12 стран Ближнего Востока призвали отстранить Израиль от международных турниров

2024-2-9 18:03

Группа футбольных ассоциаций Ближнего Востока, куда входят 12 стран, обратилась к ФИФА и шести конфедерациям, включая УЕФА, а также ко всем 211 футбольным федерациям с просьбой отстранить Израиль от турниров.

В Израиле призвали не вмешивать политику в спорт.

Подробнее читайте на ...

стран ближнего востока призвали отстранить израиль международных турниров

Фото: lenta.ru

12 стран Ближнего Востока призвали ФИФА отстранить Израиль

12 стран Ближнего Востока призвали Международную федерацию футбола (ФИФА) отстранить Израиль от международных турниров. Генеральный директор Израильской футбольной ассоциации Нив Гольдштейн в ответ на это выразил надежду на то, что ФИФА не будет смешивать политику и футбол. lenta.ru »

2024-02-08 11:49

Фото: rosbalt.ru

Шесть стран Ближнего Востока ввели санкции против лидеров «Хизбаллы»

Саудовская Аравия в партнерстве с Бахрейном, Кувейтом, Оманом, Катаром и ОАЭ ввели санкции в отношении высокопоставленных представителей ливанского... rosbalt.ru »

2018-05-17 02:31

Шойгу: Ряд стран Ближнего Востока обсуждает с Россией покупку ЗРС С-400

Ряд стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии заинтересованы в приобретении российских зенитных ракетных систем С-400, о чём в настоящее время ведутся переговоры. Соответствующее заявление сделал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. life.ru »

2018-01-23 06:52

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп провел переговоры с главами стран Ближнего Востока

Президент Соединенных Штатов провел телефонные переговоры с руководителями стран Ближнего Востока. Американский лидер сделал это в преддверии своего заявления о судьбе американского посольства в Израиле В частности, он переговорил с … vestikavkaza.ru »

2017-12-05 21:15

Фото: vestikavkaza.ru

Послы стран Африки и Ближнего Востока изучают инвестпотенциал Ингушетии

Сегодня для знакомства с инвестиционным потенциалом Ингушетии в республику прибыли послы и представители более десятка стран Ближнего Востока и Африки, - сообщили в пресс-службе главы региона. "Сотрудничество с инвесторами из … vestikavkaza.ru »

2017-11-07 12:42

В рамадан пользователи «Фейсбука» из стран Ближнего Востока проводят в социальной сети на 57,6 миллионов часов больше, чем обычно

В рамадан пользователи «Фейсбука» из стран Ближнего Востока проводят в социальной сети на 57,6 миллионов часов больше, чем обычно. Пользователи активизируются за 4 недели до начала рамадана, сообщает «Ислам.ру». Как правило, в этот период мус ... regions.ru »

2017-05-17 16:19

Фото: abnews.ru

Австралия ужесточит досмотр авиапассажиров из стран Ближнего Востока - Меры коснутся рейсов из Дохи, Абу-Даби и Дубая

Власти Австралии приняли решение об усилении досмотра пассажиров на авиарейсах из стран Ближнего Востока. Об этом накануне сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта страны. В ведомстве отметили, что будут проверять случайно выбранных пассажиров и их багаж, которые летят из Дохи, Абу-Даби и Дубая. abnews.ru »

2017-04-02 01:53

Австралия проверит пассажиров самолётов из стран Ближнего Востока

В Австралии появятся дополнительные проверки для граждан из стран Ближнего Востока. Нововведение начнёт действовать со следующей недели. При этом проверки багажа и ручной клади будут выборочными и будут направлены на поиск возможных взрывчатых веществ. nsn.fm »

2017-03-31 13:49

Австралия ужесточит проверки авиапассажиров из стран Ближнего Востока

Власти Австралии введут дополнительные проверки для пассажиров авиарейсов из стран Ближнего Востока. О принятом решении сообщил министр инфраструктурного развития и транспорта страны Даррен Честер. "Наши нововведения аналогичны недавним мерам, о которых недавно сообщила Великбритания. utro.ru »

2017-03-31 13:47

Мигрантов, серийно угонявших иномарки, задержали в Подмосковье

Группу серийных угонщиков автомобилей иностранного производства задержали в Подмосковье. Об этом сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на МВД России. Злоумышленники совершали кражи иномарок на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов страны, затем перегоняли их в одну из стран Ближнего зарубежья, где изменяли идентификационные номера и легализовывали автомобили. nsn.fm »

2016-12-20 12:50

Оксана Солопова: "Изучение стран ближнего зарубежья значимо для стратегических и геополитических устремлений России"

В 2004 году на историческом факультете МГУ им. Ломоносова была открыта кафедра истории стран ближнего зарубежья vestikavkaza.ru »

2016-09-15 17:20

Оксана Солопова: "Создание кафедры истории стран ближнего зарубежья в МГУ было стратегическим решением"

Заместитель декана-учёный секретарь, руководитель лаборатории истории диаспор, доцент кафедры истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, доцент, кандидат исторических наук Оксана … vestikavkaza.ru »

2016-09-14 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

МВФ рассказал, чем обернулась упущенная нефтяная выручка для стран Ближнего Востока

Страны Ближнего Востока только в прошлом году недополучили $390 млрд нефтяных доходов из-за обвала цен на энергоносители, в нынешнем году их ожидает сокращение доходов еще на $150 млрд. Такая оценка содержится в докладе Международного валютного … vestikavkaza.ru »

2016-04-25 15:19