Трамп направил поздравления новому императору Японии

2019-5-1 05:48

Американский лидер пожелал, чтобы союз Вашингтона и Токио продолжал процветать

Подробнее читайте на ...

трамп направил поздравления новому императору японии

Фото: lenta.ru

Трамп направил Нацгвардию в Висконсин из-за массовых протестов

Президент США Дональд Трамп направил Национальную гвардию в штат Висконсин на фоне протестов из-за ранения чернокожего полицейскими. По словам Трампа, после разговора с губернатором штата было принято решение о направлении федеральных правоохранителей и Национальной гвардии в город Кеноша. lenta.ru »

2020-08-26 22:04

Фото: lenta.ru

Трамп направил нацгвардию в Висконсин из-за массовых протестов

Президент США Дональд Трамп направил Национальную гвардию в штат Висконсин на фоне протестов из-за ранения чернокожего полицейскими. По словам Трампа, после разговора с губернатором штата было принято решение о направлении федеральных правоохранителей и Национальной гвардии в город Кеноша. lenta.ru »

2020-08-26 22:04

Фото: russian.rt.com

Трамп направил письмо главе ВОЗ

Американский лидер Дональд Трамп направил письмо генеральному директору Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросу Аданому Гебрейесусу. В тексте сообщается, что администрация президента США провела расследование реагирования ВОЗ на ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-19 06:59

Фото: versia.ru

Трамп направил Путину послание

Президент США Дональд Трамп отправил послание российскому лидеру Владимиру Путину, в котором одобрил идею устроить саммит «ядерной пятёрки». Сейчас проходит обсуждение организации и повестки встречи. versia.ru »

2020-05-06 11:29

Трамп направил поздравления России и Украине в связи с возвращением задержанных

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп днем в субботу, 7 октября, направил поздравления России и Украине в связи с возвращением задержанных лиц в рамках соглашения между Москвой и Киевом. argumenti.ru »

2019-09-07 17:43

Фото: gordonua.com

Трамп направил на стену на границе с Мексикой $771 млн, предусмотренных на противодействие России – сенатор Шумер

По мнению американского сенатора-демократа Чака Шумера, использовав на строительство стены на границе с Мексикой деньги, предназначенные на защиту европейских союзников от России, президент США Дональд Трамп сделал ошибку. gordonua.com »

2019-09-05 23:46

Трамп направил средства программы по сдерживанию РФ на стройку стены с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп перераспределил бюджет, направив 771 млн долларов из программы по сдерживанию российской агрессии на строительство мексиканской стены nsn.fm »

2019-09-05 23:43

Фото: russian.rt.com

Трамп направил в сенат кандидатуру Эспера на пост главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп направил в сенат уведомление о выдвижении исполняющего обязанности главы Пентагона Марка Эспера на данную должность на постоянной основе, сообщила пресс-служба Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-15 23:11

Трамп направил на рассмотрение в сенат кандидатуру нового постпреда США при ООН

Должность постоянного представителя Соединённых Штатов в ООН была вакантна на протяжении нескольких месяцев. Дональд Трамп направил в сенат заявление на одобрение кандидатуры Келли Найт Крафт на должность постоянного представителя США при ООН. Об этом сообщает ABC News. Читать далее... life.ru »

2019-05-03 03:10

Трамп направил поздравление новому императору Японии

Американский лидер Дональд Трамп поздравил от имени всех американцев Нарухито с получением полномочий императора Японии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-01 05:56

Фото: rosbalt.ru

Трамп направил в сенат протокол о вступлении Северной Македонии в НАТО

В сенат США поступил протокол о вступлении Северной Македонии в НАТО, переданный президентом Дональдом Трампом, сообщает пресс-служба Белого дома. Документ,... rosbalt.ru »

2019-04-30 01:59

Трамп направил военных на границу с Мексикой

Глава Белого дома также подчеркнул, что латиноамериканская страна прилагает недостаточно усилий для удержания нелегальных мигрантов. Президент США Дональд Трамп заявил, что направил военных к границе с Мексикой. Читать далее... life.ru »

2019-04-24 19:20

Трамп направил в конгресс секретную стратегию по Сирии

Президент США Дональд Трамп направил в конгресс стратегию действий администрации по Сирии, сообщил Белый дом. Подготовка такого документа предусмотрена оборонным бюджетом. vesti.ru »

2019-02-26 03:00

Трамп направил федеральную помощь пострадавшей от землетрясения Аляске

Американский президент Дональд Трамп поручил федеральным властям оказать помощь штату Аляска, который в пятницу, 30 ноября, пострадал от семибалльного землетрясения. В сообщении Белого дома сказано, что координировать восстановительные работы будут Министерство внутренней безопасности США и Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 05:53