В США определились с ответом на гибель военных в Иордании

В США определились с ответом на гибель военных в Иордании
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 00:36

США согласовали удары по иранским объектам в Ираке и Сирии в ответ на гибель военнослужащих в Иордании.

Подробнее читайте на ...

сша определились ответом гибель военных иордании

США определились с началом поставок танков Abrams на Украину

Киев может получить от Вашингтона танки Abrams в сентябре. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на знакомые с американскими планами источники. life.ru »

2023-07-28 02:33

Фото: rosbalt.ru

США определились со сроками нового запуска межконтинентальной баллистической ракеты

Пентагон намерен провести новый испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) в начале августа. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-01 10:52

Фото: vestikavkaza.ru

В США определились с целью новых антироссийских санкций

Санкции ослабят промышленный потенциал России в случае агрессии против Украины, заявил представитель Совета нацбезопасности США Питер Хартер "Основная цель заключается в том, чтобы принять меры, которые со временем помогут снизить … vestikavkaza.ru »

2022-01-29 10:06

Фото: vestikavkaza.ru

США определились с лучшим другом

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает Германию лучшим другом Штатов. "У США нет лучшего партнера, лучшего друга в мире, чем Германия", - приводит слова Блинкена РИА Новости. Он также отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-06-23 18:32

Фото: lenta.ru

В США определились с вице-президентом Байдена раньше Байдена

Американское издание Politico ошибочно назвало напарника наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на осенних президентских выборах. По сообщениям издания, вице-президентом Байдена стала сенатор от штата Калифорния Камала Харрис (Kamala Harris). Позже подтвердилось, что произошла ошибка. lenta.ru »

2020-07-29 13:47

Фото: lenta.ru

США определились с военной помощью Украине

Администрация президента США Дональда Трампа приняла решение разморозить средства, выделяемые на военную помощь Украине. Речь идет о 250 миллионах долларов, на которые Киев получит оборудование для нынешних учебных программ, снайперские винтовки и гранатометы, радары, оборудование для связи и приборы ночного видения. lenta.ru »

2019-09-12 23:44

Фото: vestikavkaza.ru

США не определились с санкциями против возможных покупателей С-400

США пока не приняли решения о введении санкции в отношении покупателей российских С-400. Об этом заявил в беседе с журналистами представитель администрации США. Отвечая на вопрос, могут ли быть введены санкции в отношении, например, … vestikavkaza.ru »

2018-09-20 21:21

Фото: vestikavkaza.ru

США определились со списком целей для удара по Сирии

В Соединенных Штатах составили список целей для удара по Сирии. Он может быть нанесен в том случае, если Дамаск решит применить химическое оружие. Подготовкой списка объектов, связанных с химоружием, занимались разведчики и … vestikavkaza.ru »

2018-09-01 10:57

Фото: lenta.ru

США определились с отношением к России

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает Россию противником из-за слабой экономики. Ранее Трамп утверждал, что воспринимает Владимира Путина не как врага, а как конкурента (competitor), но надеется, что однажды он может стать другом. lenta.ru »

2018-07-18 05:20

Фото: lenta.ru

США определились с санкциями по «Северному потоку-2»

Германия получила от США гарантии о том, что американские санкции пока не будут распространяться на газопроводы с российским участием, заявили в Берлине. «Мы добились гарантий, что санкции пока не затронут газопроводный проект», — сказала представитель министерства экономики Германии. lenta.ru »

2018-06-29 14:51

США определились с датой переноса своего посольства в Иерусалим

США официально начнут перенос своего посольства из Тель-Авива в Иерусалим уже 14 мая текущего года – в 70-ю годовщину образования еврейского государства, сообщили израильские СМИ. Отмечается, что переезд произойдет намного раньше объявленного прежде срока и завершится к концу 2019 года. vesti.ru »

2018-02-23 19:31