Спецназ ФСБ показал в действии бронемашины «Фалькатус»

2017-5-25 15:14

Сотрудники Центра специального назначения ФСБ продемонстрировали возможности новейших бронемашин «Фалькатус» при проведении второго этапа учений в Крыму. Техника была задействована в обезвреживании условных террористов, которые, по легенде, взяли зал ...

Подробнее читайте на ...

спецназ фсб показал действии бронемашины фалькатус

Спецназ ФСБ заблокировал группу бандитов в одном из жилых домом в Карабулаке

Стали известны подробности КТО в городе Карабулак, объявленной вечером 2 марта по указанию руководства УФСБ по Республике Ингушетия. По информации НАК, сотрудники правоохранительных органов получили сведения о бандитах, которые планировали совершить теракты и скрывались в одном из жилых домов в Карабулаке. tvzvezda.ru »

2024-03-02 22:08

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ провел учения в российском метро

В метро Екатеринбурга прошли ночные учения специального подразделения «Альфа» ФСБ России. Сотрудники спецслужбы провели антитеррористические учения с освобождением заложников и штурмом вагона метро. lenta.ru »

2022-02-04 09:00

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ прибыл в Лиски после атаки на местный отдел полиции

Спецназ и взрывотехники ФСБ прибыли к подвергшемуся нападению отделу полиции в городе Лиски Воронежской области. На кадрах заметен фургон ФСБ и стоящие возле него сотрудники спецназа, а также снаряжающийся в индивидуальный взрывозащитный комплекс оператор-взрывотехник. lenta.ru »

2021-09-16 11:14

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ выявил главарей и участников «Катиба Таухид валь-Джихад»

Главари и участники запрещенной в России организации «Катиба Таухид валь-Джихад» занимались вербовкой боевиков и финансированием террористов в Сирии. В результате спецоперации ФСБ, проведенной в четырех регионах России, задержан 31 террорист. lenta.ru »

2021-08-25 12:35

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ вынес более 1500 экспонатов из частного музея

Директор «Музея частных коллекций» в Тюмени Гай Першинг раскрыл детали выноса бойцами ФСБ более 1500 экспонатов. По его словам, за этим стоят сотрудники музея имени Словцова. Он назвал произошедшее рейдерским захватом. lenta.ru »

2021-08-05 20:27

Фото: vz.ru

Спецназ ФСБ задействовали в операции в казанской школе

Спецназ Федеральной службы безопасности России задействовали в школе в Казани, где произошла стрельба, следует из кадров, опубликованных Национальным антитеррористическим комитетом. На снимках, опубликованных на сайте ведомства, показана входящая в здание школы группа спецназовцев с надписью ФСБ на экипировке. vz.ru »

2021-05-11 13:39

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ задержал «заместителя» вора в законе Гази Брянского

В Дагестане задержан находившийся в федеральном розыске 40-летний уроженец Азербайджана, которого обвиняют в занятии высшего положения в преступной иерархии. Как уточнил «Ленте. ру» источник в правоохранительных органах, речь идет о Гази Брянском. lenta.ru »

2020-06-19 13:45

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ задержал начальника из самого «элитного» отдела полиции Москвы

ФСБ проводят обыски в Управлении внутренних дел по Западному административному округу столицы (УВД по ЗАО) после задержания руководства отдела полиции (ОВД) «Дорогомилово». В обысках в здании УВД по ЗАО участвуют и сотрудники управления собственной безопасности МВД России. lenta.ru »

2019-10-18 10:56

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ пошел на штурм автомобиля посреди проезжей части и попал на видео

В Калининграде задержание группы вымогателей сотрудниками УФСБ попало на видео. Операция проводилась у Калининградского делового центра. На кадрах видно, как белому легковому автомобилю преграждает дорогу микроавтобус, откуда выбегают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2019-10-04 19:05

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ пошел на штурм отдела МВД из-за ворот

Начальника отдела полиции по Новоусманскому району задержали после того, как он заставил директора коммерческой фирмы купить ворота для служебных помещений. Стоимость ворот вместе с их установкой составляла 280 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-03-12 13:27

Фото: riafan.ru

Спецназ ФСБ штурмом взял отдел МВД в Воронежской области

Спецназ Федеральной службы безопасности (ФСБ) России взял штурмом отдел МВД по городу Новая Усмань в Воронежской области в понедельник, сообщил Федеральному агентству новостей источник в Следственном комитете. riafan.ru »

2019-03-11 21:44

Фото: 5-tv.ru

Спецназ ФСБ штурмом взял отдел МВД в Воронежской области

По неподтвержденной информации, у правоохранителей есть вопросы к начальнику районного отдела полиции и его заму, и речь может идти о взятке. 5-tv.ru »

2019-03-11 21:15

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ снова пошел на штурм отдела МВД

В Воронежской области в понедельник, 11 марта, бойцы спецназа ФСБ взяли штурмом отдел МВД по городу Новая Усмань. В здании прошел обыск, изъяты служебные журналы, в том числе из дежурной части, аудиозаписи, несколько компьютеров. lenta.ru »

2019-03-11 19:10

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ пошел на штурм отдела МВД

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России 1 марта провели оперативно-следственные мероприятия в отделе МВД по городу Бердску (Новосибирская область). По словам очевидцев, отдел полиции «штурмовали бойцы спецназа». lenta.ru »

2019-03-04 15:24

Спецназ ФСБ ликвидировал террористов ИГ на Ставрополье

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ РФ провели спецоперацию по пресечению деятельности членов террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). vesti.ru »

2018-12-19 12:13

Фото: tvzvezda.ru

Спецназ ФСБ провел масштабные антитеррористические учения в Крыму

Бойцы спецназа подразделений ФСБ «Альфа» и «Вымпел» «штурмовали» пансионат в Крыму. В район проведения операции их перекинули на веролетах. Это проводились масштабные антитеррористические учения. Здесь задействовали новейшую технику и экипировку. tvzvezda.ru »

2017-05-25 20:57