Со стороны Украины обстреляна Брянская область — повреждены дома и тяжело ранены люди (фото)

Со стороны Украины обстреляна Брянская область — повреждены дома и тяжело ранены люди (фото)
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-14 14:20

В приемный покой обратились беременная, ребенок и еще пять человек.

Подробнее читайте на ...

стороны украины обстреляна брянская область повреждены тяжело ранены

Фото: incident.mk.ru

Со стороны Украины обстреляли село в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что сегодня со стороны Украины был обстрелян поселок Хотмыжск, расположенный в Грайворонском городском округе incident.mk.ru »

2022-06-09 08:33

Белгородскую область обстреляли со стороны Украины в день празднования Пасхи

Глава администрации Белгородского района Белгородской области Владимир Перцев своем Telegram-канале сообщил, регион был обстрелян со стороны Украины в день празднования Пасхи. Он пояснил, что снаряд прилетел поле, расположенное недалеко от села Отрадное. kapital-rus.ru »

2022-04-24 18:33

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после обстрела Ростовской области со стороны Украины

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело после обстрела Ростовской области со стороны Украины. 19 февраля около 05:00 по московскому времени неизвестные обстреляли приграничную территорию Тарасовского района Ростовской области со стороны Украины, используя реактивную систему залпового огня. lenta.ru »

2022-02-20 21:42

Берлинские договоренности по газу Москва и Киев закрепили в Минске

Москва и Киев урегулировали взаимные претензии по газу - судебных споров больше не будет. Как ожидается, до конца года стороны подпишут новый контракт на транзит топлива сроком на пять лет. Вице-премьер Дмитрий Козак рассказал об этом после российско-украинских переговоров, проходивших в Минске. vesti.ru »

2019-12-21 09:43

Фото: znak.com

Россия и Украина договорились о продолжении транзита газа

Российская и украинская стороны подписали протокол договоренностей о продолжении транзита газа через территорию Украины и урегулировании взаимных требований znak.com »

2019-12-20 00:44

Фото: 5-tv.ru

«Со стороны Украины исходит серьезная угроза»: В Крыму пояснили усиление границы

Депутат Госсовета республики напомнил об угрозах со стороны украинских радикалов устроить теракты. 5-tv.ru »

2018-12-28 13:44

Порошенко исключил военную угрозу для Украины со стороны Приднестровья

Президент Украины Петр Порошенко исключает возможность эскалации ситуации в Одесской области со стороны России с помощью Приднестровья. Об этом он заявил в ходе общения с журналистами в Одессе. rosbalt.ru »

2015-08-25 19:20

ДНР: Большинство в Раде абсолютно против минских соглашений

Представители украинской стороны на переговорах в Минске по урегулированию в Донбассе говорят, что не могут найти общий язык с Верховной радой, большинство депутатов которой против минских соглашений, сообщил руководитель аппарата главы ДНР Максим Лещенко. vz.ru »

2015-08-25 18:35

Басурин: Наступление украинских силовиков может пойти по двум сценариям

Штаб ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) полагает, что наступление киевских силовиков в Донбассе может начаться по двум сценариям, связанным с диверсиями, заявил заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2015-08-23 23:17

НАТО призвало к сдержанности все стороны конфликта на Украине

Страны-члены НАТО обсудили ситуацию на востоке Украины и призывают все стороны конфликта в Донбассе проявить сдержанность, говорится в коммюнике официального представителя альянса. «В среду союзники по НАТО обсудили ситуацию на востоке Украины. vz.ru »

2015-08-19 20:58

МИД: Всю ответственность за последствия провокаций в Донбассе будут нести украинские власти

Воинственная риторика Киева, поощряемая рядом его зарубежных покровителей, вызывает серьезное беспокойство и говорит о намерении подготовить общественное мнение к очередной попытке силового разрешения украинского кризиса, заявили в МИД России. vz.ru »

2015-08-18 18:02

Генштаб ВСУ опроверг подготовку к наступлению

Спикер Генштаба вооруженных сил Украины Владислав Селезнев в понедельник выступил с утверждением, что украинские вооруженные силы не ведут подготовку к наступлению. «Построены (украинской стороной прим. vz.ru »

2015-08-17 22:03

В ДНР назвали абсурдом заявление силовиков о занятии ополчением буферной зоны

Заявление украинских силовиков о том, что ополченцы заняли буферную зону в Донбассе и подтянули туда артиллерию, является абсурдным, заявили в минобороны провозглашенной Донецкой народной республики. vz.ru »

2015-08-03 12:48

Украинские СМИ сообщили о бое в Счастье

Украинские СМИ заявили, что ополчение Луганской народной республики якобы атаковало город Счастье. «Счастье атаковали. Сейчас украинские военные ведут прямой бой с живой силой противника», приводит UNN слова одного из украинских военнослужащих. vz.ru »

2015-07-28 18:38

Источник: Захарченко и Плотницкий подпишут в Минске соглашение об отводе вооружений

Главы провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий планируют прибыть в Минск 3 августа для подписания соглашения об отводе в Донбассе вооружения калибром менее 100 миллиметров, сообщил источник в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине. vz.ru »

2015-07-28 17:17

Киев назвал число погибших военнослужащих в конфликте в Донбассе

За все время проведения военной операции в Донбассе погибли 2 тыс. 300 военнослужащих вооруженных сил Украины, еще 273 числятся без вести пропавшими, сообщил начальник управления гражданско-военного сотрудничества вооруженных сил полковник Алексей Ноздрачев. vz.ru »

2015-07-28 15:25

Фото: vz.ru

Киев назвал условие отвода техники калибром менее 100 миллиметров

Вооруженные силы Украины начнут отвод техники калибром менее 100 миллиметров в Донбассе после подписания соответствующего соглашения и его выполнения со стороны ополченцев, заявил официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко. vz.ru »

2015-07-28 14:27

Фото: vz.ru

Происшествия: ФСБ обвинила украинского пограничника в стрельбе по россиянам

Украинский пограничник открыл огонь по двум жителям Ростовской области, решившим сделать селфи на фоне украинского пункта пропуска Красная Таловка, заявили в ФСБ. Один из мужчин получил ранение в грудь. vz.ru »

2015-07-27 13:52