Результатов: 48

Стало известно, будут ли ужесточены ограничения по COVID-19 в Краснодарском крае

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова предупредила жителей, что вопрос введения новых ограничений связан с темпами вакцинации граждан от коронавируса. "К сожалению, ситуация по коронавирусу лучше не становится. Сегодня … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 21:27

Для российских банков ужесточены требования по выдаче потребительских кредитов

ЦБ считает необоснованной лояльность к заёмщикам без гарантии выплаты долга. Тем более, что доходы у россиян остались на прежнем уровне, а закредитованность повысилась. life.ru »

2021-10-1 01:24

Антикоронавирусные меры ужесточены в Байконыре

В казахстанском Байконыре режим ограничительных мероприятий в связи с распространением Covid-19 продлен до 30 августа. Такое постановление подписал глава городской администрации Константин Бусыгин. Согласно ему, руководителям городских … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 17:52

Правила въезда в Украину для прибывающих из России и Индии граждан ужесточены из-за COVID-19

Правила въезда в Украину для прибывающих из России и Индии граждан ужесточены из-за COVID-19. Для въезжающих на территорию Украины через Россию или Индию людей вводится обязательная самоизоляция, если они находились в этих странах последние семь дней до пересечения украинской границы. argumenti.ru »

2021-8-5 07:19

Правила въезда на Украину россиянам ужесточены из-за COVID-19

Украинские власти ужесточают порядок въезда на территорию страны для граждан России и Индии. По официальной версии, причиной является нестабильная эпидемиологическая обстановка. riafan.ru »

2021-8-5 04:56

В Северной Осетии могут быть ужесточены коронавирусные ограничения

В оперативном штабе Роспотребнадзора Северной Осетии заявили о необходимости ужесточения ограничений по коронавируса из-за ухудшающейся в республике эпидемиологической ситуации. По словам главы ведомства Алана Тибилова, … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 20:15

В Севастополе ужесточены правила заселения в гостиницы

Начиная с сегодняшнего дня в Севастополе нельзя заселиться в отели без справки о наличии антител или кода о вакцинации от COVID. Уточняется, что ПЦР-теста теперь недостаточно. Это связано с распространением в регионе … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 11:47

Ужесточены наказания за сотрудничество с "нежелательными" организациями

Госдума ужесточила ответственность за сотрудничество с "нежелательными" НКО. Сажать будут не только их руководителей и участников, но и тех, кто жертвует им деньги. Вводится тотальный контроль за иностранным финансированием всех НКО. grani.ru »

2021-6-16 13:36

Вести в 20:00. Ужесточены требования пожарной безопасности к содержанию общедомовых помещений

С начала года ужесточены требования пожарной безопасности к содержанию общедомовых помещений. Тем, кто захламляет подъезды, грозят серьезные штрафы. Но многие упорно продолжают считать подъезды продолжением квартиры и выставляют за дверь ненужные вещи. vesti.ru »

2021-3-17 21:13

Прядкин: правила лицензирования для клубов Российской премьер-лиги будут ужесточены

В Российской премьер-лиге намерены осуществлять предлицензионную проверку, до Российского футбольного союза tass.ru »

2021-2-25 17:15

В РФ могут быть ужесточены наказания за нарушения пожарной безопасности

Президент России Владимир Путин отдал кабмину и МЧС поручение до 1 июня представить предложения о повышении ответственности за нарушения требований пожарной безопасности. argumenti.ru »

2020-5-6 20:29

Правила выезда в Россию для украинцев ужесточены

Граждане Украины с 1 марта не смогут пересекать украинско-российскую границу по внутреннему паспорту, для поездок в Россию им потребуется заграничный паспорт.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 06:20

Наказание за «пьяные» ДТП ужесточены

С сегодняшнего дня были ужесточены наказания за «пьяные» ДТП, в результате которых были получены серьезные травмы или погибли люди.

Владимир Путин подписал 17 июня соответствующий документ.

