Посольство Турции в США обвинило курдов в драке у здания дипмиссии в Вашингтоне

Посольство Турции в США обвинило курдов в драке у здания дипмиссии в Вашингтоне
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 12:00

Связанные с Рабочей партией Курдистана демонстранты «агрессивно спровоцировали» мирных граждан Турции, приветствовавших президента во время его визита в США. Такое заявление опубликовало посольство Турции в США.

В дипмиссии отметили, что в будущем для предотвращения подобных инцидентов будут усилены меры безопасности. .

Подробнее читайте на ...

посольство турции сша обвинило курдов драке здания дипмиссии

Фото: riafan.ru

Посольство РФ в Турции подтвердило гибель двух россиян при крушении вертолета

Сотрудники посольства РФ в Турции подтвердили гибель двух россиян при крушении пожарного вертолета. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-21 18:34

Посольство Турции на Украине изучает призывы ввести санкции против турецких банков за сотрудничество с РФ

Пресс-секретарь Партии справедливости и развития Турции Омер Челик заявил, что посольство страны на Украине проверяет информацию о призывах ввести санкции против турецких банков за сотрудничество с РФ. argumenti.ru »

2022-09-12 20:49

Посольство РФ в Турции заявило, что Анкара не оповещала о задержании российского сухогруза

Посол Украины в Турции Василий Боднар ранее сообщил, что представители турецкой таможни по требованию Киева задержали грузовое судно РФ, якобы перевозившее украинское зерно tass.ru »

2022-07-03 19:10

Фото: vestikavkaza.ru

В посольство Турции в Польше кинули бутылку с горючей смесью

Во вторник, 28 декабря, неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в здание посольства Турции в Варшаве. Об этом сообщили в столичной полиции. Инцидент произошел на одном из объектов, охраняемых отделом защиты дипломатических … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Турции поздравило Азербайджан с Днем Победы в Отечественной войне

Посольство Турции в Азербайджане поздравило азербайджанский народ в связи с 8 ноября - Днем Победы Азербайджана в Отечественной войне. "По случаю 8 ноября - Дня Победы, знаменующего освобождение азербайджанских земель от вражеской … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 06:05

Посольство РФ в Турции прокомментировало ситуацию с задержанными российскими туристами

Судебные власти Турции в обязательном порядке и абсолютно бесплатно должны предоставить задержанным российским туристам, которых обвиняют в неумышленном поджоге леса, государственного защитника. Как прокомментировали «Звезде» в посольстве РФ, согласно местным законам, представление интересов задержанных в суде «относится к сугубой компетенции адвокатов из числа имеющих лицензию турецких граждан». tvzvezda.ru »

2021-10-25 18:48

Посольство РФ в Турции разъяснило условия свободного перемещения россиян по стране

Туристы, которые привились одной из вакцин, признанных ВОЗ, либо одобренных Турцией, теперь могут свободно пользоваться любым общественным транспортом tass.ru »

2021-09-16 14:09

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Турции: антиковидные ограничения не затронут туристов из России

Ограничения, которые Турция вводит с 6 сентября для борьбы с пандемией коронавируса, не будут распространяться на туристов из России, проинформировали в посольстве республики в Москве. "Иностранцы, которые прибывают на территорию … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Турции вернулось к работе в Кабуле

После временной эвакуации сотрудники турецкого посольства в Афганистане вернулись к своей работе. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган с борта самолета, возвращающегося из Черногории. "Как вы знаете, наше … vestikavkaza.ru »

2021-08-29 15:09

Фото: vz.ru

Посольство Турции в Кабуле вернулось из эвакуации в город

Сотрудники посольства Турции в Кабуле вернулись в город после временной эвакуации в аэропорт афганской столицы, сообщил президент республики Тайип Эрдоган. «Как вы знаете, наше посольство две недели временно работало в аэропорту Кабула. vz.ru »

2021-08-29 14:39

Посольство Турции ответило на слухи о вероятном введении ограничений на въезд россиян

Республика успешно справляется с вызовами в период сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу, подчеркнули в дипломатической миссии. life.ru »

2021-07-26 14:06

Посольство Турции ответило на слухи о закрытии границ из-за дельта-штамма коронавируса

В республике постоянно проводят оценку эпидемиологической ситуации. Если произойдёт серьёзное ухудшение, свои рекомендации представит научный совет турецкого Минздрава. life.ru »

2021-07-21 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Турции: страна не закрывается от туристов из-за коронавируса

В посольстве Турции сообщили, что планов по закрытию границ для иностранцев из-за "дельты" нет. "В ряде российских СМИ распространились новости о возможном закрытии границ Турции для иностранных туристов из-за … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 10:54