Смольнинский районный суд перенес заседание по Исаакию на 16 марта - Истцы просили перенести его на неделю

Смольнинский районный суд перенес заседание по Исаакию на 16 марта - Истцы просили перенести его на неделю
фото показано с : abnews.ru

2017-3-15 13:34

Смольнинский районный суд объявил перерыв в заседании по делу о передаче Исаакиевского собора РПЦ на 16 марта. Такое решение судья Татьяна Матусяк приняла в среду, передает корреспондент АБН. Суд по Исаакиевскому собору.

Онлайн Заявителями по делу выступают депутат ЗакСа от «Яблока» Борис Вишневский, градозащитник Павел Шапчиц, адвокат Сергей Бакешин и активистка Екатерина Кузнецова. Истцы просили перенести заседание на неделю, чтобы ознакомиться со всеми материалами дела. Это предложение поддержали представители ГМП «Исаакиевский собор». Комитет имущественных отношений, который является ответчиком, ходатайствовал о прекращении дела, ссылаясь на 128 статью КоАП. Отметим, просьба истцов о переносе на неделю связана с тем, что назначенное на середину апреля заседание внезапно решили провести 15 марта. Об этом стало известно накануне. Борис Вишневский не мог прийти в суд, так как в это время он присутствовал на пленарном заседании в ЗакСе. Два дня назад суд пригласил для участия в рассмотрении дела в качестве заинтересованного лица губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. Он на заседание не пришел. .

Подробнее читайте на ...

суд заседание дела

Уральский стрит-артер Тимофей Радя высказался по поводу своего дела

Уличный художник Тимофей Радя прокомментировал сегодняшнее заседание по своему делу. Ленинский районный суд рассмотрит протокол по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ. justmedia.ru »

2021-04-06 10:34

Пензенский облсуд объяснил, почему пустил цыган и не пустил СМИ на судебный процесс по драке в Чемодановке

«Суд счел возможным допустить в судебное заседание с целью соблюдения интересов подсудимых ограниченное число слушателей, не более трех лиц, являющихся представителями цыганской диа… 7x7-journal.ru »

2020-12-04 17:41

Журналистов «7x7» не пустили на заседание суда по делу о массовой драке с цыганами в Чемодановке

Приставы не пустили журналистов «7х7» на судебное заседание, сославшись на постановление губернатора Пензенской области №27 «О введении режима повышенной готовности из-з… 7x7-journal.ru »

2020-07-07 15:44

Фото: znak.com

Церковный суд в очередной раз перенес заседание по непослушанию схиигумена Сергия

Епархиальный суд Екатеринбургской епархии снова перенес заседание по делу схиигумена Сергия (Романова) znak.com »

2020-06-26 12:10

Фото: novostimira.com.ua

Оболонский суд Киева продолжил рассмотрение дела о госизмене Януковича

Оболонский районный суд Киева сегодня утром в четвертый раз продолжил подготовительное судебное заседание по делу о госизмене экс-президента Украины Виктора Януковича. Как передает корреспондент УНИАН, в начале судебного заседания председательствующий коллегии судей Владислав Девятко объявил: ”уважаемые присутствующие, судебное заседание продолжено”. novostimira.com.ua »

2017-06-16 09:56

Фото: abnews.ru

Суд постановил принудительно доставить Навального на заседание по «Кировлесу» - Потому что он проигнорировал заседание в пятницу

Ленинский суд Кирова постановил принудительно доставить оппозиционера Алексея Навального на суд по делу «Кировлеса». Заседание прошло в понедельник. Навальный «проигнорировал» заседание суда в пятницу, 27 января. abnews.ru »

2017-01-30 14:34

Фото: novostimira.com.ua

Суд по делу торнадовцев вновь перенесен

Суд по делу «Торнадо» вновь перенесен, на этот раз на 16 августа. Об этом сообщает пресс-служба суда. «9 августа на судебное заседание в третий раз обеспечена явка для допроса потерпевшей по ч. 2 ст. novostimira.com.ua »

2016-08-09 14:34

Суд перенес на 8 сентября заседание по вопросу банкротства экс-владельца "Черкизона"

Арбитражный суд Московской области перенес на 8 сентября рассмотрение заявления экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова о банкротстве. vesti.ru »

2016-08-04 12:28

Фото: vesti.ru

Адвокат Ламонова просит суд отложить заседание из-за его проблем со здоровьем

Защита замначальника управления собственной безопасности СК РФ Александра Ламонова заявила, что у подозреваемого по делу о взятках проблемы со здоровьем. В связи с этим адвокат подозреваемого Ольга Лукманова попросила суд отложить заседание на 72 часа. vesti.ru »

2016-07-19 19:30

Фото: vesti.ru

Суд перенес заседание по делу "долевых рейдеров" на 25 мая

В Зюзинском суде состоялось первое заседание по делу "долевых рейдеров". Они выкупали доли в квартирах москвичей, а после силой и угрозами вынуждали других собственников продать свою часть недвижимости. vesti.ru »

2016-05-18 18:55

Фото: ura.ru

Суд закрыл от СМИ заседание по Куковякину. Бывший депутат — снова на экране

Заседание свердловского областного суда по делу бывшего депутата Екатеринбургского городского депутата Александра Куковякина проходит в закрытом режиме — журналистов из-зала удалили по просьбе прокурора. ura.ru »

2015-08-26 13:07

Фото: grani.ru

Суд перенес заседание по УДО Васильевой

Суд отложил рассмотрение вопроса об условно-досрочном освобождении бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Это решение было принято по просьбе адвокатов. В ходе заседания стало известно, что компании Минобороны выступили против УДО Васильевой, получившей пять лет за хищение средств министерства. grani.ru »

2015-08-21 10:54

Фото: abnews.ru

Заседание суда о банкротстве «Мечела» состоится 15 сентября - А еще через три дня состоится суд о взыскании с компании 24,6 млн рублей в пользу "Сбербанка"

Арбитражный суд Москвы принял заявление ООО «РБПФ Проектное финансирование» о признании ОАО «Мечел» банкротом и проведет заседание по этому вопросу 15 сентября. Об этом стало известно из опубликованных в среду материалов суда. abnews.ru »

2015-08-19 07:56