Теперь, если по вине пьяного водителя человеку был нанесен вред здоровью, его лишат свободы на срок от 3 до 7 лет. Если в результате аварии погибнет один человек, его могут посадить на срок от 5 до 12 лет, а при гибели двух и более людей - от 8 до 15 лет, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-28 17:31

Американские санкции в отношении Ирана могут быть ужесточены

В распространенном заявлении Госдепартамента США констатируется, что в ответ на расширение иранской АЭС в Бушере и вывоз обогащенного урана из Ирана в обмен на урановую руду Соединенные Штаты могут начать вводить санкции. vesti.ru »

2019-5-4 00:02

Меры безопасности на объектах "Уралкалия" ужесточены после ЧП на шахте и гибели рабочих

Руководители опасных производственных объектов получат указания после расследования Ростехнадзора tass.ru »

2018-12-25 17:47

В России ужесточены правила хранения оружия

Российское правительство уточнило и дополнило первый абзац пункта 59 правил оборота оружия. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. Согласно изменениям, теперь в сейфовых шкафах или металлических шкафах из высокопрочных материалов либо в обитых железом деревянных ящиках следует хранить не только оружие и патроны, но также порох и капсюли для самостоятельного снаряжения патронов. vz.ru »

2018-12-24 13:21

Наказания за нелегальный техосмотр будут ужесточены

Согласно инициативе Минэкономразвития, штрафы за езду без ТО вырастут более чем в два раза, а нелегальная проверка машин может обернуться тюремным сроком. 5-tv.ru »

2018-7-10 10:45

За госзакупку — в тюрьму. Требования законодательства ужесточены

Подписанный российским президентом закон расширил круг физических лиц, которым грозит уголовная ответственность при проведении госзакупок forbes.ru »

2018-5-4 15:30

Ужесточены требования к банкам, открывающим счета для капремонта

Правительство России ужесточило требования к банкам, в которых можно открыть специальный счет для перечисления средств на капитальный ремонт домов, постановление опубликовано на сайте кабмина. vesti.ru »

2018-4-26 11:47

Прядкин: критерии лицензирования клубов РФПЛ будут ужесточены со следующего сезона

По словам главы РФПЛ, возможно сокращение количества участников лиги, так как некоторые клубы имеют финансовые проблемы tass.ru »

2018-3-23 11:04

Требования для аренды земли в Казахстане ужесточены

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Казахстане до 31 декабря 2021 года действует мораторий, приостанавливающий действие норм земельного законодательства, касающихся предоставления в долгосрочную аренду земель сельхозназначения иностранным гражданам и юридическим лицам, в уставном капитале которых доля иностранцев превышает 50%, передает МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-2-6 20:36

Требования к деловой репутации ужесточены в России

В России вступил в силу закон, увеличивающий список требований к деловой репутации собственников и глав финансовых организаций, а также ужесточающий наказание за нарушение этих требований. Вводятся единые требования к деловой репутации акционеров … vestikavkaza.ru »

2018-1-28 10:16

Ужесточены санкции для водителей, перевозящих пассажиров без лицензии

Водители, перевозящие пассажиров без лицензии, будут платить более крупные штрафы. Новые поправки к Кодексу о нарушении были опубликованы в Официальном мониторе Республики Молдова.

news.mail.ru »

2018-1-17 18:50

Ужесточены штрафы для водителей, не уступающих пешеходам на "зебре"

С сегодняшнего дня вступили в силу поправки в Кодекс об административных нарушениях, которые ужесточают штраф для водителей, не пропускающих пешеходов и велосипедистов на "зебре". Теперь за подобное нарушение нужно будет заплатить две с половиной тысячи рублей. vesti.ru »

2017-11-10 06:31

Санкции США против России, Ирана и КНДР будут ужесточены

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, предусматривающий ужесточение односторонних американских санкций в отношении России, Ирана и Северной Кореи nsn.fm »

2017-7-26 00:35

Лавров: меры по обеспечению безопасности наблюдателей ОБСЕ должны быть ужесточены

Глава МИД России Сергей Лавров и генсек ОБСЕ Ламберто Заньер в ходе встречи обсудили ситуацию с подрывом автомобиля организации под Луганском.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 13:28

Антитеррористические законы ужесточены

Государственная дума приняла 24 июня антитеррористический пакет законопроектов. Законом предусматривается снижение возрастного порога за умышленный терроризм до 14 лет. Сотовых операторов обязуют хранить все передаваемые гражданами данные в течение полугода, а информацию о телефонных соединениях - 3 года. utro.ru »

2016-6-24 14:39

После трагедии в Карелии требования к организации детского отдыха будут ужесточены

О тотальных проверках речь пока не идет, но за тем, чтобы группы, отправляющиеся в поход, согласовывали со спасателями свой маршрут, будут следить. К слову, это обязательное условие, которым пренебрегли в Карелии. vesti.ru »

2016-6-20 16:49

Ужесточены требования к размещению госсредств

Ужесточены требования правительства к банкам при размещении временно свободных бюджетных средств, средств внебюджетных фондов и государственных корпораций. Об этом заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев. utro.ru »

2016-5-11 12:37