В США назначили дату заседания о «вмешательстве» России в выборы

В США назначили дату заседания о «вмешательстве» России в выборы
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 03:48

В Соединенных Штатах Америки 20 марта пройдет первое заседание по делу о якобы имевшем место вмешательстве России в ход выборов.

Подробнее читайте на ...

сша назначили дату заседания вмешательстве россии выборы

Фото: lenta.ru

США назначили крупную награду за информацию о хакерах из LockBit

Пресс-служба Госдепартамента сообщила, что правительство США назначило награду в размере до 15 миллионов долларов за информацию о личностях и местонахождении лидеров хакерской группировки LockBit. Отмечается, что награда предлагается за информацию, которая может привести к задержанию или обвинению хакеров. lenta.ru »

2024-02-21 19:55

В США назначили «смотрящего» за использованием военной помощи Украине

В США создана группа, которая будет проверять использование Киевом предоставленной военной помощи. Ее возглавил генеральный инспектор Минобороны США Роберт Сторч, сообщает CNN.

ridus.ru »

2023-09-23 21:16

Фото: vz.ru

США назначили инспектора по использованию Киевом военной помощи

Вашингтон назначил генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча главой группы, контролирующей использование Киевом предоставленной военной помощи, сообщает украинское издание Страна. ua. В сообщении говорится, что исполнять свои обязанности Сторч начнет 18 октября. vz.ru »

2023-09-23 15:37

Фото: lenta.ru

США назначили нового ответственного по политике в отношении Китая

Госдепартамент США назначил опытного дипломата Марка Ламберта ответственным по политике в отношении Китая. Ламберт, скорее всего, будет назначен заместителем помощника госсекретаря по Китаю и Тайваню, заменив на посту Рика Уотерса, который также возглавлял «Китайский дом». lenta.ru »

2023-08-29 09:11

В США назначили дату рассмотрения дела Трампа о штурме Капитолия

Разбирательства по существу в рамках рассмотрения дела экс-президента США Дональда Трампа о штурме Капитолия начнутся 4 марта 2024 года. Такое решение огласила судья на очередных процедурных прениях сторон. life.ru »

2023-08-28 18:29

Фото: lenta.ru

В США назначили прокурора для расследования сокрытых у Байдена документов

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд назначил специального советника для расследования «ненадлежащего хранения секретных документов» в доме и бывшем офисе президента страны Джо Байдена — им станет Роберт Хур. lenta.ru »

2023-01-13 14:25

Фото: social.mk.ru

США назначили гея руководить борьбой с оспой обезьян

На сайте Белого дома появилось заявление, что заместителем главы группы по борьбе с оспой обезьян в США назначен Деметр Даскалакис - врач, ранее открыто сообщавший о своей нетрадиционной ориентации в социальных сетях social.mk.ru »

2022-09-08 11:56

Фото: lenta.ru

США назначили гея и любителя БДСМ замглавы группы по борьбе с оспой обезьян

Заместитель главы группы по борьбе с оспой обезьян в США доктор Деметр Даскалакис оказался геем и любителем БДСМ-практик. О его назначении на эту должность сказано в заявлении Белого дома. В своих заявлениях он привлекает внимание к тому, что обезьянья оспа активнее всего распространяется среди представителей ЛГБТ. lenta.ru »

2022-09-08 10:53

Фото: rosbalt.ru

В США назначили главу Госдепа по координации санкций

Новым главой отдела Госдепартамента США по координации санкций стал Джеймс О’Брайен. Как сообщает РБК, его кандидатуру утвердил Сенат. Госсекретарь США... rosbalt.ru »

2022-04-14 20:17

Фото: gordonua.com

В США назначили спецпосланником по "Северному потоку – 2" бывшего члена набсовета "Нафтогазу" – СМИ

Президент Соединенных Штатов Джо Байден назначил Амоса Хохштайна спецпосланником Госдепартамента по вопросам энергетики, в частности, он будет отвечать за реализацию соглашений США и Германии по "Северному потоку – 2". gordonua.com »

2021-08-10 00:10

Фото: rosbalt.ru

В США назначили нового главу Госдепа — противника «Северного потока-2»

Энтони Блинкен стал новым руководителем Госдепартамента США. Его кандидатуру, выдвинутую президентом Джо Байденом, утвердил Сенат конгресса. Блинкен уже... rosbalt.ru »

2021-01-26 20:43

США назначили награду в $5 млн за информацию об экс-министре Венесуэлы

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что США назначили награду до $5 млн за информацию, которая поможет задержать бывшего министра электроэнергетики Венесуэлы Луиса Мотты и его заместителя Луго Гомеса. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 20:28

В США назначили эксперта по ВИЧ координатором против коронавируса

Дебби Биркс, до недавнего времени занимавшаяся борьбой с эпидемией ВИЧ/СПИД, была назначена координатора Белого дома по борьбе с распространением коронавируса incident.mk.ru »

2020-02-27 20:41

Фото: rosbalt.ru

В США назначили финальное голосование по импичменту Трампа

Уже 5 февраля Сенат Конгресса США поставит жирную точку в затянувшемся процессе по импичменту президента Дональда Трампа. Так как Сенат контролируют... rosbalt.ru »

2020-02-01 10:39