В США у здания Конгресса автомобиль въехал в полицейскую машину

В США у здания Конгресса автомобиль въехал в полицейскую машину
фото показано с : nation-news.ru

2017-7-18 22:21

В десяти метрах от здания Конгресса США в Вашингтоне случилось дорожно-транспортное происшествие с участием полицейской машины. Есть пострадавшие.

Подробнее читайте на ...

сша здания конгресса автомобиль въехал полицейскую машину

В Мичигане десятки американцев с оружием пришли к зданию парламента

У здания парламента города Ленсинг в штате Мичиган, США, собрались вооруженные люди. Их несколько десятков. У всех в руках – стрелковое оружие. Обстановка пока спокойная. vesti.ru »

2021-01-17 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев: здания дипмиссий РФ в США - не повод для "торгов" и "разменов"

Американская администрация должна вернуть России здания дипмиссий, находящиеся на территории США, никаких разменов и торгов по этому поводу быть не может. Так председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев … vestikavkaza.ru »

2017-07-07 11:55

Фото: tvzvezda.ru

Более 50 человек пострадали при обрушении здания в США

Более 50 человек серьезно пострадали при обрушении здания в американском штате Монтана, сообщает агентство The Associated Press. Отмечается, что обвалилась часть балкона летнего коттеджа, на котором находились люди. tvzvezda.ru »

2017-06-19 03:34

Фото: lenta.ru

Посольство Турции в США обвинило курдов в драке у здания дипмиссии в Вашингтоне

Связанные с Рабочей партией Курдистана демонстранты «агрессивно спровоцировали» мирных граждан Турции, приветствовавших президента во время его визита в США. Такое заявление опубликовало посольство Турции в США. lenta.ru »

2017-05-18 12:00

Фото: lenta.ru

Москва потребовала вернуть российские дипломатические здания в США

Москва требует вернуть российские здания и территории для отдыха в США, заявил посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк. «Это решение предыдущей администрации противоречит Венской конвенции и обязательствам как страны, призванной обеспечить неприкосновенность дипломатической собственности», — отметил он. lenta.ru »

2017-02-10 16:56

Фото: vz.ru

Россия потребовала вернуть дипломатические здания в США

Посол в США Сергей Кисляк заявил, что Москва требует вернуть российские здания и территории для отдыха в США, подчеркнув, что решение предыдущей администрации Белого дома противоречит Венской конвенции и обязательств как страны, призванной обеспечить неприкосновенность дипломатической собственности. vz.ru »

2017-02-10 12:24

Фото: vz.ru

Политика: Высылка российских дипломатов похожа на месть команды Клинтон

Россия откажется от зеркального ответа на высылку своих дипломатов из США, и это лучшее решение в сложившейся ситуации. Более всего происходящее напоминает месть даже не Обамы, и тем более не Джона Керри, а задержавшейся в Госдепе команды Клинтон. vz.ru »

2016-12-30 21:49

СМИ нашли центр Агентства национальной безопасности США в здании AT&T

В многоэтажном здании телекоммуникационной компании AT&T в Нью-Йорке находится один из ключевых секретных центров АНБ США, пишут СМИ. По данным журналистов Intercept, которые провели собственное расследование, серая и лишенная окон бетонная высотка, расположенная в одном из оживленных кварталов Манхэттена, носит среди сотрудников спецслужб кодовое название Titanpointe. vz.ru »

2016-11-17 06:36

Усилены меры безопасности у здания посольства США в Москве

Полиция Москвы усилила меры безопасности у здания посольства США на Новинском бульваре и резиденции посла. Сообщается, что это связано с тем, что граждане США, проживающие в Москве, голосовали в посольстве, а также с проведением ряда мероприятий в дипмиссии. utro.ru »

2016-11-09 20:20

Фото: ntv.ru

У здания Конгресса США задержали мужчин с пистолетом-пулеметом

В Вашингтоне произошла стрельба. Здание Конгресса было закрыто на время спецоперации по задержанию вооруженных автоматическим оружием мужчин. ntv.ru »

2016-07-13 02:11