Соловьев выгнал из студии польского политолога за провокации о евреях и СССР

2019-4-5 14:55

Инцидент произошел в эфире телеканала «Россия».

Подробнее читайте на ...

соловьев выгнал студии польского политолога провокации евреях ссср

Соловьев выгнал из студии украинского эксперта за мат

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» украинского эксперта Вячеслава Ковтуна. Об этом Соловьев сообщил в своем Telegram-канале. vm.ru »

2020-03-18 18:58

Соловьев выгнал экс-депутата Рады и призвал «отдать его на расстрел»

Телеведущий Владимир&nbsp; Соловьев выгнал бывшего депутата Рады Александра Ковтуненко из студии. Ролик с кадрами инцидента он выложил в <a href="https://www.instagram.com/vrsoloviev/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> в среду, 26 февраля. vm.ru »

2020-02-27 08:00

Соловьев выгнал бывшего украинского депутата из студии после спора об УПА

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал бывшего депутата Верховной рады Украины Александра Ковтуненко из студии после спора об Украинской повстанческой армии (УПА, организация запрещена в России). Украинский политик высказал мнение, что в Киеве не было и нет националистов. lenta.ru »

2020-02-27 06:55

Соловьев выгнал из студии бывшего депутата Верховной рады Украины

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Известный телеедущий обвинил экс-депутата Рады в том, что тот предал «9 млн героев украинцев», отдавших свои жизни ради спасения советского народа. fedpress.ru »

2020-02-27 06:48

Соловьев выгнал из студии украинского эксперта за попытку оправдать преступления УПА

Владимир Соловьев выгнал бывшего депутата Верховной рады Александра Ковтуненко из студии за попытку оправдать преступления фашистов. riafan.ru »

2020-02-27 03:51

Фото: social.mk.ru

Соловьев выгнал из студии украинского политика из-за Шухевича

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из своей студии бывшего депутата Верховной рады Александра Ковтуненко, с которым поспорил о роли УПА (запрещена в РФ) в Великой Отечественной войне social.mk.ru »

2020-02-27 02:07

Фото: nation-news.ru

Соловьев выгнал из студии депутата Рады, поддержавшего украинских националистов

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из эфира телепрограммы Вечер с Владимиром Соловьевым депутата Рады V созыва Александра Ковтуненко за героизацию украинских националистов, выступавших на стороне нацистской Германии. Об этом пишет Царьград. nation-news.ru »

2020-02-27 01:48

Соловьев выгнал из студии защищавшего Бандеру украинского писателя

Тележурналист Владимир Соловьев выгнал из студии своего социально-политического ток-шоу Кто против? украинского писателя Всеволода Непогодина, который заявил, что сотрудничество с нацистской Германией было альтернативой сталинизму. vz.ru »

2019-05-13 23:09

Фото: lenta.ru

Соловьев выгнал из студии украинского эксперта за слова о Бандере

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал украинского политолога Всеволода Непогодина и выгнал его из студии во время эфира политического ток-шоу «Кто против?» Ведущий возмутился комментарием эксперта о том, что сотрудничавший с нацистами Степан Бандера ассоциируется у украинцев с борьбой против сталинизма. lenta.ru »

2019-05-13 22:22

Фото: ridus.ru

Соловьев выгнал гостя из студии за пренебрежительный отзыв о Герое России

Жалобы на антисемитизм не помогли гражданину США Григорию Винникову сохранить лицо после того, как он пренебрежительно высказался о погибшем в Сирии майоре Романе Филипове. ridus.ru »

2018-02-10 13:27

Соловьев выгнал гостя своей передачи за реплику против героя России Филипова

Телеведущий Владимир Соловьев во время авторского ток-шоу на телеканале «Россия 1» во время эфира выгнал одного из своих гостей, эксперта Григория Винникова после неуважительной реплики последнего о погибшем в Сирии пилоте Романе Филипове, будто тот «хату покинул, чтобы воевать в Дамаске». lenta.ru »

2018-02-10 02:53

Соловьев выгнал гостя своей передачи за реплику против Героя России Филипова

Телеведущий Владимир Соловьев во время авторского ток-шоу на телеканале «Россия 1» выгнал одного из своих гостей, эксперта Григория Винникова после неуважительной реплики последнего о погибшем в Сирии пилоте Романе Филипове, будто тот «хату покинул, чтобы воевать в Дамаске». lenta.ru »

2018-02-10 02:53

Соловьев выгнал из студии эксперта за слова о погибшем летчике Филипове

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии своей программы на телеканале «Россия-1» гостя после его слов о погибшем в Сирии летчике Романе Филипове. fedpress.ru »

2018-02-10 01:58

Соловьев выгнал из студии эксперта, оскорбившего память российского летчика

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев попросил покинуть студию американского эксперта Григория Винникова, после того, как тот оскорбил память пилота ВКС РФ Романа Филиппова, погибшего в схватке с боевиками в Сирии. riafan.ru »

2018-02-09 06:28