Тиллерсон: США могут признать присоединение Крыма к России, но при одном условии

2017-1-12 01:38

Рекс Тиллерсон, которого новоизбранный американский президент Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря страны, сделал заявление, что Соединенные Штаты могут признать присоединение Крыма к Российской Федерации исключительно при наличии «более широкого» соглашения, уважавшего интересы Украины, передает РИА «Новости».

Так он ответил на вопрос во время слушаний в сенатском комитете по иностранным делам, которые посвящались рассмотрению кандидатуры Рекса Тиллерсона, когда один из сенаторов его спросил, считает ли он, что Соединенные Штаты никогда «не должны признать законность аннексии Крыма, как это было с балтийскими республиками».

Кроме этого, он добавил, что в настоящее время не считает законным присоединение Крыма к РФ.

Рекс Тиллерсон, которого новоизбранный американский президент Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря страны, сделал заявление, что Соединенные Штаты могут признать присоединение Крыма к Российской Федерации исключительно при наличии В«более широкогоВ» соглашения, уважавшего интересы Украины, передает РИА В«НовостиВ».

Так он ответил на вопрос во время слушаний в сенатском комитете по иностранным делам, которые посвящались рассмотрению кандидатуры Рекса Тиллерсона, когда один из сенаторов его спросил, считает ли он, что Соединенные Штаты никогда В«не должны признать законность аннексии Крыма, как это было с балтийскими республикамиВ».

Кроме этого, он добавил, что в настоящее время не считает законным присоединение Крыма к РФ.

Подробнее читайте на ...

крыма присоединение признать штаты соединенные считает время тиллерсон

Фото: pronedra.ru

США могут признать присоединение Крыма к РФ на условиях Киева

Новая американская администрация, которая сменит команду действующего президента Барака Обамы, может признать Крым частью России только на условиях Украины. pronedra.ru »

2017-01-11 22:28

Тиллерсон назвал РФ агрессором за присоединение Крыма

Главный претендент на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон назвал Россия агрессором. С такими словами он выступил 11 января во время слушаний, на которых Сенат должен утвердить его кандидатуру на посту, сообщает Газета. nsn.fm »

2017-01-11 18:52

Фото: svoboda.org

Марин Ле Пен не считает, что присоединение Крыма к России было незаконным

16 марта 2014 года по итогам референдума в Крыму жители полуострова под наблюдением российских военных проголосовали за присоединение к России svoboda.org »

2017-01-03 19:20

Фото: pronedra.ru

Кандидат в президенты Франции: присоединение Крыма к России законно

Решение о присоединении Крыма к российскому государству в марте 2014 года было вполне законным, считает лидер партии «Национальный фронт» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. pronedra.ru »

2017-01-03 16:54

Ле Пен назвала воссоединение Крыма и России законным

Присоединение Крыма к России было законным, основанном на легитимном референдуме, заявила лидер Национального фронта и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. «Я не считаю, что присоединение (Крыма) было незаконным: был организован референдум, жители Крыма проголосовали за присоединение к России», - передает ее ТАСС. vz.ru »

2017-01-03 14:18

Ле Пен не считает присоединение Крыма к России незаконным

Кандидат в президенты Франции, лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен заявила в интервью французскому телеканалу, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией. "Я совершенно не считаю, что была нелегальная аннексия: состоялся референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России. utro.ru »

2017-01-03 14:01

Фото: versia.ru

Международный уголовный суд в Гааге приравнял присоединение Крыма к России к войне с Украиной и оккупации её территорий

Такой вывод содержится в опубликованном на днях отчёте прокурора гаагского суда Фату Бенсуда. «Согласно поступившим сведениям, ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооружённому конфликту между Украиной и Российской Федерацией», – гласит документ. versia.ru »

2016-11-22 14:03

Фото: lenta.ru

В МУС назвали российское присоединение Крыма оккупацией

Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда сочла присоединение Крыма к России войной с Украиной и оккупацией ее территорий. В документе уточняется, что конфликт между Москвой и Киевом начался не позднее 26 февраля 2014 года, когда российские войска установили контроль над украинскими территориями. lenta.ru »

2016-11-15 19:43

Гаагский суд приравнял присоединение Крыма к вооруженному конфликту

Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда приравняла присоединение Крыма к вооруженному конфликту между Россией и Украиной. В отчете Бенсуды сказано, что конфликт начался не позднее 26 февраля 2014 года, когда Россия задействовала войска для получения контроля над частями территории Украины без согласия правительства Украины. utro.ru »

2016-11-15 18:46

Прокурор суда в Гааге приравнял присоединение Крыма к военному конфликту России и Украины

Прокурор Международного уголовного суда Фату Бенсуда в отчете по предварительным расследованиям приравнял присоединение Крыма к вооруженному конфликту между Россией и Украиной. Копия документа опубликована на сайте суда. vedomosti.ru »

2016-11-15 17:09

МУС приравнял присоединение Крыма к России к вооруженному конфликту

Присоединение Крыма к России приравнивается к вооруженному конфликту между Россией и Украиной. Такое заключение содержится в отчете прокурора Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда. При этом Россия не попадает под юрисдикцию МУС. vesti.ru »

2016-11-15 17:08

Трибунал в Гааге приравнял присоединение Крыма к военному конфликту

Международный уголовный суд МУС в Гааге расценил ситуацию в Крыму как вооруженный конфликт между двумя странами. Об этом говорится в отчете предварительного расследования прокурора МУС Фату Бенсуда, передает «Росбалт». «Конфликт ... regions.ru »

2016-11-15 16:47

Прокурор МУС приравняла присоединение Крыма к вооруженному конфликту

В отчете по предварительным расследованиям прокурора Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда присоединение Крыма приравнивается к вооруженному конфликту между Россией и Украиной. news.yandex.ru »

2016-11-15 15:32

Трибунал в Гааге приравнял присоединение Крыма к военному конфликту

Международный уголовный суд в Гааге приравнял ситуацию с Крымом к международному вооруженному конфликту между Украиной и Россией. Об этом сообщается в отчете предварительного расследования прокурора МУС Фату Бенсуда. news.yandex.ru »

2016-11-15 12:14