В США украинского хакера приговорили к 41 месяцу тюрьмы

В США украинского хакера приговорили к 41 месяцу тюрьмы
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 03:42

Суд в американском штате Нью-Джерси приговорил украинского хакера к 41 месяцу тюрьмы и штрафу в размере 83 тысячи долларов. Сергей Вовненко, известный в интернете как Flycracker и Darklife, был признан виновным в краже данных банковских карт.

Мужчину арестовали в Италии в июне 2014 года, а после экстрадировали в США. .

Подробнее читайте на ...

сша украинского хакера приговорили месяцу тюрьмы

В США задержали бизнесмена украинского происхождения за вмешательство в выборы

В Сан-Франциско задержан бизнесмен украинского происхождения Андрей Кукушкин, который обвиняется в нарушении правил финансирования избирательной кампании в США. 46-летний гражданин США Андрей Кукушкин был арестован в Сан-Франциско еще 10 октября, сообщает Страна. vz.ru »

2019-10-12 23:59

В США украинского хакера приговорили к 41 месяцу тюрьмы за кражу данных банковских карт

Суд американского штата Нью-Джерси приговорил украинского хакера с 41 месяцу тюрьмы и штрафу за кражу данных банковских карт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 04:37

Гражданин США украинского происхождения напал на москвича с арматурой

В Замоскворечье задержан уроженец Украины, являющийся гражданином США, который напал на жителя Москвы с арматурой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 13:03

США аннулировали визу украинского радикала Ляшко

Соединенные Штаты аннулировали визу украинского депутата Олега Ляшко, которую он получил около месяца назад. По мнению лидера Радикальной партии, это могло произойти из-за неприятия им нового меморандума МВФ, "который консервирует статус Украины как сырьевой колонии". tvc.ru »

2017-02-07 21:55

Фото: russian.rt.com

Триумф украинского лобби: в конгрессе США потребовали санкций против России из-за Авдеевки

Против России могут быть введены новые санкции, а США и НАТО должны усилить военную помощь Украине. Причина таких мер — нарушение режима прекращения огня на Украине, в том числе артобстрелы на территории подконтрольной ВСУ Авдеевки, ответственность за которые в Вашингтоне возложили на Москву. russian.rt.com »

2017-02-07 07:58

Порошенко провел переговоры с Клинтон

Президент Украины Петр Порошенко на полях 71-й сессии Генеральной ассамблеи (ГА) ООН встретился с кандидатом на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. «Петр Порошенко проинформировал Хиллари Клинтон о ситуации в Донбассе. vz.ru »

2016-09-20 08:05

Арестованному в Таиланде россиянину Украинскому передали икону

Российский посол в Таиланде Кирилл Барский посетил в следственной тюрьме Бангкока россиянина Дмитрия Украинского, арестованного по запросу США, и передал ему икону Божьей Матери. «Дмитрий Украинский считает себя невиновным и готов доказывать это в суде», - говорится в сообщении посольства РФ в Таиланде. vz.ru »

2016-09-07 12:51

Фото: vz.ru

Власти Таиланда получили запрос на экстрадицию россиянина Украинского в США

Власти Таиланда получили запрос на экстрадицию в США гражданина России Дмитрия Украинского, обвиняемого в этой стране в мошенничестве и отмывании денег, сообщил адвокат россиянина Нейтан Финей. vz.ru »

2016-08-18 14:11

США просит Таиланд выдать Украинского

США направили властям Таиланда запрос на экстрадицию российского гражданина Дмитрия Украинского. Он обвиняется американскими правоохранителями в мошенничестве и отмывании денег. Об этом сообщил адвокат россиянина Нейтан Финей. utro.ru »

2016-08-18 13:58

Чуркин: заявления США в СБ ООН бесполезны для разрешения украинского конфликта

Заявления США в ходе заседаний СБ ООН о желании помочь в разрешении украинского кризиса ничем не подтверждаются. riafan.ru »

2016-08-12 00:19

Фото: vz.ru

В мире: Дело Украинского при внешней схожести отличается от истории с Бутом

Таиланду передан запрос Генпрокуратуры РФ об экстрадиции на родину, а не в США россиянина Дмитрия Украинского. Американцы подозревают его в крупном хищении с кредитных карт граждан США, а также в отмывании преступно нажитых средств. vz.ru »

2016-08-04 18:20

Фото: vz.ru

МИД призвал Таиланд не поддаваться давлению США в вопросе выдачи россиянина

Россия надеется, что Таиланд не поддастся давлению США и выдаст задержанного по запросу ФБР российского гражданина Дмитрия Украинского Москве, заявил уполномоченный МИД по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов. vz.ru »

2016-08-04 13:26

Сотрудники Генпрокуратуры посетили россиянина Украинского в тюрьме Бангкока

Сотрудники Главного управления международного правового сотрудничества Генпрокуратуры России посетили в следственной тюрьме Бангкока россиянина Дмитрия Украинского, арестованного в Таиланде по запросу США, сообщил начальник управления взаимодействия со СМИ ведомства Александр Куренной. vz.ru »

2016-08-04 12:15

Представители Генпрокуратуры направятся в Таиланд для обсуждения экстрадиции россиянина

Представители Генпрокуратуры России направятся на следующей неделе в Таиланд с рабочим визитом, вовремя которого, возможно, обсудят вопрос экстрадиции россиянина Дмитрия Украинского, арестованного по запросу ФБР США, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-07-29 13:04

Арестованного в Таиланде россиянина перевели в следственную тюрьму

Россиянин Дмитрий Украинский, арестованный в Таиланде по запросу ФБР США, переведен из центра временного содержания иммиграционной полиции в следственную тюрьму Бангкока, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов. vz.ru »

2016-07-22 14:08