Сотрудников колоний предложили отправить к психиатру после пыток в колонии под Саратовом

Сотрудников колоний предложили отправить к психиатру после пыток в колонии под Саратовом
фото показано с : nation-news.ru

2021-11-11 11:04

Регулярные проверки у психиатра и повышение уровня заработных плат для сотрудников колоний помогут избежать тех зверств, которые происходили в тюремной больнице в Саратовской области, считает ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.

Подробнее читайте на ...

сотрудников колоний предложили отправить психиатру пыток колонии саратовом

Фото: lenta.ru

Сотрудников колонии Ярославля уволили после видео смертельного избиения зэка

В ИК-1 Ярославля началась внеплановая проверка после публикации новых видео, на которых сотрудники колонии избивают заключенных. Во ФСИН отметили, что часть сотрудников, которые были на видео, уволена, а часть привечена к ответственности. lenta.ru »

2021-02-23 16:29

Фото: riafan.ru

Еще двух сотрудников колонии в Ярославле задержали по делу о пытках заключенных

Еще двух сотрудников ярославской колонии задержали по делу о пытках заключенных, сообщили в Следственном комитете России. riafan.ru »

2019-02-18 20:25

Фото: svoboda.org

Сотрудников "колонии Цеповяза" обвинили в превышении полномочий

Работники ФСИН якобы проносили на территорию колонии запрещенные подарки, в том числе ульи для разведения пчёл svoboda.org »

2019-01-17 21:25

Сотрудников колонии, где содержится Цеповяз, подозревают в превышении полномочий

После проверки в исправительной колонии, в которой содержался Вячеслав Цеповяз, осужденный по громкому делу, было решено возбудить отдельное уголовное дело против сотрудников данного учреждения. Их подозревают в превышении полномочий. vesti.ru »

2018-11-08 22:03

Фото: russian.rt.com

На сотрудников колонии могут завести дело после фото Цеповяза с икрой

Амурская прокуратура добивается возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц исправительной колонии, где отбывает наказание член банды Цапка Вячеслав Цеповяз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Генеральной прокуратуры Александра Куренного. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-08 08:41

Фото: lenta.ru

Сотрудников колонии в Хакасии обвинили в изнасилованиях, пытках и избиениях

Троих сотрудников ИК-33 в Хакасии обвинили в пытках, избиениях и сексуальном насилии над осужденным, который жаловался в прокуратуру и уполномоченному по правам человека. Сами истязания происходили в апреле и июле 2016-го. lenta.ru »

2018-10-17 16:09

Фото: svoboda.org

Сотрудников колонии в Хакасии обвинили в пытках и изнасиловании

По данным следствия, работники исправительного учреждения побоями заставляли заключенного отказаться от адвоката и жалоб уполномоченному по правам человека svoboda.org »

2018-10-17 12:01

Сотрудников колоний могут уволить за отказ от использования видеофиксации

Сотрудников колоний и СИЗО, не использующих видеофиксацию при конфликтах с заключенными, могут уволить. Как сообщили во ФСИН, также до 1 сентября все запираемые помещения в тюрьмах и изоляторах будут оборудованы камерами видеонаблюдения. tvc.ru »

2018-07-31 15:18

Фото: versia.ru

Сотрудников колоний предложили воспитывать в рамках коллективных собраний

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) выступили с предложением устраивать общие собрания сотрудников в целях коллективного обсуждения их работы, чтобы они задумывались о своих действиях. versia.ru »

2018-07-30 08:39

Фото: lenta.ru

Сотрудников колоний захотели воспитывать коллективно

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) предложили организовывать общие собрания сотрудников для коллективного обсуждения их работы. По словам высокопоставленного сотрудника ФСИН, раньше подобные формы коллективного общения существовали и воспринимались нормально. lenta.ru »

2018-07-29 14:58

Шестеро сотрудников ФСИН в Ярославской области попали в дело за пытки

В Ярославле по обвинению в превышении должностных полномочий с применением насилия (статья 286 ч. 3 УК РФ), взяты под стражу шестеро сотрудников местной исправительной колонии № 1 УФСИН РФ. По данным следствия, это сотрудники Отдела безопасности колонии Максим Яблоков, Руслан Цветков, Александр Морозов, Алексей Бровкин и двое оперативных сотрудников ИК — Сергей Ефремов и Сипан Мамаян. life.ru »

2018-07-23 21:00

Фото: riafan.ru

Сотрудников колонии в Ярославле отстранили от работы из-за видео с избиением

Семнадцать сотрудников колонии в Ярославле, которые могут быть причастны к жестокому избиению заключенного, отстранили от исполнения служебных обязанностей. riafan.ru »

2018-07-22 23:17

Фото: svoboda.org

На Кубани сотрудников колонии осудили за избиение подростков

Суд признал 10 бывших работников Белореченской воспитательной колонии виновными в применении насилия к заключенным, один из которых умер от травм svoboda.org »

2017-05-12 15:27

Во ФСИН отметили участившиеся нападения на сотрудников колоний

Первый замглавы ФСИН Анатолий Рудый заявил, что по данным за 2016 год в колониях участились случаи нападения заключенных на надзирателей. Информацию об этом передает РИА «Новости». В свою очередь глава ФСИН Геннадий Корниенко отметил положительную тенденцию сохранения стабильной обстановки в местах лишения свободы. vz.ru »

2017-03-13 12:39

Фото: grani.ru

Сотрудников забайкальской колонии приговорили к условным срокам за избиение осужденных

Краснокаменский городской суд признал 8 сотрудников ИК-10 УФСИН по Забайкальскому краю виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств. Всем им назначен условный срок наказания. grani.ru »

2016-10-31 12:26