »

2017-05-25 02:32

Британская полиция узнала имя исполнителя теракта в Манчестере

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что правоохранительным органам уже известно имя исполнителя теракта в Манчестере, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-05-23 13:29

Фото: dp.ru

Эйфелева башня погаснет в память о 22 жертвах теракта в Манчестере

Огни Эйфелевой башни погасят в память о погибших в результате теракта в Манчестере. По последним данным, его жертвами стали 22 человека. dp.ru »

2017-05-23 13:00

После теракта в Манчестере пропали четверо подростков и ребенок

Четверо подростков в возрасте от 15 до 19 лет и восьмилетняя девочка числятся пропавшими без вести после теракта на стадионе в Манчестере, говорится в сообщении полиции. Кроме того, пропал отчим одного из подростков, также присутствовавший на концерте. vz.ru »

2017-05-23 12:39

Полиция Лондона переведена на усиленный режим после теракта в Манчестере

Лондонская полиция переведена на усиленный режим работы после теракта в британском Манчестере, в результате которого погибли 22 человека, сообщила глава полиции столицы Великобритании Крессида Дик. «Это продлится до тех пор, пока это будет необходимо», передает РИА «Новости» слова Дик. vz.ru »

2017-05-23 12:26

Фото: dp.ru

Трамп, выражая соболезнования жертвам теракта в Манчестере, назвал террористов "злобными лузерами"

Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере. В своей речи он назвал организаторов теракта "злобными лузерами". dp.ru »

2017-05-23 11:56

Фото: nsn.fm

Линдер: Время и место теракта в Манчестере были чётко спланированы

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ, деятельность запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт на стадионе Манчестера, в результате которого погибли 22 человека, в том числе дети nsn.fm »

2017-05-23 11:45

Путин выразил соболезнования Мэй после теракта в Манчестере

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мэй в связи с терактом на стадионе в Манчестере. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля во вторник, 23 мая. news.yandex.ru »

2017-05-23 10:18

Фото: lenta.ru

Путин выразил соболезнования Мэй после теракта в Манчестере

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мэй в связи с терактом на стадионе в Манчестере. «Решительно осуждаем это циничное, бесчеловечное преступление», — говорится в телеграмме главы государства, опубликованной во вторник на сайте Кремля. lenta.ru »

2017-05-23 10:18

Число жертв теракта в Манчестере возросло до 22 человек

Ранее сообщалось, что в результате взрыва на концерте певицы Арианы Гранде в Манчестере погибли 19 человек, 59 раненых госпитализированы. По уточненной информации, число жертв выросло до 22 человек, передает Sky News. news.yandex.ru »

2017-05-23 09:54

Фото: lenta.ru

Полиция подтвердила версию о смертнике-исполнителе теракта в Манчестере

В полиции Манчестера заявили, что теракт на стадионе, в результате которого погибли 22 человека, совершил смертник. «Я могу подтвердить, что нападавший умер на месте. Мы считаем, что он пронес самодельное взрывное устройство и привел его в действие», — отметил представитель правоохранительных органов. lenta.ru »

2017-05-23 09:34

22 человека стали жертвами теракта в Манчестере

22 человека погибли, минимум 59 ранены в результате взрыва на стадионе в Манчестере, сообщает BBC Radio Manchester. Среди погибших есть дети. Теракт на "Манчестер Арене" произошел во время концерта певицы Арианы Гранде, на который собрались около 2 ... regions.ru »

2017-05-23 09:32

Фото: tvzvezda.ru

Число жертв теракта в Манчестере возросло до 22 человек

Число жертв теракта на концерте в Манчестере возросло до 22 человек. Среди погибших есть дети. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на местную полицию. tvzvezda.ru »

2017-05-23 09:21

Фото: lenta.ru

Число жертв теракта в Манчестере возросло до 22

Число жертв теракта в Манчестере увеличилось: по последним данным, взрыв унес жизни 22 человек. Кроме того, по информации стражей порядка, среди погибших были дети. В больницах остаются 59 человек. lenta.ru »

2017-05-23 09:14