Сторонники Саакашвили атаковали тбилисскую мэрию с расчетом на скандал

Сторонники Саакашвили атаковали тбилисскую мэрию с расчетом на скандал
фото показано с : nsn.fm

2017-2-13 18:40

Пётр Мамрадзе напомнил НСН, что именно в такой манере Саакашвили начинал борьбу за власть.

Подробнее читайте на ...

сторонники саакашвили атаковали тбилисскую мэрию расчетом скандал

Сторонники Саакашвили омрачили европейский день Грузии

Несколько десятков сторонников бывшего президента, гражданина Украины Михаила Саакашвили вышли в субботу на площадь Европы в Тбилиси с требованием освободить отбывающего шестилетнее заключение политика, омрачив финальную часть марша грузин Наш голос Евросоюзу, который был посвящен предстоящему 14-15 декабря саммиту ЕС, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-09 18:32

Фото: lenta.ru

Сторонники Саакашвили приготовились к массовым протестам в Тбилиси

Грузинская партия «Единое национальное движение», основателем которой является бывший президент страны Михаил Саакашвили, прекратила работу в парламенте и объявила о переходе в режим работы в чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2023-02-07 13:55

Фото: vz.ru

Сторонники Саакашвили сообщили о подготовке к уличным боям с участием наемников c Украины

Глава Штаба по освобождению Михаила Саакашвили Георгий Чаладзе заявил о подготовке сторонников экс-президента Грузии к уличным боям, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Если они (власти) не хотят войнs на улицах, то должны положительно решить вопрос Саакашвили», заявил он в эфире оппозиционной телекомпании «Формула». vz.ru »

2023-02-04 16:43

Сторонники Саакашвили на митинге в Тбилиси потребовали отправить его на лечение за рубеж

А акции протеста под названием "Миша должен выжить" участвовало несколько сотен человек tass.ru »

2022-12-03 14:47

Фото: vz.ru

Сторонники Саакашвили пообещали российским регбистам адскую встречу

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из радикальной молодежной организации Сирцхвилиа! (Стыдно!) анонсировали адскую встречу российским регбистам, которые 27 февраля в матче чемпионата Европы встретятся со сборной Грузии в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-02-23 13:23

Сторонники Саакашвили устроили автопробег до тюрьмы, где он отбывает наказание

У пенитенциарного учреждения они планируют устроить митинг в поддержку экс-президента Грузии tass.ru »

2022-02-20 13:56

Фото: vz.ru

Сторонники Саакашвили создают группы неповиновения

Сторонники бывшего президента Грузии, главы украинского исполкома реформ заявили о начале формирования групп неповиновения для создания дискомфорта властям с целью освобождения из тюрьмы отбывающего шестилетнее заключение Михаила Саакашвили. vz.ru »

2022-01-08 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили отметили его день рождения митингом в Тбилиси

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили организовали на акцию протеста у здания парламента в Тбилиси с требованием его освобождения. Сегодня Саакашвили исполнилось 54 года. Митингующие скандируют один лозунг: "Нет … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 20:30

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили митинговали у здания МВД в Тбилиси

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили провели в субботу акцию протеста в Тбилиси у здания МВД в районе Ортачала, передает Sputnik Грузия. Уточняется, что в числе требований была отставка главы ведомства. Один из … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 17:41

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили пытались взять штурмом сакребуло Кобулети

Оппозиционеры попытались силой прорваться на заседание сакребуло района Кобулети, требуя освободить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом пишут СМИ. Правоохранители не допустили проникновения протестующих на мероприятие. В … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 15:43

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили вступили в бой с полицией

Стычки между правоохранителями и демонстрантами происходят у Тбилисского городского суда, где идет процесс над экс-президентом страны Михаилом Саакашвили. Кроме того, сторонники бывшего грузинского лидера перекрыли прилегающий суду … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 11:50

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили перекрыли одну из центральных дорог Тбилиси

ЗАГ: Сторонники Саакашвили перекрыли одну из центральных дорог Тбилиси Правая набережная у моста Мира в центре Тбилиси перекрыта сторонниками бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Отмечается, что акция протеста … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 16:33

Фото: lenta.ru

Сторонники Саакашвили перекрыли движение в центре Тбилиси

В Тбилиси сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили вышли на шествие в его поддержку. Они собрались возле станции метро «Авлабари» и прошли по набережной возле реки Кура, вследствие чего перекрыли движение у моста Мира в центре столицы. lenta.ru »

2021-11-15 16:16

Фото: rosbalt.ru

Сторонники Саакашвили вышли на акцию протеста в Грузии

Оппозиционная партия «Единое национальное движение», ее сторонники, а также отдельные политики проводят митинг в Тбилиси у здания парламента, требуя доставить... rosbalt.ru »

2021-11-13 18:53

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили начали бессрочную акцию перед тюрьмой в Рустави

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг перед стенами тюрьмы в Рустави, где заключен политик. Собравшиеся требуют госпитализации Саакашвили в гражданскую клинику, тогда как власти готовы перевести его в … vestikavkaza.ru »

2021-11-06 17:05