12 стран Ближнего Востока призвали ФИФА отстранить Израиль

12 стран Ближнего Востока призвали ФИФА отстранить Израиль
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 11:49

12 стран Ближнего Востока призвали Международную федерацию футбола (ФИФА) отстранить Израиль от международных турниров. Генеральный директор Израильской футбольной ассоциации Нив Гольдштейн в ответ на это выразил надежду на то, что ФИФА не будет смешивать политику и футбол.

Подробнее читайте на ...

стран ближнего востока призвали фифа отстранить израиль

12 стран Ближнего Востока призвали отстранить Израиль от международных турниров

Группа футбольных ассоциаций Ближнего Востока, куда входят 12 стран, обратилась к ФИФА и шести конфедерациям, включая УЕФА, а также ко всем 211 футбольным федерациям с просьбой отстранить Израиль от турниров. forbes.ru »

2024-02-08 18:03

Фото: rosbalt.ru

Шесть стран Ближнего Востока ввели санкции против лидеров «Хизбаллы»

Саудовская Аравия в партнерстве с Бахрейном, Кувейтом, Оманом, Катаром и ОАЭ ввели санкции в отношении высокопоставленных представителей ливанского... rosbalt.ru »

2018-05-17 02:31

Шойгу: Ряд стран Ближнего Востока обсуждает с Россией покупку ЗРС С-400

Ряд стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии заинтересованы в приобретении российских зенитных ракетных систем С-400, о чём в настоящее время ведутся переговоры. Соответствующее заявление сделал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. life.ru »

2018-01-23 06:52

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп провел переговоры с главами стран Ближнего Востока

Президент Соединенных Штатов провел телефонные переговоры с руководителями стран Ближнего Востока. Американский лидер сделал это в преддверии своего заявления о судьбе американского посольства в Израиле В частности, он переговорил с … vestikavkaza.ru »

2017-12-05 21:15

Фото: vestikavkaza.ru

Послы стран Африки и Ближнего Востока изучают инвестпотенциал Ингушетии

Сегодня для знакомства с инвестиционным потенциалом Ингушетии в республику прибыли послы и представители более десятка стран Ближнего Востока и Африки, - сообщили в пресс-службе главы региона. "Сотрудничество с инвесторами из … vestikavkaza.ru »

2017-11-07 12:42

В рамадан пользователи «Фейсбука» из стран Ближнего Востока проводят в социальной сети на 57,6 миллионов часов больше, чем обычно

В рамадан пользователи «Фейсбука» из стран Ближнего Востока проводят в социальной сети на 57,6 миллионов часов больше, чем обычно. Пользователи активизируются за 4 недели до начала рамадана, сообщает «Ислам.ру». Как правило, в этот период мус ... regions.ru »

2017-05-17 16:19

Фото: abnews.ru

Австралия ужесточит досмотр авиапассажиров из стран Ближнего Востока - Меры коснутся рейсов из Дохи, Абу-Даби и Дубая

Власти Австралии приняли решение об усилении досмотра пассажиров на авиарейсах из стран Ближнего Востока. Об этом накануне сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта страны. В ведомстве отметили, что будут проверять случайно выбранных пассажиров и их багаж, которые летят из Дохи, Абу-Даби и Дубая. abnews.ru »

2017-04-02 01:53

Австралия проверит пассажиров самолётов из стран Ближнего Востока

В Австралии появятся дополнительные проверки для граждан из стран Ближнего Востока. Нововведение начнёт действовать со следующей недели. При этом проверки багажа и ручной клади будут выборочными и будут направлены на поиск возможных взрывчатых веществ. nsn.fm »

2017-03-31 13:49

Австралия ужесточит проверки авиапассажиров из стран Ближнего Востока

Власти Австралии введут дополнительные проверки для пассажиров авиарейсов из стран Ближнего Востока. О принятом решении сообщил министр инфраструктурного развития и транспорта страны Даррен Честер. "Наши нововведения аналогичны недавним мерам, о которых недавно сообщила Великбритания. utro.ru »

2017-03-31 13:47

Мигрантов, серийно угонявших иномарки, задержали в Подмосковье

Группу серийных угонщиков автомобилей иностранного производства задержали в Подмосковье. Об этом сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на МВД России. Злоумышленники совершали кражи иномарок на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов страны, затем перегоняли их в одну из стран Ближнего зарубежья, где изменяли идентификационные номера и легализовывали автомобили. nsn.fm »

2016-12-20 12:50

Оксана Солопова: "Изучение стран ближнего зарубежья значимо для стратегических и геополитических устремлений России"

В 2004 году на историческом факультете МГУ им. Ломоносова была открыта кафедра истории стран ближнего зарубежья vestikavkaza.ru »

2016-09-15 17:20

Оксана Солопова: "Создание кафедры истории стран ближнего зарубежья в МГУ было стратегическим решением"

Заместитель декана-учёный секретарь, руководитель лаборатории истории диаспор, доцент кафедры истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, доцент, кандидат исторических наук Оксана … vestikavkaza.ru »

2016-09-14 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

МВФ рассказал, чем обернулась упущенная нефтяная выручка для стран Ближнего Востока

Страны Ближнего Востока только в прошлом году недополучили $390 млрд нефтяных доходов из-за обвала цен на энергоносители, в нынешнем году их ожидает сокращение доходов еще на $150 млрд. Такая оценка содержится в докладе Международного валютного … vestikavkaza.ru »

2016-04-25 15:19