Только сделан первый шаг: Федор Смолов прокомментировал свой титул лучшего игрока матча

Только сделан первый шаг: Федор Смолов прокомментировал свой титул лучшего игрока матча
фото показано с : vm.ru

2017-6-18 02:06

Федор Смолов был признан лучшим в матче Россия – Новая Зеландия.

Подробнее читайте на ...

сделан шаг федор смолов прокомментировал титул лучшего игрока

Фото: russian.rt.com

Сделан первый шаг: разведение войск начали с Золотого — на очереди другие участки

Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что в Донбассе стартовал процесс разведения сил и средств. Как передаёт «112 Украина», Пристайко добавил, что сначала это произойдёт возле посёлка Золотое, позже разведение сил пройдёт и на других согласованных участках. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31

Фото: riafan.ru

Сделан первый шаг на пути к организации евразийского экономического партнерства — Путин

Российский лидер Владимир Путин заявил о первом серьезном шаге на пути к организации евразийского экономического партнерства. riafan.ru »

2018-06-10 10:22

Фото: russian.rt.com

«Сделан первый шаг»: пенсии в России продолжат индексировать выше уровня инфляции

Минтруд разрабатывает предложения по индексации пенсий в России выше уровня инфляции, заявил глава ведомства Максим Топилин на заседании правления Пенсионного фонда. По оценкам экономистов, министр поставил вполне реальную задачу. russian.rt.com »

2018-03-22 14:09

МИД: На переговорах по Сирии в Астане сделан важный шаг к урегулированию

Министерство иностранных дел России считает переговоры по Сирии в Астане успешными, так как на них был сделан важный шаг по урегулированию сирийского конфликта, заявил директор департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД Сергей Вершинин oko-planet.su »

2017-02-16 20:05

Фото: vz.ru

МИД: На переговорах по Сирии в Астане сделан важный шаг к урегулированию

Министерство иностранных дел России считает переговоры по Сирии в Астане успешными, так как на них был сделан важный шаг по урегулированию сирийского конфликта, заявил директор департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД Сергей Вершинин. vz.ru »

2017-02-16 16:59

Фото: lenta.ru

В парламенте Турции сделан новый шаг к расширению полномочий Эрдогана

Профильный комитет турецкого парламента одобрил законопроект о конституционных изменениях, предполагающий расширение полномочий главы государства. Согласно документу, в стране вводится должность вице-президента и упраздняется пост премьер-министра. lenta.ru »

2016-12-30 10:12

Фото: russian.rt.com

Al Jazeera: У России и Пакистана долгий путь к дружбе, но первый шаг сделан

Россия и Пакистан решили забыть про свои давние разногласия и делают первые шаги навстречу друг другу. Так, им удалось провести совместные военные учения, и Исламабад, возможно, даст российским кораблям доступ к своей базе в Персидском заливе. russian.rt.com »

2016-12-06 05:25

Фото: vesti.ru

Шаг сделан: в Москве прошел фестиваль в поддержку животных-инвалидов

В Москве, на ВДНХ, прошел благотворительный фестиваль "Хочу домой. Особенные" в поддержку собак-инвалидов. Мероприятие подобного формата в России проводилось впервые, но его организаторы полны решимости сделать фестиваль ежегодным, чтобы донести важную мысль: инвалидность – это не приговор. vesti.ru »

2016-08-10 11:28

Фото: vesti.ru

Первый шаг сделан: лидеры России и Турции готовы пообщаться по телефону

Чтобы восстановить отношения России и Турции, необходимо проделать большую работу: так считают в Кремле. Письмо Эрдогана с извинениями за сбитый российский самолет стало лишь первым шагом, однако он позволит начать диалог. vesti.ru »

2016-06-28 20:18