Соперница Лукашенко попросила Меркель передать ему, что оппозиция "хочет честных выборов"

2020-8-6 23:09

По словам Тихановской, действующий белорусский президент "опустошил" страну.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

соперница лукашенко попросила меркель передать оппозиция честных выборов

Фото: rosbalt.ru

Соперница Лукашенко заявила о своей победе на выборах

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская отказалась признавать официальные результаты выборов, согласно которым почти 80% голосов получил... rosbalt.ru »

2020-08-10 13:59

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко скрылась вместе со штабом и журналистами

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, соперница действующего лидера государства Александра Лукашенко, покинула свою квартиру в Минске в целях безопасности. Сейчас она находится в окружении членов своего штаба и журналистов. lenta.ru »

2020-08-08 22:39

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко назвала глупостью свое решение идти на выборы

Соперница Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах Светлана Тихановская назвала глупостью свое решение идти в политику. Также она добавила, что ей больше импонирует спокойная семейная жизнь, а к предвыборной суете и давлению силовых структур она была не готова. lenta.ru »

2020-08-07 17:04

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко отменила предвыборный митинг в Минске

Соперница действующего белорусского лидера Александра Лукашенко на предстоящих выборах Светлана Тихановская отменила предвыборный митинг в центре Минска. В пресс-службе ее штаба объяснили, что не хотят провоцировать людей в связи с сообщениями белорусских властей о празднике на той площадке, где был запланирован митинг lenta.ru »

2020-08-06 16:19

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко пожаловалась на угрозы с украинского номера

Соперница Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская пожаловалась, что ей поступают угрозы с украинского номера телефона. По словам кандидата, в тот момент она почувствовала огромную ответственность за людей, которые поверили в ее мужа Сергея, экс-кандидата в президенты Белоруссии. lenta.ru »

2020-08-05 15:32

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко попросила Меркель о помощи

Соперница Александра Лукашенко в борьбе за пост президента Белоруссии Светлана Тихановская попросила о помощи канцлера Германии Ангелу Меркель. «Госпожа Меркель, свяжитесь с Лукашенко. Скажите ему, что мы не хотим войны», — заявила Тихановская в интервью немецкой газете Bild. lenta.ru »

2020-08-05 10:59

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко ответила на слова о «трех несчастных девчонках»

Соперница Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская ответила на заявление, в котором он назвал ее вместе с соратницами тремя несчастными девчонками. «Ну не соврал же. lenta.ru »

2020-08-05 09:31

Соперница Лукашенко на выборах ответила на вопрос о принадлежности Крыма

Светлана Тихановская, соперница действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко на предстоящих выборах главы государства, ответила на вопрос представителей СМИ о принадлежности Крымского полуострова. argumenti.ru »

2020-07-28 13:02

Фото: utro.ru

Соперница Лукашенко испугалась обсуждать тему принадлежности Крыма

Оппозиционерка не хочет раскалывать общество, тем более после того, как ее мужа внесли в "Миротворец" из-за посещения полуострова после 2014 года utro.ru »

2020-07-27 17:51

Соперница Лукашенко отказалась отвечать на вопрос о Крыме

Соперница Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская не стала отвечать на вопрос о принадлежности Крыма. Тихановская сказала, что «вопрос про Крым раскалывает общество. lenta.ru »

2020-07-27 16:54

Фото: rosbalt.ru

Соперница Лукашенко собрала на пикет в Гомеле около 10 тысяч сторонников

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская провела в Гомеле многолюдный пикет, трансляция которого происходила в интернете. По разным... rosbalt.ru »

2020-07-27 00:20

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко вышла в телеэфир и рассказала о рейтинге президента

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская впервые выступила с речью на государственном ТВ и рассказала о том, о чем не принято говорить на белорусском телевидении. Тихановская заявила, что у президента Лукашенко очень низкие рейтинги. lenta.ru »

2020-07-22 01:02

Фото: rosbalt.ru

Соперница Лукашенко по выборам вывезла детей в другую страну

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская (на фото в центре) собрала в Минске многочисленный пикет в свою поддержку. На акцию, которая проходила... rosbalt.ru »

2020-07-20 15:43