Стало известно о визите президента Италии в Россию весной 2017 года

2016-12-2 17:17

Президент Италии Серджо Маттарелла приедет с официальным визитом в Россию весной следующего года, заявил в пятницу глава МИД Италии Паоло Джентилоне. «Следующей весной состоится официальный визит нашего президента Серджо Маттареллы в Российскую Федерацию», заявил Джентилоне в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД России Сергеем Лавровым, сообщает РИА «Новости».

Он отметил также, что отношения Италией и России обусловлены проведением частых встреч официальных лиц. .

Подробнее читайте на ...

известно визите президента италии россию весной 2017

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите Блинкена в Израиль в ближайшие дни

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ближайшие дни должен прибыть в Израиль. Отмечается, что это станет уже четвертым официальным визитом главы Государственного департамента США в еврейское государство с момента нападения палестинского движения ХАМАС из сектора Газа на Израиль 7 октября. lenta.ru »

2023-11-26 12:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите Путина в Минск на саммит ОДКБ

23 ноября президент России Владимир Путин прилетит в Минск на саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщили журналисты кремлевского пула РИА Новости. На мероприятии глава государства увидится со всеми лидерами стран-членов ОДКБ, кроме премьер-министра Армении Никола Пашиняна. lenta.ru »

2023-11-23 08:21

Фото: 5-tv.ru

Стало известно о визите Зеленского в Хиросиму для участия в саммите G7

Ранее сообщалось о планах украинского лидера принять участие в мероприятии виртуально. С чем могут быть связаны изменения? 5-tv.ru »

2023-05-19 07:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите Зеленского в Хиросиму на саммит G7

Президент Украины Владимир Зеленский направится в Хиросиму для участия в саммите «Большой семерки» (G7), передает Bloomberg. В публикации агентства подчеркивается, что официальные лица Японии ранее сообщали об участии Зеленского в саммите в онлайн-формате. В 2023 году Япония председательствует в G7. lenta.ru »

2023-05-19 06:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите Лаврова в Ирак

Глава МИД России Сергей Лавров посетит Багдад в воскресенье, 5 февраля, где обсудит сотрудничество в области энергетики и двусторонние отношения. Об этом пишет Reuters. Визит Лаврова будет посвящен стратегическим отношениям Ирака с Россией и поощрению инвестиционных возможностей, особенно в отношении энергетики. lenta.ru »

2023-02-05 17:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите делегации Конгресса США на Тайвань

Делегация Конгресса США посетит Тайвань в воскресенье, 14 августа. По данным портала Flightradar, их самолет уже над островом. О визите сообщает Reuters со ссылкой на американское посольство. Как стало известно из данных портала отслеживания авиаперелетов Flightradar, их самолет уже находится над островом. lenta.ru »

2022-08-14 14:42

Фото: riafan.ru

Стало известно о визите Леры Кудрявцевой к адвокату после слухов о разводе

Поклонники активно обсуждают слухи о разводе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Недавно звезда косвенно подтвердила информацию, встретившись с адвокатом. riafan.ru »

2022-08-13 00:42

Фото: tass.ru

Что известно о визите Пелоси на Тайвань

МИД КНР выразил решительный протест и заявил, что визит спикера Палаты представителей Конгресса США серьезно нарушает признанный Вашингтоном принцип "одного Китая". При этом Белый дом заявил о полном праве Нэнси Пелоси посетить Тайвань tass.ru »

2022-08-02 20:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите Джонсона в Киев

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на журналиста британского издания Times. Британский премьер, прибыв на встречу с Зеленским, заявил, что «рад вернуться» в украинскую столицу. lenta.ru »

2022-06-17 17:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите главы МИД Великобритании в Москву

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс запросила возможность визита в Москву. Об этом сообщил «Интерфаксу» дипломатический источник. В частности, стало известно, что она прибудет в российскую столицу для переговоров с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Москва дала согласие на проведение визита. lenta.ru »

2022-01-22 09:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите премьер-министра Израиля в Россию

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет планирует посетить Россию 22 октября, рассказал посол Израиля в Москве Александр Бен Цви. «Так было заявлено российской стороной, мы считаем, что так и случится», — отметил он. lenta.ru »

2021-10-05 20:04

Фото: vz.ru

Стало известно о визите наблюдателей ПАСЕ в Москву для наблюдения за выборами

Группа международных наблюдателей от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) посетит Москву с 17 по 19 сентября для наблюдения за проведением парламентских выборов, сообщила пресс-служба ПАСЕ. «По решению Бюро ассамблеи делегация из пяти участников во главе с Пьер-Аленом Фридезом (Швейцария, группа «Социалистов, демократов и зеленых») в сопровождении советника из Венецианской комиссии отправится в Москву с 17 по 19 сентября», пояснили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2021-09-06 17:46

Фото: vz.ru

Стало известно о визите Меркель в США для разрешения спора по Северному потоку 2

Канцлер ФРГ Ангела Меркель лично направится с визитом в Вашингтон для урегулирования спора о реализации проекта Северный поток 2, сообщили СМИ. Как сообщила газета Handelsblatt, точная дата еще не определена, однако ожидается, что визит состоится в июле или августе, передает ТАСС. vz.ru »

2021-06-11 09:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о визите полиции к предполагаемому убийце девочки из Саратова

Полицейские пришли в квартиру подозреваемого в убийстве девятилетней девочки в Саратове Михаила Туватина почти сразу после исчезновения ребенка. О смерти девочки еще не знали, но сотрудники полиции проверяли картотеку преступников, живущих в районе исчезновения школьницы. lenta.ru »

2019-10-11 14:52

Стало известно о визите Пашиняна в Петербург

Премьер-министр Армении Никол Пашинян приедет в Санкт-Петербург на заседание Евразийского межправительственного совета. Пашинян прибудет в Санкт-Петербург 26-27 июля, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительстве республики. vz.ru »

2018-07-24 12:50