Спасти не удалось: Пропавшая 11 дней назад школьница из Самары найдена в лесу с бутылкой водки и обморожением

2024-2-12 17:58

16-летнюю школьницу из Самары, которая 1 февраля ушла из дома и бесследно пропала, обнаружили в лесу. Найдено её тело, рядом с которым лежала бутылка водки, сообщает kp.ru.

Подробнее читайте на ...

спасти удалось пропавшая школьница самары найдена лесу бутылкой

Фото: russian.rt.com

«Спасти не удалось»: мэр польского Гданьска скончался после нападения вооружённого ножом преступника

В больнице скончался мэр польского Гданьска Павел Адамович. Вечером 13 января во время благотворительного концерта на него напал вооружённый ножом преступник. Злоумышленник нанёс ему несколько ударов, в том числе в область сердца. russian.rt.com »

2019-01-14 20:52

Врачам удалось спасти ногу младенца, вызволенного из-под завалов в Магнитогорске

Состояние спасенного из-под завалов в Магнитогорске мальчика продолжает улучшаться. Медики восстановили кровоснабжение его организма, что позволяет избежать осложнений с ножкой ребенка, получившей сильное обморожение. tvzvezda.ru »

2019-01-12 15:26

Как удалось спасти 10-месячного ребёнка из-под завалов в Магнитогорске?

Начальник управления первоочередных аварийно-спасательных работ в зонах ЧС центра "Лидер" МЧС России подполковник Петр Гриценко в интервью "Российской газете" рассказал о деталях спасения 10-месячного мальчика Вани Фокина, извлечённого живым из-под завалов дома в Магнитогорске. argumenti.ru »

2019-01-09 12:16

Беременную женщину убили стрелой из арбалета. Ребёнка удалось спасти

Убийство 35-летней Саны Мухаммад произошло на глазах у её пятерых детей в их собственном доме в Илфорде. Беременную жительницу Лондона убили на кухне собственного дома выстрелом из арбалета. life.ru »

2018-11-13 23:40

Фото: nation-news.ru

Врачам не удалось спасти попавшего к ним мужчину с оторванной ногой после ДТП около Пулково

В понедельник на Пулковском шоссе произошла авария, в которой многочисленные травмы получил 54-летний мужчина. Помимо большой кровопотери у него оторвало ногу. Позднее пострадавший скончался в одной из больниц Петербурга. nation-news.ru »

2018-10-30 09:23

Итальянским медикам удалось спасти ногу пострадавшего болельщика

После аварии на эскалаторе в римском метро в больницах остаются 15 россиян. Трое из них - в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в посольстве нашей страны в Италии. Прокуратора и городская служба транспорта расследуют инцидент. Причины случившегося пока выясняются. vesti.ru »

2018-10-24 06:26

Благодаря Крымскому мосту удалось спасти жизни десятков раненных в Керчи

Медики из городов материковой части России смогли приехать на помощь быстрее, чем из Симферополя. Врачам удалось спасти жизни десяткам раненных в Керчи благодаря Крымскому мосту. Об этом сообщает ФАН. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 20:25

В Черном море затонул теплоход, экипаж удалось спасти

Теплоход под флагом Панамы в субботу, 13 октября, затонул в акватории Черного моря. Согласно последней информации, предоставленной пресс-службой Росморречфлота, судно перевозило металлолом. argumenti.ru »

2018-10-13 13:18

Девочку спасти не удалось. Брат с сестрой отравились бабушкиными таблетками

В Солнечногорском районе Московской области четырёхлетний мальчик и его трёхлетняя сестра отравились бабушкиными таблетками, которые вытащили из сумки. Девочка скончалась, а за жизнь её брата борются врачи. life.ru »

2018-08-10 11:24

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенка, которого унесло в море в Лазаревском, спасти не удалось

Спасатели обнаружили ребенка, который сегодня упал в ливневую канаву и был унесен в море, без признаков жизни, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2018-08-03 18:52