Сорос назвал своего фаворита на пост президента США: Чёткий политик

Олигарх считает Уоррен наиболее квалифицированным кандидатом на главный в стране пост. Финансист и миллиардер Джордж Сорос раскритиковал президента США Дональда Трампа и назвал самого достойного, по его мнению, претендента на кресло в Овальном кабинете. life.ru »

2019-10-26 12:30

Фото: versia.ru

Сорос назвал Си Цзиньпина врагом демократических обществ

Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, американский миллиардер Джордж Сорос поделился своими опасениями относительно использования технологий искусственного интеллекта в Китае для контроля над гражданами. versia.ru »

2019-01-25 10:59

Сорос назвал Китай самым сильным и передовым авторитарным режимом в мире

При этом общество должно возлагать надежды на китайский народ, особенно на деловую и политическую элиту. Американский миллиардер Джордж Сорос во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе назвал Китай самым сильным и передовым авторитарным режимом в мире, а лидера Поднебесной Си Цзиньпина — главным противником открытых обществ. Читать далее... life.ru »

2019-01-25 09:14

Сорос назвал лидера КНР самым опасным противником «открытых обществ»

Американский миллиардер Джордж Сорос назвал китайского лидера Си Цзиньпина самым опасным противником «открытых обществ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-25 01:51

Фото: lenta.ru

Сорос назвал соцсети угрозой человечеству

Инвестор Джордж Сорос назвал Facebook и Google угрозой для адекватного существования современного общества. «Они должны подчиняться строгим правилам, направленным на сохранение конкуренции и справедливого открытого всеобщего доступа, на развитие инноваций», — заявил Сорос. lenta.ru »

2018-01-26 15:59

Фото: oko-planet.su

Сорос назвал ЕС дисфункциональным

Сорос заявил, что ЕС потерял свою динамику, и пора забыть об идее более тесного союза. Он отметил, что молодые европейцы начали рассматривать Евросоюз как "своего рода врага, который закрывает им путь к безопасному и перспективному будущему". oko-planet.su »

2017-06-02 19:23

Фото: ntv.ru

Сорос назвал 4 способа спасения ЕС от развала

Американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос посоветовал европейским лидерам признать, что Евросоюз находится на грани развала, и озвучил меры, которые следует предпринять для спасения ЕС. ntv.ru »

2016-07-11 22:41

Сорос назвал четыре способа предотвратить развал ЕС после Brexit

По словам Сороса, после объявления итогов референдума в Великобритании распад Евросоюза «казался практически неизбежным». Однако после того, как прошел "первоначальный шок", начало происходить "что-то неожиданное", пишет он. news.yandex.ru »

2016-07-11 16:55

Фото: tvc.ru

Сорос назвал Россию мировой державой на фоне разрушения ЕС

Американский инвестор и мультимиллиардер Джордж Сорос в Лондоне заявил, что видит, как Россия превращается в мировую державу в то время, как на глазах рушится Европейский союз. tvc.ru »

2016-06-21 09:10