Стало известно, кто из российской сборной не сыграет с Кубой 20 ноября

2023-11-13 18:52

Футболисты московского "Спартака" Руслан Литвинов и Антон Зиньковский, полузащитник "Ростова" Даниил Уткин, полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов и вратарь азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунёв пропустят ноябрьский сбор национальной команды и не сыграют в товарищеском матче со сборной Кубы 20 ноября.

Подробнее читайте на ...

известно российской сборной сыграет кубой ноября

Что известно о ЧП с российской атомной подлодкой «Орел» у берегов Дании?

Официально инцидент датская сторона не подтверждает, в России информацию о какой-либо нештатной ситуации с атомной подлодкой и вовсе опровергают. aif.ru »

2021-08-06 13:12

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, сколько времени российской семье нужно копить на машину

Эксперты Avito выяснили, сколько месяцев потребуется российской семье, в которой работают оба супруга, чтобы накопить на автомобиль, полностью откладывая... rosbalt.ru »

2020-11-12 11:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о российской банде «маминых подруг»

В российском городе разыскивают двух девушек, обкрадывающих квартиры под видом «маминых подруг». Мошенницы действуют по одной и той же схеме. Они представляются детям знакомыми и убеждают пустить их в квартиру, якобы чтобы занести долг. lenta.ru »

2020-01-29 20:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о плане Медведева по реформе российской власти

Премьер-министр Дмитрий Медведев в конце 2019 года планировал реформу политической системы России. По данным газеты, планируемая реформа заключалась в слиянии президентской и исполнительной власти. Отмечается, что в этом случае президент является главой исполнительной власти. lenta.ru »

2020-01-16 01:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии выпавшей из окна российской модели

Агент найденной на улице после, предположительно, падения из окна российской модели Ксении Пунтус Лилия рассказала о том, что госпитализированная в Боткинскую больниу девушка находится в стабильно тяжелом состоянии. lenta.ru »

2020-01-12 16:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии найденной голой на капоте машины российской девочки

Упавшая на капот автомобиля голая 14-летняя школьница находится в реанимации в одной из больниц Петербурга — ее прооперировали и ввели в медикаментозную кому. По предварительной версии, девочка вышла на балкон квартиры, расположенной на 14-м этаже, и упала по неосторожности. lenta.ru »

2019-12-04 13:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о прошедших испытания новых роботах для российской армии

Робототехнический комплекс «Кунгас» для российской армии успешно прошел госиспытания, и в 2020 году ожидается его опытно-войсковая эксплуатация, заявил главнокомандующий Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков. lenta.ru »

2019-11-25 00:52

Стало известно, в чем американская авиация проигрывает российской

Военнослужащие американской морской авиации уступают россиянам в профессионализме, заявил советник ВМС США офицер Грэм Скарбро в среду, 13 ноября. vm.ru »

2019-11-14 11:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о травле в школе покончившей с собой российской десятиклассницы

Учителя новосибирской школы №112, в туалете которой нашли мертвой 15-летнюю ученицу, постоянно унижают детей из-за Единого государственного экзамена (ЕГЭ). «Были случаи, когда ребенка сверстники травили из-за того, что у него, например, нового "айфона" нет или родители не мажоры», — рассказала бывшая ученица школы. lenta.ru »

2019-10-17 15:22

«Официального уведомления посольство не получало»: что известно о задержании в Иране российской журналистки Юзик

Российскую журналистку Юлию Юзик задержали в столице Ирана. По словам родственников, она обвиняется в сотрудничестве с израильскими спецслужбами. Пресс-атташе посольства России в Тегеране сообщил, что в аэропорту у гражданки РФ изъяли паспорт, а позднее её задержали в номере отеля. russian.rt.com »

2019-10-04 16:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытках помешать началу российской военной операции в Сирии

Ряд стран, с которыми Россия работает на международной арене, попытались помешать началу российской антитеррористической военной операции в Сирии. Как заявил президент России Владимир Путин, многие спрашивали, есть ли у Москвы понимание, в «какое осиное гнездо мы полезли». lenta.ru »

2019-10-03 18:06

Стало известно ещё об одной российской делегации, которой не выдали визу в США

Постпред РФ при ООН Василий Небензя рассказал ещё об одной российской делегации, которой Штаты не выдали визу. Речь идёт об участниках конференции Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Читать далее... life.ru »

2019-09-25 03:20

Фото: russian.rt.com

Стало известно состояние пострадавшей в Турции российской девочки

В пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга заявили, что прибывшие в Турцию для оказания помощи пострадавшей в Бодруме 12-летней российской девочке петербургские медики подтвердили её тяжёлое состояние. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 17:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о гибели бойцов новой российской ЧВК в Сирии

В июне этого года в Сирии понесла потери российская частная военная компания, известная как «Щит», сообщает «Новая газета» со ссылкой на родственников погибших россиян и анонимные источники. По информации издания, 15 июня трое бойцов выдвинулись на место подрыва автомобиля и подверглись минометному обстрелу. lenta.ru »

2019-07-29 13:40

Стало известно, какие страны поддержали возвращение российской делегации в ПАСЕ

Резолюцию, позволяющую российской делегации принять участие в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, поддержали представители двенадцати стран. Статистику голосования опубликовал телеканал RT. Читать далее... life.ru »

2019-06-25 22:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о сотне заразившихся гепатитом С в российской онкобольнице детей

В онкологическом отделении Амурской областной детской клинической больницы в Благовещенске около сотни детей заразились гепатитом С. Об этом сообщила журналистам мать пострадавшего ребенка. Это происходило, предположительно, в течение 10 лет. Местные власти признали только 26 случаев заражения. lenta.ru »

2019-03-14 10:43

«Сотник» с экзоскелетом: стало известно название российской экипировки будущего

В сборнике «Ракетно-техническое и артиллерийско-техническое обеспечение Вооруженных сил Российской Федерации - 2018» появилось изображение экипировки «Сотник». Документ опубликован главным ракетно-артиллерийским управлением Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2019-02-04 17:13

Стало известно название новой российской ракеты для полётов на Луну

По планам "Роскосмоса", первый пуск сверхтяжёлой ракеты состоится в 2028 году с космодрома Восточный. Новая отечественная ракета-носитель сверхтяжёлого класса получила название "Енисей". life.ru »

2019-01-04 12:51