СМИ: спецназ убегает из резиденции Атамбаева

2019-8-7 20:00

Спецназ убегает от дома экс-главы Киргизии Алмазбека Атамбаева, при этом некоторые его приверженцы пытаются избить силовиков. Штаб бывшего президента просит не делать этого и спокойно отпустить бойцов.

Известно, что сторонники Атамбаева полностью окружили его дом и захватили несколько бойцов спецназа. По их данным, экс-лидер страны все еще находится в здании. Стрельба в доме прекратилась, пишет РИА Новости. Однако по данным издания «Кактус. Медиа», лишь часть силовиков сдалась. Остальные отошли на второй и третий этажи и продолжают отстреливаться. «Люди хотят над ними самосуда, и из-за этого они ведут переговоры с представителями сторонников Алмазбека Атамбаева», - говорится в сообщении. .

Подробнее читайте на ...

сми спецназ убегает резиденции атамбаева

Фото: nsn.fm

СМИ: Спецназ НАТО уже находится на Украине

Спецназовцы стран-членов НАТО уже находятся на Украине, заявления президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки войск альянса на украинскую территорию были призваны легализовать присутствие военных nsn.fm »

2024-02-28 08:34

СМИ: спецназ полиции непризнанного Косова занял КПП на административной линии

Уточняется, что со 7 ноября в указанном районе несут дежурство представители так называемых Сил безопасности Косово, движение автотранспорта происходит без затруднений tass.ru »

2022-11-08 11:51

СМИ: спецназ Косова выдвинулся к Митровице

Спецназ непризнанного Косова начали стягивать к Митровице, пишет сербское издание «Новости». СМИ ссылается на опубликованное в косовском издании Koha видео. На опубликованных кадрах показано движение бронированных автомобилей. tvzvezda.ru »

2022-11-05 18:12

Фото: tass.ru

СМИ: спецназ непризнанного Косова выдвинулся к Косовска-Митровице

Косовское издание Koha Ditore опубликовало короткое видео, на котором видны бронеавтомобили полиции, едущие по улицам города tass.ru »

2022-11-05 17:44

Фото: incident.mk.ru

СМИ: спецназ штурмует квартиру в Петербурге, у которой нашли труп подростка

Силовики оцепили одну из квартир в доме на улице Ижорского Батальона в Калининском районе Петербурга, где на лестничной клетке обнаружили труп застреленного подростка incident.mk.ru »

2020-03-08 00:15

СМИ: спецназ начал разгон демонстрантов у парламента в Тбилиси

В рамках культурной программы также прошел шахматный турнир с участием чемпиона Москвы международного гроссмейстера Ивана Попова tass.ru »

2019-11-18 16:01

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Спецназ штурмовал дом экс-президента Киргизии, есть раненые

В Киргизии отряд специального назначения начал операцию по задержанию бывшего президента Алмазбека Атамбаева. По информации местных СМИ, силовики штурмуют... rosbalt.ru »

2019-08-07 17:56

Фото: aif.ru

СМИ: спецназ Великобритании может получить задачу противостоять России

Начальник Генштаба ВС Соединенного Королевства заявил, что РФ и другие страны ведут подрывную деятельность в киберпространстве, что но влияет на экономику, условия жизни и способ мышления aif.ru »

2019-06-14 16:06

СМИ: спецназ Косово потерял секретные документы во время операции

Во время спецоперации в Косово спецназ потерял копию плана действий и списки с именами сербов, которых необходимо было задержать. Об этом сообщают «Вечерне Новости». Оказалось, что все документы были на албанском языке. tvzvezda.ru »

2019-05-30 03:55