Тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки на Уимблдоне

Тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки на Уимблдоне
фото показано с : lenta.ru

2022-7-9 19:26

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки Елена Рыбакиной на Уимблдоне. Он отметил, что ему очень приятен успех спортсменки, с 2018 года представляющей Казахстан.

Подробнее читайте на ...

тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки уимблдоне

Тарпищев оценил шансы теннисиста Медведева в финальном матче с Алькарасом

Даниил Медведев и Карлос Алькарас сыграют в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском Индиан-Уэллсе tass.ru »

2024-03-17 20:53

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил отказ украинских теннисисток от рукопожатий с россиянками

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал отказ украинок от рукопожатий с россиянками после матчей. «Я считаю, что спорт вне политики, он должен придерживаться определенных норм поведения, которые должны быть во всех видах», — заявил глава организации. lenta.ru »

2024-01-22 12:23

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил обращение организаторов польского турнира к российским игрокам

Глава ФТР Шамиль Тарпищев оценил просьбу организаторов не заявляться российским игрокам на турнир серии «Челленджер» в Польше. «Это политика, надо внимания не обращать нам на нее, а играть и делать свое дело. lenta.ru »

2023-07-16 14:27

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы Медведева вернуться на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Даниила Медведева вернуться на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «Для того, чтобы по окончании сезона сместить Новака [Джоковича] с первой строчки в рейтинге, нужно побеждать в турнирах "Большого Шлема"», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-27 07:17

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил призыв украинцев отстранить теннисистов из России и Белоруссии

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отказался реагировать на призыв Федерации тенниса Украины отстранить россиян и белорусов от международных турниров. «Да пусть требуют, что хотят. Я никак не реагирую на такие заявления. lenta.ru »

2023-01-30 17:59

Тарпищев оценил турнирные перспективы российских теннисистов на Australian Open

В четверг прошла жеребьевка Australian Open, первой ракетке России Андрею Рублеву достался победитель Открытого чемпионата США 2020 года Доминик Тим, финалист прошлогоднего розыгрыша турнира Даниил Медведев встретится с американцем Маркосом Гироном tass.ru »

2023-01-12 12:14

Фото: tass.ru

Тарпищев оценил шансы Рублева квалифицироваться на Итоговый турнир ATP

Президент Федерации тенниса России отметил, что для участия в Итоговом турнире нужно успешно выступить на "Мастерсе" в Париже tass.ru »

2022-10-17 11:21

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы на возвращение Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил шансы на возвращение Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «В этом году первым не будет только потому, что он из-за травмы три месяца не играл. Много очков потерял», — посчитал он. lenta.ru »

2022-09-27 16:37

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил критику британской теннисистки из-за работы с россиянином

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил критику британского политика Джулиана Найта, председателя специальной комиссии по культуре, СМИ и спорту в адрес чемпионки US Open Эммы Радукану из-за работы с российским тренером Дмитрием Турсуновым. lenta.ru »

2022-07-30 00:10

Фото: nsn.fm

Тарпищев оценил сообщения об отстранении россиян от Уимблдона-2023

Руководитель федерации тенниса России Шамиль Тарпищев назвал преждевременными сообщения о возможном отстранении российских теннисистов от участия в Уимблдоне в 2023 году, сообщает РБК Спорт nsn.fm »

2022-07-13 15:16

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы Медведева на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о шансах Даниила Медведева на «Ролан Гаррос». «Даня сейчас такая темная лошадка, никто ничего не ждет», — заявил Тарпищев. Функционер добавил, что теннисисту было бы хорошо дойти до 1/4 финала, но точнее его перспективы можно будет оценить после жеребьевки. lenta.ru »

2022-05-17 18:27

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил попадание Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил попадание Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он назвал выдающимся результат россиянина. «Я восхищен им. lenta.ru »

2022-02-24 21:55