Тает лед. Чем Антарктида опасна для человечества

Тает лед. Чем Антарктида опасна для человечества
фото показано с : slon.ru

2017-5-13 09:43


Долгое время ученые не беспокоились о таянии льдов Антарктиды. И зря: это может привести к катастрофе

Подробнее читайте на ...

тает лед антарктида опасна человечества

Фото: forbes.ru

Тает лед: почему МОК приходится менять систему выбора столиц зимних Олимпиад

Международный олимпийский комитет (МОК) отказался от собственной традиции и не определил место проведения очередных Зимних Олимпийских игр в привычные сроки — за 7-8 лет до церемонии открытия. Андрей Симанович, эксперт факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС, анализирует, почему такое стало возможно и к каким последствиям может привести forbes.ru »

2023-07-11 12:22

Не тает лед: Саратов покрылся гигантскими сосульками

Здания в Саратове обросли необычными гигантскими сосульками. С крыш свисают настоящие ледяные глыбы, так что местные жители решили даже объявить конкурс в соцсети на самую большую из них. Сосули (в данном случае это слово к ним вполне подходит) стали следствием рекордного за последние 30 лет количества выпавших в городе осадков. tvzvezda.ru »

2019-01-10 10:59

Фото: social.mk.ru

"Тает лед": основатель группы «Грибы» обвинил супругу в изменах

Юрий Бардаш, основавший в 2016 году украинскую музыкальную группу "Грибы", собравшую миллионные просмотры клипов на свои хиты "Интро", "Велик", "Тает лед", заявил, что его жена Кристина Бардаш, известная как певица Луна изменила ему и сейчас живет с музыкантом из его коллектива Александром Волощуком social.mk.ru »

2018-06-08 18:37

Фото: lenta.ru

«Тает лед» украинских «Грибов» перепели на татарском

Артистка Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан Аделя Загидуллина исполнила на татарском языке хит «Тает лед» украинской группы «Грибы». Перевод песни сделал житель Санкт-Петербурга Айнур Ахметов. lenta.ru »

2017-03-30 13:34

На Ямале тает вечный лед

Ученые бьют тревогу - начали таять вечные льды на территории Ямала, сообщает URA. RU. В последние годы на полуострове происходят криогенные процессы из-за резких колебаний температур, которые ранее не наблюдались вдали от морских берегов. utro.ru »

2017-03-28 17:47

В «Вечернем Урганте» показали пародию на «Тает лед»

В эфире программы «Вечерний Ургант» в пятницу, 24 марта, была показана пародия на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы». В клипе, помимо участников программы, задействован ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев. Оригинальное видео появилось две недели назад. lenta.ru »

2017-03-25 13:38

Фото: lenta.ru

Таджики перепели «Тает лед» украинских «Грибов» и сняли свой клип

Московские таджики перепели песню «Тает лед» украинской группы «Грибы» и сняли пародийный клип. Строчки композиции переделаны и описывают типичную жизнь столичного гастарбайтера. «Между нами тает лед, ФМС нас теперь не найдет, мы промокнем под дождем, но семье деньги переведем», — поют авторы видео. lenta.ru »

2017-03-24 14:27

Фото: utro.ru

Морской лед стремительно тает

Аномальное тепло и штормы сокращают льды на обоих полюсах Земли. В марте 2017 года зафиксирован исторический минимум площади морского льда за все время спутниковых наблюдений. Быстрее всего уменьшается арктическая шапка utro.ru »

2017-03-23 21:07

Фото: lenta.ru

Украинская группа «Грибы» выпустила клип на новый трек «Тает лед»

Украинская группа «Грибы» опубликовала клип на новый трек «Тает лед». Это четвертое музыкальное видео коллектива: ранее исполнители выпустили клипы на композиции «Велик», «Копы» и «Интро». Все три ролика набрали по 10 миллионов просмотров и вошли в единственный на данный момент альбом «Грибов» — «Дом На Колесах ч.1». lenta.ru »

2017-03-10 18:20