США решили запустить неизвестную военную ракету над Тихим океаном

США решили запустить неизвестную военную ракету над Тихим океаном
фото показано с : lenta.ru

2021-10-16 21:49

США решили запустить неизвестную военную ракетную систему над Тихим океаном в период с 20 по 29 октября, следует из навигационного предупреждение для пилотов и мореплавателей. Пуск запланирован с полигона Кальяк у южного побережья Аляски в район атолла Кваджалейн на Маршалловых островах.

Подробнее читайте на ...

сша запустить неизвестную военную ракету тихим океаном

Фото: rosbalt.ru

Глава МИД Венесуэлы: США хотят «запустить руку в богатства страны»

Целью признания Соединенными Штатами оппозиционера Хуана Гуайдо в качестве временного президента Венесуэлы может оказаться передача оппозиции замороженных... rosbalt.ru »

2019-01-25 01:59

МИД Ирана: зависимость ЕС от США мешает запустить механизм обхода санкций против Тегерана

В качестве еще одной причины задержки официальный представитель иранского ведомства Бахрам Гасеми назвал доминирование доллара в мировой финансовой системе tass.ru »

2019-01-06 03:32

В США хотят запустить производство российского оружия

Американский спецназ хочет запустить в США производство российского оружия. Как передает РИА Новости, об этом говорится в статье National Interest. В частности, издание пишет, что Командование специальных операций США (ГУ СпН) уже предлагает ряду компаний создать улучшенные копии пулемета Калашникова. Вместе с этим военные требуют, чтобы все нужные чертежи будущие производители «достали» сами, в этом плане ГУ СпН помогать им не будет.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 12:06

Фото: russian.rt.com

Россия и США намерены в 2026 году запустить миссию к Венере

Запуск российско-американской миссии «Венера-Д» по исследованию планеты планируется на 2026 год. Об этом заявила научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук Ирина Коваленко. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-09 12:56

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на заявление США о намерении запустить гиперзвуковое оружие

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с RT прокомментировал заявление первого замминистра обороны Соединённых Штатов Патрика Шанахана о намерении запустить гиперзвуковое оружие раньше, чем ожидалось. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-04 18:52

В Лондоне протестующим против приезда президента США разрешили запустить дирижабль-Трамп

Мэр Лондона Садик Хан разрешил активистам, протестующим против приезда президента США в Великобританию, запустить над зданием парламента в день его визита в страну дирижабль с изображением Дональда Трампа в виде младенца с соской во рту и в подгузнике, Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что организаторы проекта Trump Baby на шестиметровый воздушный шар в виде Трампа собрали почти 16 тыс. фунтов стерлингов.

kapital-rus.ru »

2018-07-06 07:43

ЕС запустит "закон о блокировании" для защиты компаний от санкций США

Евросоюз впервые на практике начнёт защищать интересы своих компаний от американских санкций. Уже в пятницу Брюссель запустит так называемый "Закон о блокировании". Такой ответ дали европейские страны на угрозы США вновь ввести санкционный режим против Ирана и всех, кто с ним работает. tvc.ru »

2018-05-17 22:30

ЕС 18 мая запустит "закон о блокировании" от 1996 года для защиты компаний от санкций США

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер подчеркнул, что "долг Евросоюза - защищать бизнес" tass.ru »

2018-05-17 17:18

США готовы запустить "рои" многоразовых дронов

В настоящее время в США начинается третий этап реализации программы Gremlin, которая предполагает создание небольших и относительно недорогих летательных аппаратов, которые можно будет запускать с борта боевых и транспортных самолетов. news.mail.ru »

2018-05-15 20:10

Экс-президент США Барак Обама планирует запустить собственное шоу

Экс-президент США Барак Обама вместе со своей супругой Мишель планируют запустить собственное эксклюзивное шоу и в настоящее время ведут переговоры с американской компанией Netflix. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение газеты New York Times.

kapital-rus.ru »

2018-03-09 10:02

Подготовка к Судному дню. США решили запустить спутники для ядерной войны

Военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки планируют запустить новые спутники AEHF (Advanced Extremely High Frequency), способные обеспечить связь во времена ядерной войны. Об этом пишет Popular Mechanics. life.ru »

2018-02-16 17:22