Результатов: 16

Путин пожелал попутного ветра новым танкерам «Валентин Пикуль» и «Алексей Косыгин»

Президент России Владимир Путин пожелал «попутного ветра и семь футов под килем» новым кораблям во время церемонии имянаречения танкера-газовоза и танкера-челнока. «Поздравляю с сегодняшним знаменательным событием и желаю всем вам, дорогие друзья, самого доброго, а экипажам новых судов, как принято по морской традиции, попутного ветра и семь футов под килем», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-9-11 14:34

Индия запретила заход в порты старым нефтяным танкерам

Правительство Индии ввело ограничения на заход в порты для погрузки и разгрузки нефтяных танкеров, сухогрузов и судов общего назначения старше 25 лет, зарегистрированных в стране или ходящих под флагом иностранного государства. lenta.ru »

2023-2-28 14:06

Турция запретит танкерам находиться в Мраморном море без страховки

Главное управление по морским делам Министерства транспорта Турции объявило о работе над планом вывода из Мраморного моря нефтеналивных танкеров, которые не имеют документов с подтверждением их страхового статуса. life.ru »

2022-12-8 20:21

Турция отказалась идти на уступки нефтяным танкерам в ее проливах

Турция не собирается идти на уступки нефтяным танкерам, следующим через ее проливы, и не будет отказываться от того, чтобы требовать у судов подтверждение страховки, следует из сообщения Главного управления по морским делам Министерства транспорта Турции. lenta.ru »

2022-12-8 17:34

Турция с декабря вводит новое требование к танкерам с нефтью для прохода через проливы

Анкара будет требовать подтверждающее письмо от страховых компаний о предоставлении судну P&I-страхования tass.ru »

2022-11-18 12:21

Венесуэла сообщила в ООН об угрозе со стороны США иранским танкерам с топливом

Ранее министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что преследование танкеров - это нарушение международных норм и прав граждан республики tass.ru »

2020-5-23 05:57

Иран пообещал ответить США на угрозы танкерам с топливом для Венесуэлы

Иран ответит США в случае угроз танкерам, перевозящим топливо в Венесуэлу. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской республики Мохаммад Джавад Зариф в обращении к генсеку ООН Антониу Гутерришу. lenta.ru »

2020-5-17 19:31

В Японии сообщили подробности «иранского удара» по танкерам (фото)

Атакованный неизвестной стороной и загоревшийся в Оманском заливе танкер Kokuka Courageous не потерял свой груз. Об этом рассказали в японской... rosbalt.ru »

2019-6-14 09:55

США направили в Оманский залив на помощь атакованным танкерам ракетный эсминец

США отправили в Оманский залив, в котором накануне произошла атака на танкеры, ракетный эсминец. Об этом сообщает Центральное командование Штатов.

Читать далее... life.ru »

2019-6-14 01:57

Оманский залив: экипаж судна, пришедшего на помощь танкерам, слышал три серии взрывов

Экипаж грузового судна Hyundai Dubai, который оказал помощь морякам подвергшегося нападению в Оманском заливе танкера Front Altair, слышал три серии взрывов перед тем, как судно взорвалось. vesti.ru »

2019-6-13 15:30

Горят седьмые сутки: к полыхающим в Черном море танкерам направили экспертов Росприроднадзора

Специалисты Росприроднадзора направляются в район горения танкеров в Черном море для взятия проб. riafan.ru »

2019-1-28 10:50