Судья КС призвал отделить Россию от «незаконно созданного» СССР

Судья КС призвал отделить Россию от «незаконно созданного» СССР
фото показано с : nsn.fm

2020-2-17 09:16

Судья Конституционного суда Константин Арановский выступил с предложением, что Россия не должна считаться преемницей «незаконно созданного государства» — Советского Союза, пишет «Коммерсант»

Подробнее читайте на ...

судья призвал отделить россию незаконно созданного ссср

Фото: mirnov.ru

Судья КС призвал не считать РФ правопреемницей СССР

Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский заявил, что СССР был незаконно созданным государством, а Россию не следует считать его преемницей. mirnov.ru »

2020-02-17 15:25

Судья КС призвал не считать Россию правопреемницей СССР. Но с ним поспорили депутаты и историки

В Госдуме сочли, что заслуженный юрист России позабыл "азбуку юриспруденции", а учёные призвали россиян не отказываться даже от негативных фактов своей истории. Читать далее... life.ru »

2020-02-17 12:18

Судья КС призвал не считать РФ правопреемницей СССР

По мнению судьи Конституционного суда (КС) Константина Арановского, СССР являлся «незаконно созданным государством», и Россия не должна считаться правопреемницей советской власти. versia.ru »

2020-02-17 11:43

Судья КС призвал не считать Россию правопреемницей Советского союза

Судья Конституционного суда Константин Арановский назвал ССССР незаконно созданным государством и призвал перестать считать современную Россию его правопреемницей. argumenti.ru »

2020-02-17 10:25

Фото: nation-news.ru

Воевавший в Донбассе украинский судья призвал голосовать на выборах за Порошенко

Судья верховного суда Украины и участник войны в Донбассе Александр Мамалуй опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook пост с призывом проголосовать за действующего президента страны Петра Порошенко на президентских выборах Украины. nation-news.ru »

2019-01-08 03:42

Фото: riafan.ru

«Я не хочу мира»: воевавший в Донбассе украинский судья призвал голосовать за Порошенко

Украинский юрист, судья верховного суда, участник войны в Донбассе Александр Мамалуй призвал голосовать на выборах президента Украины за ныне действующего главу государства Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-01-08 01:53

Фото: znak.com

Судья Верховного суда призвал коллег не выкладывать фото дорогих покупок в соцсетях

Судьям и членам их семей стоит вести себя скромнее и воздерживаться от демонстрации своих дорогостоящих покупок в социальных сетях znak.com »

2018-06-06 14:55

Фото: vedomosti.ru

Судья Верховного суда призвал коллег не публиковать фото дорогих покупок

Судьям и членам их семей следует быть скромнее и воздерживаться от публичной демонстрации в социальных сетях дорогостоящих приобретений, заявил председатель Совета судей и судья Верховного суда Виктор Момотов. vedomosti.ru »

2018-06-06 14:20

Фото: ridus.ru

Власти объяснили, зачем судья призвал стерилизовать многодетную маму

«Ведет себя просто странно. Всю одежду, что ей передавали, сваливала в угол, потом выкидывала», — рассказали в администрации станицы Темиргоевской Краснодарского края. ridus.ru »

2018-02-21 12:36

Фото: ridus.ru

Власти объяснили, зачем судья призвал стерилизовать многодетную мать

«Ведет себя просто странно. Всю одежду, что ей передавали, сваливала в угол, потом выкидывала», — рассказали в администрации станицы Темиргоевской Краснодарского края. ridus.ru »

2018-02-21 12:36